Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Журналы! - Страница 5 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Журналы! ("Дарк Сити" против "Космополитен" (и не только))

    Журналы!
    AbsentiusДата: Среда, 05.03.2008, 18:17 | Сообщение # 61
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    VAL, ну что вы все такие, а? Все серьезно воспринимаете… Детский сад, если честно… ) Ну а в философии и рассуждениях тут мало кто со мной сравнится... Если будет желание поспорить, всегда пожалуйста )
     
    SkyДата: Среда, 05.03.2008, 18:20 | Сообщение # 62
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Ну а в философии и рассуждениях тут мало кто со мной сравнится...

    newrus


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    VALДата: Среда, 05.03.2008, 18:22 | Сообщение # 63
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Все серьезно воспринимаете… Детский сад, если честно…

    Ну, извиняйте, не всегда можно понять серьезность печатного текста или отсутствие таковой... Я ж не размахиваю мечом, пытаясь отстоять единственно верную аксиому. Просто говорю, что думаю. Никаких войн. "В Багдаде все спокойно". Не цепляемся к подтексту. ))

    Quote (Absentius)
    Если будет желание поспорить, всегда пожалуйста

    Будет тема, будут мысли, тогда и сойдемся на поле боя. ))


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    AbsentiusДата: Среда, 05.03.2008, 18:35 | Сообщение # 64
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    VAL, я это люблю ) Буду очень рад поговорить и поспорить с умным человеком )
     
    FoxДата: Четверг, 06.03.2008, 14:57 | Сообщение # 65
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Одна ассоциация - "жвачка для глаз"....

    Quote (whatever)
    Точное определение. Что-то типа книг Дарьи Донцовой, только меньше объёмом и в мягкой обложке.
    Такое я могу почитать (журналы, приведённые Лисой) в поезде, если забуду книгу. Для меня читать байки куда интереснее, чем "Настольная книга садовода" и "Сделай мягкую игрушку своими руками".
    Но если говорить об общем списке журналов, то для меня предпочтительней... (см. сообщение 46).
    жОлтая пресса не впечатляет, как и дешёвые издания про паранормальное.
    Лиса, если любишь научные статьи, почитай "Техногид" или "Популярная механика".

    Ну, не нравиться не читайте. Зачем вертеть носом и кичиться? Мол, эти дешёвые журнальчики, не достойны такой гипер умной персоны как я. Извините за сарказм, но это выглядит именно так. И не надо меня осуждать, за то, что мне нравиться.
    Я лично пойду и куплю свеженькую порцию "аномальных новостей" и буду счастлива.. А для повышения интелекта, тогда уже лучше читать толстенькие тома энциклопедий и научные статью на жёлтых страницах, которые пыляться на полках библиотек. По поводу Дарьи Донцовой, я конечно всеядная в чтении, но подобные книги мне даже в руки не охото брать, впрочем так же как женские любовные романы.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Пятница, 07.03.2008, 17:12 | Сообщение # 66
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Fox, никто не упрекает и не диктует условий, всего лишь делимся своими мнениями.. ))

    Энциклопедии... они какие-то скучные в большинстве своем... Если говорить чисто с точки зрения литературы для чтения. По-моему, интересней сам процесс поиска оригинальных и умных идей в небольшом контексте т.н. флуда в журналах, чем сугубо познавательные статьи с множеством терминов в специализированных изданиях... Журналы меньше грузят, у них более широкая читательская аудитория и общие графические возможности...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Суббота, 08.03.2008, 18:03 | Сообщение # 67
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Fox, никто не упрекает и не диктует условий, всего лишь делимся своими мнениями.. ))

    не уж то мне показалось?
    Quote (VAL)
    Энциклопедии... они какие-то скучные в большинстве своем...

    зато подиность написанного 100%ная.. во всяком случае выше, чем у журналистов..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Суббота, 08.03.2008, 19:34 | Сообщение # 68
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    зато подиность написанного 100%ная.. во всяком случае выше, чем у журналистов..

    Но есть большой минус - они тяжелые. )) В дорогу, в отличие от журнала не возьмешь. ))

    У каждого издания свой читатель, свое применение. Иногда подходят одни, иногда другие...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    DeadДата: Суббота, 08.03.2008, 20:59 | Сообщение # 69
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    "Аномальные новости" иногда почитываю перед сном, причём ту Донцова, я тоже не понимаю, не удачное сравнение.
     
    FoxДата: Суббота, 08.03.2008, 23:15 | Сообщение # 70
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Dead, happy

    Если кому-нибудь интересно, то вот..
    R.I.P.

    R.I.P. является одним из первых российских готических изданий.
    Подзаголовок издания – журнал сумрачной эстетики. В сумерках обыденное сознание успокаивается. Наступает пора творчества. Именно о произведениях, созданных в такой час, повествует издание на своих страницах. Публикации охватывают все сферы современной дарк-культуры (музыка, кино, литература, живопись, фотография, театр, мода, стиль и т.д.). Журнал выбрал достаточно критический подход к оценке произведений "сумрачного" искусства, рассчитывая на вдумчивую и сомневающуюся аудиторию.

    R.I.P. – это вестник готической субкультуры, которая с каждым днем становится все более популярной и многочисленной не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах и регионах страны.

    Издание выходит с 2005 года.
    Периодичность: раз в два месяца.
    Ссылка: http://restinpeace.spb.ru |

    Rock Oracle

    Журнал Rock Oracle – одно из самых информативных в России изданий, посвящённых современной музыке, лежащей вне общепринятых рамок и стандартов. Несмотря на музыкальную направленность, содержание журнала отличается значительным разнообразием: помимо свежих интервью с исполнителями лидерами мировой экстремальной сцены и рецензий на новейшие CD, на его страницах публикуются обзоры книг и видеофильмов, а также другие материалы, актуальные для альтернативно мыслящей молодёжи, включая имидж и стиль одежды. К каждому номеру прилагается CD–компиляция, содержащая около двадцати новых композиций различных представителей радикальных течений современной музыки. Издание было основано в конце девяностых годов, официальная дата регистрации Rock Oracle в Министерстве печати РФ - 10.12.1999. На данный момент журнал выходит тиражом 5000 экземпляров один раз каждые два месяца, предоставляя подробную информацию о текущих событиях в мире музыки нестандартных стилей и направлений.
    Ссылка: http://rockoracle.ru |


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Журналы! ("Дарк Сити" против "Космополитен" (и не только))
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz