Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | До коле, товарищи? - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » До коле, товарищи? (Готика не вешает на готов ярлык и не загоняет в рамки!)

    До коле, товарищи?
    morayДата: Среда, 19.03.2008, 21:04 | Сообщение # 31
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Fox, оооо, ну начинается... если ты не заметила, мой юмор рождается НЕ ТОЛЬКО на фоне твоих цитат, у тебя слишком повышенное внимание к своей персоне

    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    FoxДата: Среда, 19.03.2008, 21:29 | Сообщение # 32
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    moray, ну, ты меня тоже пойми, я ведь искренне волнуюсь за тебя. Мне правда кажется, что у тебя аллергия, как бы это у тебя не перешло в запущенную стадию. Всё-таки для профилактики пройди на всякий случай мед.осмотр у психотерапевта. На меня можешь расчитывать, я тебе в палату передачки буду носить.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    CHEДата: Среда, 19.03.2008, 21:49 | Сообщение # 33
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Человек вступая в субкультуру... находит то что его в ней привлекает....
    сохраняя свой индивидуализм... и используя субкультуру не как рамки, а как средство самовыражения...
    Одинакового мировозрения нету.... есть лишь сходные черты... благодаря которым люди разделяя их объядиняются в различные сообщетсва.....
    Потому как мировозрение у каждого индивида свое....
    Одинаковых людей не существует... каждый по своему индивидуален...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    morayДата: Среда, 19.03.2008, 21:59 | Сообщение # 34
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Мне правда кажется, что у тебя аллергия, как бы это у тебя не перешло в запущенную стадию бла-бла-бла

    что за детский лепет вообще???


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    BarbarДата: Среда, 19.03.2008, 23:17 | Сообщение # 35
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    moray, Fox, мирись, мирись, мирись и больше не дерись! smile
     
    FoxДата: Среда, 19.03.2008, 23:53 | Сообщение # 36
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    NemesisДата: Суббота, 22.03.2008, 02:55 | Сообщение # 37
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эммм... чего бы вам такого сказать на эту, изрядно меня уже подзае.авшую тему... (другого, простите, слова я просто не могу сказать)

    Средство самовыражения, рамки, ярлыки... брррр... колотит уже...

    Вообще плевать... ПЛЕВАТЬ... Гот ты или Баба лысая... я тысячи раз сталкивался с примерами хороших, и даже замечательных, людей в тех кругах, в каких и в страшном сне найти хорошего человека казалось нереальным.
    И точно также, в хороших, на первый взгляд, компаниях/субкультурах/обществах/рамках столько, извините говна находится, что прям диву даёшься.
    Однако стереотипы, стереотипы и еще раз стереотипы! Как ни крути, когда вы видите идущего по улице парня с длинными волосами в плаще и с торбой Лакримозы, у Вас создастся именно ТО первое впечатление, та ассоциация, которая у Вас связана именно с данным внешним видом. И хоть нужно стараться объективно оценивать человека по его поступкам и характеру, а не по его внешнему виду и "классовой" принадлежности. Эти чёртовы стереотипы предательски лезут на самую поверхность. И, уж извините, если в моей жизни так сложилось, что все те, кто именовал себя "готами", по большей части, оказались для меня тем самым "говном", то и первое моё впечатление о человеке с подобной внешностью, идущего мимо меня, будет соответсвующее. И я прекрасно буду знать, что вполне возможно это замечательный человек, возможно моя родственная душа... Однако скорее всего для меня он так и останется тем "нехорошим" человеком... От стереотипов, сложившихся у каждого человека по разному, нам очень и очень трудно избавиться.
    Кто виноват? Сами ли готы и им подобные? Или же те кто просто предвзято относится к окружающим?
    Считать ли такой феномен "загоном в рамки" и "вешанием ярлыков" или еще чем-то - дело каждого... но факт есть факт - дурацкий готский наряд у меня будет в первую очередь вызывать некую неприязнь... и на него автоматически повесится мой суровый ярлык с надписью "ГОТ"!

     
    FoxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:18 | Сообщение # 38
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Nemesis, ну вот, тебе не нравится гречка, и ты не понимаешь, как она может нравиться другим.
    Ты посмотришь на человека и отвернёшься с неприязнью, лишь только потому, что он гот,мол он ярлыкованный и ходит в "дурацком готском наряде". Но ты даже не пытаешься смотреть дальше, чем видишь. Хорошие и плохие люди есть как и среди готов, так и среди вообще человечества в целом, так что не надо акцентировать внимание именно на готах.
    Глупо судить человека по внешним признакам, даже если они о многом говорят. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Хотя, пожалуй, могу согласиться, что по внешним факторам, можно наложить на человека, так называемый, ярлык, но с внутреними такое уже не прокатит.

    Добавлено (23.03.2008, 19:18)
    ---------------------------------------------
    Делаю последнюю попытку, объяснить особо упёртым людям, что гот. субкультура это не рамки. И попробую предположить от куда пошло деление на труЪ - не труЪ.

    Объяснять буду на примере, что бы было понятнее. Представьте, что вы с детства не выпускали из рук фломастер, всегда любили рисовать, а в школе ваши рисунки учительница всегда хвалила. Представили? Допустим мама увидела ваш талант и отдала вас в художественную школу. Эта школа помогла вам раскрыть свой талант в полной мере, теперь ваши работы, не детская мазня, а профессиональные картины. Так и готика, подобна этой школе раскрывает человека, субкультура помогает выразить то, что внутри. Другое дело, если ребёнок, толком никогда не умел и не любил рисовать, и его отдали в ту же школу художников, в этом случае результат особо не порадует. Таким образом, в готик. субкультуру приходят люди, которые "не умеют и не любят рисовать" и вы ещё удивляетесь откуда пошли деления на "труЪ - не труЪ"?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Воскресенье, 23.03.2008, 14:37
     
    KhramЪДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:06 | Сообщение # 39
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Если надумаете умерать

    А я думал, что в чередующиеся гласные в корнях мир/мер, после суффикса А пишется И!
     
    FoxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:19 | Сообщение # 40
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, да ты прав, исправлю. А я думала, это тема по разрешению извечных вопросов в готике, а не по выявлению моих грамматических ошибок.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:59 | Сообщение # 41
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    я думала, это тема по разрешению извечных вопросов в готике, а не по выявлению моих грамматических ошибок.

    Но
     
    NemesisДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:16 | Сообщение # 42
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote
    Хорошие и плохие люди есть как и среди готов, так и среди вообще человечества в целом, так что не надо акцентировать внимание именно на готах.

    Да неужели блять? А я что разве этого не говорил?
    Quote
    Глупо судить человека по внешним признакам, даже если они о многом говорят. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Хотя, пожалуй, могу согласиться, что по внешним факторам, можно наложить на человека, так называемый, ярлык, но с внутреними такое уже не прокатит.

    МММ... правда? Вы мне прям глаза открыли... до чего ж я тупой блять не знал...
    Quote
    Объяснять буду на примере, что бы было понятнее. Представьте, что вы с детства не выпускали из рук фломастер, всегда любили рисовать, а в школе ваши рисунки учительница всегда хвалила. Представили?

    ВОТ! Именно по последнему слову... в тебе создаётся тот стереотип, о котором я говорил в другой теме...
    Нет мы все тупые... и представить фломастер и учительницу нам не представляется возможным...

    dry

     
    FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:53 | Сообщение # 43
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Nemesis)
    Да неужели блять? А я что разве этого не говорил?

    сказал, но толку-то? После ты написал, мол с тех пор как я разочаровался в готах, они все для меня нехорошие люди, хотя может я и ошибаюсь.. Вот именно из-за этого я так написала тебе. Что тут ещё не понятного?
    Quote (Nemesis)
    МММ... правда? Вы мне прям глаза открыли... до чего ж я тупой блять не знал...

    Это так оригинально обращаться ко мне на "Вы", и тут же материться. Тупым я тебя не считаю, по крайней мере не было повода так думать. С чего ты взял, что я тебе открывала глаза, как ты выразился, я просто признала,
    Quote (Fox)
    что по внешним факторам, можно наложить на человека, так называемый, ярлык, но с внутреними такое уже не прокатит.

    и всё, это моё мнение, лично тебе я его не навязываю.
    Quote (Nemesis)
    ВОТ! Именно по последнему слову... в тебе создаётся тот стереотип, о котором я говорил в другой теме...
    Нет мы все тупые... и представить фломастер и учительницу нам не представляется возможным...

    Ой, да причём тут это слово? Абсолютно ни на что я не намекала и даже не пыталась намекать. И вообще суть в другом была.

    Я уже заметила, если кому-то нечего сказать по существу, то начинают выискивать какие-то ошибки грамматические, слова, к которым придираются на ровном месте и т.д. Только не понимаю зачем? Это от того, что ли что хочется что-то сказать, но нечего?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:17 | Сообщение # 44
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Я уже заметила, если кому-то нечего сказать по существу, то начинают выискивать какие-то ошибки грамматические, слова, к которым придираются на ровном месте и т.д. Только не понимаю зачем? Это от того, что ли что хочется что-то сказать, но нечего?

    Я так один раз сделал, чо сразу обощать-то?

    И вообще, чего ты добиваешься? Чтоб вас (готов) всех любили? Что вас понимали? Чтоб имели правильное о вас представление?

    З.Ы. всяко из-за второго вопроса вонь подымется!(

     
    FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:25 | Сообщение # 45
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (KhramЪ)
    Я так один раз сделал, чо сразу обощать-то?

    лично про тебя я ничего не говорила, и без тебя хватает людей, которые пускают своё остроумие не на саму суть вопроса, а на его написание.
    Quote (KhramЪ)
    И вообще, чего ты добиваешься? Чтоб вас (готов) всех любили? Что вас понимали? Чтоб имели правильное о вас представление?

    Последний вариант и есть истинный.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » До коле, товарищи? (Готика не вешает на готов ярлык и не загоняет в рамки!)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz