Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Журналы! - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Журналы! ("Дарк Сити" против "Космополитен" (и не только))

    Журналы!
    FoxДата: Пятница, 28.12.2007, 17:49 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Как ни крути, а "дарк сити" не вызывает у меня особых эмоций. И меня уже не однократно подвергали критики, что я предпочитаю вместо "д.с" - "космополитен". Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счёт, потом объясню от куда у меня такое предпочтение.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GERDAДата: Суббота, 29.12.2007, 15:42 | Сообщение # 2
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хорошая идея создать тему про журналы. Но лично мне твоя точка зрения не близка, я вообще не понимаю, что может быть хорошего в космопилитене. Не надо мне говорить, что я мол просто не читала, потому и не понимаю. Я видела пару журналов у знакомых девчонок и там такая муть! Все-таки дарк-сити мне больше по душе. Вот еще некоторые журналы, которые интересно почитать. Кстати, из "почти попсовых" журналов можно назвать неплохим ровесник. Как не странно, но про группу Slipknot я узнала именно из него.

    Прикрепления: 1471594.jpg (429.6 Kb) · 4900021.jpg (314.2 Kb) · 2048916.jpg (362.0 Kb)


    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    FoxДата: Суббота, 29.12.2007, 23:01 | Сообщение # 3
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (GERDA)
    Не надо мне говорить, что я мол просто не читала, потому и не понимаю.
    О, поверь.. этого я не собиралась делать. Мне этот журнал нравиться за то, что в нём полно професиональных фотографий (не обязательно люди!), это источник черпания дизайнерских идей для меня и обольстительные картинки, которых полно. Кстати, мне нравяться многие фасоны платьев.. можно брать на вооружение, потом заказывать модистке. Да и вообще журнальчик профи. На счёт чтива.. кучка гламурных соплей, но среди порой такие советы действенные попадаются. Спецально отсканировала парочку картинок из последнего декабрьского номера, для наглядного примера.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GERDAДата: Суббота, 29.12.2007, 23:11 | Сообщение # 4
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не, я согласна, фотки там профессиональные, всякую фигню в редакцию не пустят, но для меня не главное красивые картинки, мне нужно, чтобы был хороший текст. Поэтому Я предпочитаю Дарк Сити. ИМХО

    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    FoxДата: Суббота, 29.12.2007, 23:14 | Сообщение # 5
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    GERDA,мне журналы не нужны как текст.. читать, так уж лучше книги тогда..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GERDAДата: Суббота, 29.12.2007, 23:20 | Сообщение # 6
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Fox, Согласна, книги забывать нельзя, Но я как-то не припомню, чтобы в них печатали о любимых группах, а подобная осведомленность тоже никогда не помешает. Я же не утверждаю, чтобы читали одни только журналы. Это когда мозги перегружены, так скажем легкое чтиво.

    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    FoxДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:36 | Сообщение # 7
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    GERDA, так это я о себе говорю.. Честно говоря, мне не особо интересно читать про музыкальные группы. Незнаю почему, всем нравиться, а мне вот нет. Мне всё равно какие драмеры, бас гитаристы и т.д. в моих любимых группах, лишь бы музыка нравилась.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GERDAДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:29 | Сообщение # 8
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так похоже мы и останемся при своих мнениях. Жаль, что больше никто не высказался, не очень-то активные. Я думала мне пару новых названий журналов подкинут... blink

    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    ZicKДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:24 | Сообщение # 9
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм... а не проще залесть в инэт и там прочитать о ком либо если это надо? я так делаю...

    D-Generation X. Suck it!
     
    GERDAДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:02 | Сообщение # 10
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ZicK, Нет, не проще. Я вообще нэт не очень-то люблю как таковой. Мне ближе подержать журнал в руках, перелистнуть страничку. Тем более, на мой взгляд с нэта получается дороже. happy

    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    ZicKДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:39 | Сообщение # 11
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    кстати по теме... читаю журналы, правда не те что тут обсуждают, да и к музыке и готике они отношения не имеют.... но всё равно согласен (причём с обоими) мнениями...

    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Понедельник, 31.12.2007, 00:41
     
    KhramЪДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:12 | Сообщение # 12
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дакр Сити ничо так! Более крутых журналов нет возможности достать!
     
    FoxДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:25 | Сообщение # 13
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    ZicK, а что ты ещё читаешь, если не секрет..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ZicKДата: Вторник, 01.01.2008, 23:09 | Сообщение # 14
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    "PC-игры"( подписан), беру у друга "железо". иногда "хакер"...

    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Вторник, 01.01.2008, 23:13 | Сообщение # 15
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    ZicK, ясно всё с твоим геймерским пристрастием..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Журналы! ("Дарк Сити" против "Космополитен" (и не только))
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz