Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Inside Dream - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Inside Dream (О снах)

    Inside Dream
    ZicKДата: Среда, 26.03.2008, 22:09 | Сообщение # 46
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    я вот не знал что обыкновенные конверсы (или как там эти кеды зовутся?) несут столько информации))) а в частности их носковая (из белой резины) часть...

    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Вторник, 01.04.2008, 01:31 | Сообщение # 47
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    А вообще, если желаешь действительно научится раскрывать душевное состояние человека и его характер по тому, что он/она говорит, стоит почитать книги по психоанализу. Именно тебе DIA, это не повредит.

    Absentius, чтобы давать советы другим, для начала тебе стоит самому овладеть сей техникой. Так ты стремишься раскрыть душевное состояние человека по его постам, но преобладающем большинстве случаев ошибаешься. Хотя по ходу, ты даже не принимаешь во внимание тот факт, что ты вообще можешь ошибаться. Ну и зря.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    AbsentiusДата: Вторник, 08.04.2008, 22:51 | Сообщение # 48
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Absentius, чтобы давать советы другим, для начала тебе стоит самому овладеть сей техникой.

    Я владею ей на любительском уровне. Этого достаточно.
    Quote (Fox)
    Так ты стремишься раскрыть душевное состояние человека по его постам, но преобладающем большинстве случаев ошибаешься.

    По постам человека не понять толком. Да и не факт, что ты та, какой себя считаешь... Тем более, безусловно, мое отношение основывается не на выводах анализа, а на личном эмоциональном восприятии. Так что будь хоть мега-хорошей, это ничего не изменит...
     
    FoxДата: Среда, 09.04.2008, 19:06 | Сообщение # 49
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    раскрывать душевное состояние человека и его характер по тому, что он/она говорит

    Quote (Absentius)
    По постам человека не понять толком

    странно, тебе необходима интонация?
    Quote (Absentius)
    Да и не факт, что ты та, какой себя считаешь...

    А какой я себя считаю, на твой взгляд?
    Quote (Absentius)
    Так что будь хоть мега-хорошей, это ничего не изменит...

    можно спросить, причём тут собственно я? Когда я говорила, что ты часто ошибаешься в оценке, которую даёшь людям, я не только те посты, имела ввиду, которые ты адресовал именно мне.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    AbsentiusДата: Четверг, 10.04.2008, 20:54 | Сообщение # 50
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Fox, к чему ложь? Человек всегда в первую очередь имеет ввиду себя...
    Quote (Fox)
    ты стремишься раскрыть душевное состояние человека по его постам, но преобладающем большинстве случаев ошибаешься
    В данном случаи это было просто очевидно.
    Quote (Fox)
    А какой я себя считаю, на твой взгляд?

    Как ты вообще представляешь себе возможность сказать о человеке то, что он сам о себе думает, не пообщавшись толком с этим человеком предварительно? К таму же узнать такое достоверно можно только спросив у самого человека напрямую... Я имел ввиду иное. Есть несколько видов взглядов на каждого человека. 1. Каким сам себя человек считает. 2. Каким человека считают окружающие люди. 3. Каким он является с объективной точки зрения. Так что есть большая разница между тем человеком, каким считаешь себя ты и тобой реальной...
    Quote (Fox)
    причём тут собственно я?

    Ну раз ты настаиваешь, что ты не причем и имела ввиду других, следовательно и обсуждать больше в данном случаи нечего...
     
    QueenДата: Пятница, 11.04.2008, 16:30 | Сообщение # 51
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Сны - мое вдохновение, я научилась контролировать их и поэтому я люблю спать happy
    Раньше я даже зависила от снов, мне казалось я не смогу без них, но они как на зло не снились мне... sad


    Истина существует лишь в пространстве
     
    SoftДата: Пятница, 11.04.2008, 20:20 | Сообщение # 52
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    А вот цигане считают, что сны снятся только плохим людям...

    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    AbsentiusДата: Пятница, 11.04.2008, 20:31 | Сообщение # 53
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Soft)
    А вот цигане считают, что сны снятся только плохим людям...

    Ага... Еще цыгане очень набожны, но все воры...

    Добавлено (11.04.2008, 20:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Queen)
    я научилась контролировать их

    Это очень сложный процесс. Ты сама научилась или тебя обучили? Или прочитала где?
     
    QueenДата: Суббота, 12.04.2008, 12:37 | Сообщение # 54
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я многое читала о процессе сна, интересное чтиво, но о контроле снов мало информации - я сама пришла к тому, что вижу во снах то, что хочу видеть... Это на самом деле не сложно

    Истина существует лишь в пространстве
     
    AbsentiusДата: Суббота, 12.04.2008, 13:08 | Сообщение # 55
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Queen)
    я сама пришла к тому, что вижу во снах то, что хочу видеть...

    Я подумал о другом виде контроля сна... С полным осознанием себя но во враждебной обстановке. Это когда за тобой бегают сталкеры и все такое, которые пытаются тебя выгнать с чужой территории... Т.к. явно выходишь за пределы дозволенного...
     
    FoxДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:13 | Сообщение # 56
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Fox, к чему ложь?

    слово "ложь" ко мне не применимо, хотя бы только по тому, что я не вижу в этом смысла. Так что не кидайся громкими словами понапрасну.
    Quote (Absentius)
    Человек всегда в первую очередь имеет ввиду себя...

    возможно при тэт-а-тэте так и есть, но форум позволяет проанализировать человека и его взаимодействие с другими, просто наблюдая со стороны, не вмешиваясь в процесс, а после уже сделать о нём вывод.
    Quote (Absentius)
    Как ты вообще представляешь себе возможность сказать о человеке то, что он сам о себе думает, не пообщавшись толком с этим человеком предварительно?

    Я не просила тебя дублировать мне моё мнение.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    AbsentiusДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:56 | Сообщение # 57
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Fox, надоело мне с тобой пререкаться. Пустое и не интересное дело. Так что уволь, отвечать не стану на твои выпады.
     
    FoxДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:24 | Сообщение # 58
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Буду только рада, мне и самой уже надоело вести с тобой пустые разговоры,мои выподы это лишь следствие твоих провокаций.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    AbsentiusДата: Вторник, 15.04.2008, 20:55 | Сообщение # 59
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    blink
     
    MOIRAДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:13 | Сообщение # 60
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ну... Если учесть, что сны это явление, основанное на подсознании, то мы все можем их контролировать... Я тоже, например вижу то, что более мило моим мыслям... Бывают конечно очень жуткие сны *цветные!* Вот один из:
    Множество коридоров... Словно лабиринт... Преобладают зеркала, причём во весь рост... Тёмно коричневые обои, цвета мокрой земли... И повсюду колыбельная музыка, искажённая старым радио... Огромные часы на стене, показывающие непонятное время... Из множества дверей выходят маленькие дети лет 5-ти *ненавижу детей!* идут стадом... Будто по ниточке... Молча подходят к моим друзьям *они были со мной в тот момент во сне* и начинают их пожирать наживую... Отрываю куски плоти... Хм... Ну далее следует паника и смерть всех людей *участников сна* за исключением меня... И тут я просыпаюсь... Довольно жутко было... Уфф...


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Inside Dream (О снах)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz