Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | До коле, товарищи? - Страница 5 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » До коле, товарищи? (Готика не вешает на готов ярлык и не загоняет в рамки!)

    До коле, товарищи?
    CrimsonДата: Вторник, 01.04.2008, 10:06 | Сообщение # 61
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Не ссорьтерь, девочки! biggrin


    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    DIAДата: Вторник, 01.04.2008, 13:48 | Сообщение # 62
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    если субкультура развивается правильно, то в ней нет таких делений на "труЪ" и "не труЪ". Всё это зарождается от поверхностных знаний и аппилирования ими не в той форме, которая изначально предполагалась. К примеру, симпатия к кладбищу, это не значит, что там надо тупо собираться, потому что это круто. Думаю, моя мысль понятна.

    Ваше предполагаемое деление зависит только от эгоизма личности. Один слушает мрачную музыку, и это ему достаточно, чтобы назвать себя представителем субкультуры, а другой является тем, кто создает эту музыку, но он не может себя отнести к субкультуре, т.к. считает, что еще не заслужил этого.

    Встречный вопрос: Если каждый представитель субкультуры будет мыслить правильно, то что будет? Простой шаблон, конформизм. Не будет дальнейшего развития, ибо для развития всегда требуется оппозиция, существование дуализма.


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    NemesisДата: Среда, 02.04.2008, 15:32 | Сообщение # 63
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote
    И этот человек мне указывал на ошибки.

    мбугога труЪ! smile

    Нехер Храм мой креатиф пиздить! cool

    Фокс а ты никогда не задумывалась почему собственно это "неправильное впечатление о готах" и складывается у людей? Неужели просто так с неба падает? оО

     
    FoxДата: Среда, 02.04.2008, 17:18 | Сообщение # 64
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (moray)
    Хех, а почему на глупый-то? просто хотела уточнить. Я знаю, что ты ушла раньше, словами "Ушла в этот же день" я выразила лишь удивление такому совпадению, потому как флуды я читаю редко.

    Да, я считаю твой вопрос глупым, но тебе он явно симпатичен. Дело в том, что ничего нового я не сказала, тоже самое я уже говорила, если не на старом форуме, то на новом.
    В следующий раз выражай свою мысль более чётко, так как твоё удивление больше смахивает на насмешку.
    Quote (moray)
    Теперь ясно, спасибо за ответ.

    Всегда пожалуйста happy .
    Quote (moray)
    PS: добрый совет тебе: при ответе на уточняющие вопросы, которые тебя почему-то раздражают и ты считаешь их глупыми, старайся по-меньше дерзить... А то возникает такое чувство, как буд-то разговариваешь с маленькой упёртой девочкой, которая считает, что права только она, и знает намного больше чем все... создается эффект неуверенности этой девочки...
    (Сейчас конечно же ты начнёшь капризно топать ногой и говорить, что не нуждаешься ни в чьих советах

    Просьба, если даёшь мне советы, то пользуйся ими сама тоже. А то у меня тоже складывается впечатление, что я разговариваю с маленькой упёртой девочкой, которая думает, что только она всегда бывает правой. smile

    Quote (DIA)
    Встречный вопрос: Если каждый представитель субкультуры будет мыслить правильно, то что будет? Простой шаблон, конформизм. Не будет дальнейшего развития, ибо для развития всегда требуется оппозиция, существование дуализма.

    Дело в том, что никто не собирается издавать свод законов готики, лишь устранить ту (назовём это так) клевету, которая явно не вписывается в субкультуру.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Среда, 02.04.2008, 19:19 | Сообщение # 65
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Дело в том, что никто не собирается издавать свод законов готики, лишь устранить ту (назовём это так) клевету, которая явно не вписывается в субкультуру.

    Fox, опять же повторюсь, что эта клевета и есть повод для развития и доказательства.


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    FoxДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:38 | Сообщение # 66
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (DIA)
    Fox, опять же повторюсь, что эта клевета и есть повод для развития и доказательства.

    Ты хочешь сказать, что субкультура развивается на лжемнениях о готике?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:19 | Сообщение # 67
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    ы хочешь сказать, что субкультура развивается на лжемнениях о готике?

    А Вы хотите сказать, что на одной правде?


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    FoxДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:25 | Сообщение # 68
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    а почему нет, что-то смущает?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:36 | Сообщение # 69
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    а почему нет, что-то смущает?

    Fox, я могу аналогично ответить.


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    FoxДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:42 | Сообщение # 70
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    А можно поподробнее узнать о твоей точке зрения? Что ты под этим подразумеваешь?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:48 | Сообщение # 71
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    А можно поподробнее узнать о твоей точке зрения? Что ты под этим подразумеваешь?

    Вы первой начали вести диалог на основе софизма. Теперь и доказывайте.

    Добавлено (06.04.2008, 23:48)
    ---------------------------------------------
    Fox, могу подсказать, что софизм начался с фразы:

    Quote (Fox)
    Ты хочешь сказать, что субкультура развивается на лжемнениях о Готике?


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    FoxДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:49 | Сообщение # 72
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я бы не сказала, что мои доводы это софистика. Я и так всё время пишу и что-то доказываю, остальные в большинстве случаев, лишь могут только не согласится, не аргументируя. Уже хотелось бы узнать другие точки зрения.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:57 | Сообщение # 73
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Я бы не сказала, что мои доводы это софистика.

    Я имел в виду, что Вы в тот момент неправильно поняли мой уже аргументированный выше аспект, и начали трактовку с ложной точки отсчета.


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    FoxДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:07 | Сообщение # 74
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    DIA, Если я не правильно поняла, то наверно следует мне по подробнее изложить свою точку зрения. Но я так поняла это тщательно засекреченная информация, и доступ к ней запрещён.
    Quote (DIA)
    Fox, могу подсказать, что софизм начался с фразы:
    Quote (Fox)
    Ты хочешь сказать, что субкультура развивается на лжемнениях о Готике

    это не фраза, а всего лишь вопрос, на который я так и не получила ответ.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:57 | Сообщение # 75
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Fox, ну что ж, перейдем к личным сообщениям...

    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » До коле, товарищи? (Готика не вешает на готов ярлык и не загоняет в рамки!)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz