Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Inside Dream - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Inside Dream (О снах)

    Inside Dream
    VALДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:27 | Сообщение # 31
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    whatever, а кто был так против врачей? ))

    Quote (whatever)
    Ни какой врач не сможет узнать мозг человека лучше, чем сам человек. Даже больной, не признающий себя больным в действительности, в глубине сознания понимает, что у него проблемы. И по наивности своей идёт к тем же врачам. Не считаю, что психологи могут сказать хоть что-то дельное. Демагоги.

    В любом случае отсутствие связи говорит не о невозможности познания и не о "критической ошибке системы", а лишь о том, что разум человека безграничен и в нем ещё очень много белых пятен.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    666Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:08 | Сообщение # 32
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 112
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    НЕДАВНО ПРИСНИЛСЯ ХОРОШИЙ СОН: СПЛЮ Я И КАЖЕТЦА ШТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЕСТЬ ПОЖРАТЬ, Я ПРОСЫПАЮСЬ В ХОЛОДНОМ ПОТУ БЫСТРО БЕГУ К ХОЛОДИЛЬНИКУ А ТАМ ТРИ МЫШИ ПОВЕСИЛИСЬ, И ТО ИХ КТО ПАКУСАЛ!!!=((((( ПРИШЛОСЬ ИТИ СПАТЬ ДАЛЬШЕ.
    К ЧЕМУ БЫ ЭТО?...)))


    THE LIFE DOES NOT MEAN ANYTHING, FOR ME ONE
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:23 | Сообщение # 33
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    666, а кто его знает ) Хотя мышей я вот лично в холодильнике не развожу... )
     
    666Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:34 | Сообщение # 34
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 112
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Хотя мышей я вот лично в холодильнике не развожу... )

    НУ ТАК Я ТОЖЕ НЕ РАЗВОЖУ А ОНИ ОТКУДАТО ПОЯВЛЯЮТЦА


    THE LIFE DOES NOT MEAN ANYTHING, FOR ME ONE
     
    ZicKДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:56 | Сообщение # 35
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    к тому что пора уже в магазин сходить и поставить капкан в холодильнике...

    D-Generation X. Suck it!
     
    AbsentiusДата: Вторник, 04.03.2008, 20:49 | Сообщение # 36
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    666, ZicK, ))
     
    666Дата: Четверг, 06.03.2008, 13:30 | Сообщение # 37
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 112
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    а мож мне ешо с катаной по дому за мышыми бегатьт???))))

    THE LIFE DOES NOT MEAN ANYTHING, FOR ME ONE
     
    CrimsonДата: Вторник, 25.03.2008, 09:27 | Сообщение # 38
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    К чему снится собственная смерть? Я умер, а потом обсуждал это со стороны...


    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    VALДата: Вторник, 25.03.2008, 18:04 | Сообщение # 39
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Если был способен обсуждать, значит не совсем умер. Какая-то часть осталась жива, часть которая в последствии может продолжить путь, переосмыслив старые ошибки...

    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    ZicKДата: Вторник, 25.03.2008, 22:41 | Сообщение # 40
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм... а мне вот недавно сон приснился... площадь покрытая серой, сырой плиткой... какой то пасмурно серый день.. за площадью виднеются серые заброшенные дома, на площади стоит человек с полуседыми волосами до плеч и уставшим измождённым взглядом, одетый в какой то плащ под ним видна рубашка с галстуком, какие то брюки или джинсы и кеды такие чёрные с белыми шнурками и белыми резиновыми носками... и этот человек стоит и смотря вниз что то напевает... я бы не обратил внимание на этот сон, если бы этим человеком не был я... в чём прикол???

    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Вторник, 25.03.2008, 22:43
     
    DIAДата: Вторник, 25.03.2008, 22:52 | Сообщение # 41
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ZicK, серый цвет у Вас вызывает чувство спокойствия?

    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...

    Сообщение отредактировал DIA - Вторник, 25.03.2008, 22:53
     
    AbsentiusДата: Вторник, 25.03.2008, 23:27 | Сообщение # 42
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    DIA, тут дело не в этом, полагаю. Серый цвет - просто общий (доминирующий) цвет сна. Человек стоит на площади - но нет ни слова, что рядом ходят люди. Серая плитка - безжизненный камень. Пасмурный день - клише одиночества. Заброшенные дома - в них никого нет. Изнеможденный взгляд - человек устал от нескончаемой неудовлетворенности окружающим миром. Рубашка с галстуком - социальный образ порядка, навязанной морали. Кеды - явно образ желания быть вне социальных ограничений. Белые резиновые носки - на человека пытаются натянуть искуственные ограничения, что-то светлое, но явно не настоящее. Взгляд вниз и напевание - символ того, что приходится идти по жизни дальше и стараться не о чем не думать. Подведу итог - человеку достаточно одиноко, и дело тут не в недостатке друзей, а во внутреннем одиночестве связанном с неудовлетворенностью окружающим миром. В свою очередь данная неудовлетворенность связана с искуственными запретами возведенными социальным обществом. Также человек недоволен оказываемым на него социальным давлением. Ему не хочется быть похожим на остальных, хочется вырваться из этих оков из этих "резиновых носков и галстука". Но человека не понимают (большенство) и от этого жизнь кажется невзрачной, серой

    Сообщение отредактировал Absentius - Вторник, 25.03.2008, 23:29
     
    ZicKДата: Среда, 26.03.2008, 00:33 | Сообщение # 43
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм...

    D-Generation X. Suck it!
     
    DIAДата: Среда, 26.03.2008, 16:48 | Сообщение # 44
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Absentius, хорошее толкование. В принципе, если ZicK ответил бы первоначально на мой вопрос, у меня бы получились схожие с Вами идеи, правда, не такие масштабные и детальные.

    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    AbsentiusДата: Среда, 26.03.2008, 19:32 | Сообщение # 45
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    DIA, спасибо ) Просто я вообще имел ввиду то, что и уточняющие вопросы задавать не надо. Стоит стараться урвать максимум информации из кажущегося минимума. Вообще данный сон можно толковать очень долго. Можно составить практически полную картину психического состояния человека, вывести черты характера... Но в данном случаи делать этого не стоит. А вообще, если желаешь действительно научится раскрывать душевное состояние человека и его характер по тому, что он/она говорит, стоит почитать книги по психоанализу. Именно тебе DIA, это не повредит. Твой разум уже "извращен" и ты начинаешь догадываться об истинном (приближенном к истине немного более, чем у большинства) устройстве окружающей реальности. Вообще, это очень тяжелая ноша, видеть себя и других через такую призму. Никогда не стану советовать это тем, кто к этому не склонен. Тебе советую, т.к. исход твоего пути понятен, ты все равно к этому придешь...
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Inside Dream (О снах)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz