Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | До коле, товарищи? - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » До коле, товарищи? (Готика не вешает на готов ярлык и не загоняет в рамки!)

    До коле, товарищи?
    whateverДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:40 | Сообщение # 46
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    whatever, если не убедила, то значит ничего ты не поняла из моего поста, что печально.

    Вот и разъяснишь мне biggrin

    Quote (Fox)
    я не против, но в таком случае, пообещай, что отпишешься здесь по результату разговора. Мне действительно не безразлично, что люди с которыми я общаюсь на форуме или в реале (не столь важно), считают, что субкультура накладывает рамки на человека, лично я так не считаю.

    если ты меня переубедишь, то я, безусловно, отпишусь, если нет, отпишешься ты. Но мне почему-то кажется, что каждая останется при своём мнении.

    Добавлено (24.03.2008, 18:40)
    ---------------------------------------------
    только я что-то торможу с разговором))


    Homo homini lupus est...
     
    KhramЪДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:41 | Сообщение # 47
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дану..Забей, чо толку! Главное что у тя есть единомышленники, к-рые тя понимают! Вы то ведь сами знаете что есть субкультура готика - и это самое главное! А кто там, чо там говорит - это пох!
     
    FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:44 | Сообщение # 48
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    только я что-то торможу с разговором))

    да и правда, ты вроде несколько раз меня видела..
    *условия приняты happy
    KhramЪ, мне не достаточно тупо существовать в субкультуре, я за то, что бы она развивалась, причём в правильном направлении.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 24.03.2008, 19:11
     
    whateverДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:02 | Сообщение # 49
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    да и правда, ты вроде несколько раз меня видела..

    мельком. А это, я так понимаю, долгий разговор. У меня не очень со временем в будние дни по этой неделе sad


    Homo homini lupus est...
     
    KhramЪДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:26 | Сообщение # 50
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    KhramЪ, мне не достаточно тупо существовать в субкультуре, я за то, что бы она развивалась, причём в правильном направлении.

    И что ты предпонимаешь для этого?
     
    FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:33 | Сообщение # 51
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (KhramЪ)
    И что ты предпонимаешь для этого?

    И этот человек мне указывал на ошибки.

    А вообще методы эффетивны, когда их внедряешь в общество без инструкций по применению.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:36 | Сообщение # 52
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    И этот человек мне указывал на ошибки.

    Ну и чо? Ты мух с КаТлетами не путай! То подпись была - а то пост какой-то!
     
    DIAДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:00 | Сообщение # 53
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    я за то, что бы она развивалась, причём в правильном направлении.

    И что есть правильное направление? Акцентируйте свое внимание на этом...


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    BarbarДата: Вторник, 25.03.2008, 00:04 | Сообщение # 54
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, ты только сильно не обижайся (а лучше не обижайся вообще). Просто субкультура готики (насколько я понимаю) подразумевает некий эстетизм что ли. Поэтому гот, пишуший с грамматическими ошибками....ну это что-то такое не вполне правильное. Это я к тому, что есть, куда совершенствоваться wink
     
    АнафемаДата: Вторник, 25.03.2008, 11:44 | Сообщение # 55
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Fox прислушайся к словам KhramЪ’а. Народ не понял тебя, так ему и надо. К чему это слепое противостояние?

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    morayДата: Вторник, 25.03.2008, 12:25 | Сообщение # 56
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Quote (KhramЪ)
    И вообще, чего ты добиваешься? Чтоб вас (готов) всех любили? Что вас понимали? Чтоб имели правильное о вас представление?

    Последний вариант и есть истинный.

    Ну тут я вообще ничего не понимаю... на прошлом форуме Фокс доказывала всем, что не нужно каждому, а тем более "толпе" доказывать свою сущность готическую, типа так загадочнее, так интереснее... Фокс, обоснуй пожалуйста


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    KhramЪДата: Вторник, 25.03.2008, 15:20 | Сообщение # 57
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (moray)
    Фокс, обоснуй пожалуйста

    Еси не сложно! cool
     
    morayДата: Пятница, 28.03.2008, 10:43 | Сообщение # 58
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ну вот, Лиса ушла и даже ничего по моей просьбе не обосновала... Ушла в этот же день)))

    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    FoxДата: Понедельник, 31.03.2008, 05:48 | Сообщение # 59
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (moray)
    Ну вот, Лиса ушла и даже ничего по моей просьбе не обосновала... Ушла в этот же день)))

    moray, Ну, это уже, извините, подло! Неужели, ты думаешь, что я таким образом пыталась сбежать от ответа на твой глупый вопрос? Раз уж так, то хочу заметить, что ушла я в тот же день, но за 11 часов до написания твоего вопроса (только что уточнила), поэтому я его и не видела.
    Quote (moray)
    Ну тут я вообще ничего не понимаю... на прошлом форуме Фокс доказывала всем, что не нужно каждому, а тем более "толпе" доказывать свою сущность готическую, типа так загадочнее, так интереснее... Фокс, обоснуй пожалуйста

    Всё верно, я по-прежнему считаю так же. Только вот ты спутала в один клубок две разные нитки. Зачем доказывать что-то через синий экран (ведь на прошлом форуме речь шла о репортаже, если меня не подводит память), люди, которым это не надо, чисто принципиально не воспримут твои слова всерьёз. Как бы не звучали твои слова, серьёзно или смешно, они всё равно высмеют, так как не стремятся понять субкультуру. Зачем им что-то доказывать?
    Другое дело, если человек, сам пришёл на гот. форум. Видимо, ему интересно узнать по больше об этой субкультуре, так почему бы ему и не рассказать? Амбиции поощрительны!
    Есть ещё вопросы? Или мне более подробно развить свою мысль, что в принципе мне не сложно.
    Quote (Barbar)
    Fox, ты только сильно не обижайся (а лучше не обижайся вообще).

    Ну, хорошо, буду стараться не делать глупых ошибок.
    Quote (DIA)
    И что есть правильное направление? Акцентируйте свое внимание на этом...

    если субкультура развивается правильно, то в ней нет таких делений на "труЪ" и "не труЪ". Всё это зарождается от поверхностных знаний и аппилирования ими не в той форме, которая изначально предполагалась. К примеру, симпатия к кладбищу, это не значит, что там надо тупо собираться, потому что это круто. Думаю, моя мысль понятна.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    morayДата: Вторник, 01.04.2008, 09:38 | Сообщение # 60
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Неужели, ты думаешь, что таким образом пыталась сбежать от ответа на твой глупый вопрос?

    Хех, а почему на глупый-то? просто хотела уточнить. Я знаю, что ты ушла раньше, словами "Ушла в этот же день" я выразила лишь удивление такому совпадению, потому как флуды я читаю редко.

    Quote (Fox)
    Есть ещё вопросы?

    Теперь ясно, спасибо за ответ.

    PS: добрый совет тебе: при ответе на уточняющие вопросы, которые тебя почему-то раздражают и ты считаешь их глупыми, старайся по-меньше дерзить... А то возникает такое чувство, как буд-то разговариваешь с маленькой упёртой девочкой, которая считает, что права только она, и знает намного больше чем все... создается эффект неуверенности этой девочки...
    (Сейчас конечно же ты начнёшь капризно топать ногой и говорить, что не нуждаешься ни в чьих советах smile )


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » До коле, товарищи? (Готика не вешает на готов ярлык и не загоняет в рамки!)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz