Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Inside Dream - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Inside Dream (О снах)

    Inside Dream
    VALДата: Среда, 30.01.2008, 20:07 | Сообщение # 1
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Наши сны. Черно-белые и цветные, повторяющиеся и уникальные. Может, вам что-то из них запомнилось, особо задело? Поделитесь впечатлениями?

    Добавлено (30.01.2008, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Я, собственно, почему эту тему начала... Сегодня ночью, не знаю что к чему, приснился апокалипсис. Да, самый обычный конец света...

    Смотришь на привычный пейзаж за окном... Темное небо, будто перед грозой, прорезают всполохи молний. Как только поднимется ветер, он принесет смертельную пыль, которая белым непроницаемым облаком накроет все живое. Воздух просто исчезнет...
    Птицы с тревожными криками огромными стаями устремились прочь... И точно знаешь, что это именно конец планеты. Новости из центра прерываются помехами в вещании. Китай уже накрыло... Ветер двигался с юга....

    Подскочила с жутким ощущением... Обычно как-то нейтрально отношусь к человечеству, но тут вдруг явно пришло понимание, что большей части населения планеты уже нет, никогда не будет и ты – следующий...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Среда, 30.01.2008, 21:00 | Сообщение # 2
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    VAL, интересный у тебя сон..

    у меня соседка конец света во сне в совсем в другом свете увидела.. Бородина (её кумир) умерла от старости и дом два распустили.

    Я раньше все свои сны записывала в блокнот.. помню перед сном смотрю какой-нибудь фильм, на рекламе засну и уже в моём сне, порой, я сама оказываюсь в этом фильме, а потом всем рассказываю своё окончание этого фильма, думая, что я его досмотрела.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ArtasДата: Среда, 30.01.2008, 21:01 | Сообщение # 3
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    был подобный сон месяца два назад......

    Quote (VAL)
    Китай уже накрыло... Ветер двигался с юга....

    так всё и было.....


    ....alles luge...

    ..I don't need a reason to hate..

     
    VALДата: Четверг, 31.01.2008, 10:42 | Сообщение # 4
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Artas)
    так всё и было.....

    Ну у меня набережная от дома через два квартала, так что Китай за окном - привычная картина... )) Что ж поделаешь...

    Quote (Fox)
    (её кумир) умерла от старости и дом два распустили.

    Это кошмар половины населения России....

    Quote (Fox)
    Я раньше все свои сны записывала в блокнот..

    Реакция на события вокруг - закономерная... Другое дело когда люди видят сны, совершенно оторванные от событий жизни...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    BarbarДата: Четверг, 31.01.2008, 13:41 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Раньше часто снилось, что спрыгиваю со своего балкона с четвертого этажа, лечу, приземляюсь. Больно конечно, но не смертельно. Ничего не ломаю, бегу опять на четвертый этаж, и все по новой.

    А один раз заснул на работе, приснилось, что я собака и как-то мне хреново. И тут я умер. Четкое такое ощущение, темнота, звон какой-то. Проснулся, аж подпрыгнул, и сердце болело. Такие дела ))

     
    FoxДата: Четверг, 31.01.2008, 20:10 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    Раньше часто снилось, что спрыгиваю со своего балкона с четвертого этажа, лечу, приземляюсь. Больно конечно, но не смертельно.

    тогда ты был кошкой..
    Quote (Barbar)
    приснилось, что я собака и как-то мне хреново. И тут я умер.

    ты всё ещё был кошкой и от того, что ты был в собачей шкуре, ты..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Пятница, 01.02.2008, 18:52 | Сообщение # 7
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А психотерапевты любят говорить, что полеты во сне наблюдаются у суицидальных личностей....
    Лично я думаю, что это чушь....
    Забавно, когда вдруг понимаешь, что спишь, и практически осознанно начинаешь летать, управлять процессом.......


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    aloneДата: Пятница, 01.02.2008, 19:27 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    МНе вот.. 3 раза снилось как дом, которые китайцы строят на против моего, рушится... и всегда в душе было чувство ехидной радости + волнение... и однажды снилось как самолёт упал на Хей-хе...
     
    FoxДата: Пятница, 01.02.2008, 19:29 | Сообщение # 9
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    alone, и это сниться человеку, который осознано пошёл на переводчика и изучает китайский язык.. happy

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    aloneДата: Пятница, 01.02.2008, 19:35 | Сообщение # 10
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    судьба не предсказуема!
     
    VALДата: Пятница, 01.02.2008, 20:22 | Сообщение # 11
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    и это сниться человеку, который осознано пошёл на переводчика и изучает китайский язык

    Сны вполне оправданы и слабо связаны с изучением языка. Мы изучаем культуру восточной страны, загадочный мир, живущий совсем по иным правилам. А дома рушатся и самолеты падают на тех, кто бескультурно себя ведет, кто настолько надоел, что теряешь уважение к отдельным городам великой страны...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    ZicKДата: Суббота, 02.02.2008, 00:39 | Сообщение # 12
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    чечня не Россия - манчжурия не Китай!

    D-Generation X. Suck it!
     
    basto4kaДата: Среда, 06.02.2008, 22:14 | Сообщение # 13
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    сон вообще такая штука интересная..(!) вот у меня такой парадокс наблюдается периодически - то мне снятся вполне реальные сны, но ощущения какие-то неестественные, то наоборот, ощущения такие притупленно-реальные, а картинки вообще сумасшедшие) тоже ни раз летала, и перепрыгивала дома и деревья.. падала, спотыкалась и продолжала дальше.. и такая радость..)
    несколько раз во сне на моих глазах очень даже реально давила машина моих родных.. не приятный, конечно..
    и еще иногда так бывает, что сны как сериалы продолжаются.. например, помню, еще в детстве мне приснился один сон, странный такой.. не могу его описать.. мрачно-сказочный такой.. кладбище в деревянном ящике (большом, огромном, в таких еще картошку там хранят, лук..) и в нем земля и могилы.. я гуляла между этих ящиков.. и было холодно.. а через несколько лет.. было типа продолжения.. из этого сырого помещения с могилами в ящиках я поднялась по лестнице на второй этаж и вышла крышу.. там тоже были могилы, в таких же ящиках.. но светило солнце и было тепло.. весна, наверно) потом с этой крыши я спустилась вниз, со стороны это было не здание, а нечто похожее на землянку.. вокруг нее было тоже много могил.. но мне почему-то было так приятно на этой поляне, я легла и уснула.. и проснулась.. вот, пожалуй, самый яркий и запомнившийся сон..

    а вообще интересно было бы научиться во время сна покидать тело и перемещаться в пространстве.. и может быть во времени.. написаны об этом книги.. но мне кажется это бред.. как вы думаете?

     
    ЗабытаяДата: Четверг, 07.02.2008, 20:32 | Сообщение # 14
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    хм... мне вообще ничего не сниться! Вообще!!! Или я сильно устаю, или я ... не знаю!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    VALДата: Пятница, 08.02.2008, 17:44 | Сообщение # 15
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (basto4ka)
    а вообще интересно было бы научиться во время сна покидать тело и перемещаться в пространстве.. и может быть во времени.. написаны об этом книги.. но мне кажется это бред.. как вы думаете?

    Выход астрального тела вполне нормальное явление. Конечно, все зависит от индивидуальной веры человека, но вот, например, существование ауры - научно доказано. В связи с этим, ментальные проекции так же реальны, как и простые перемещения людей в пространстве. Раньше ведь люди полеты в космос считали полным бредом. А теперь? Человечество совершенствуется, открывает все новые грани бесконечного сознания....

    Quote (Забытая)
    мне вообще ничего не сниться!

    Забытая, люди от временного отсутствия сновидений не умирают. Пройдет. Значит, у тебя на данный момент просто нет необходимости в этих самых снах.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.


    Сообщение отредактировал VAL - Пятница, 08.02.2008, 17:45
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Inside Dream (О снах)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz