Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Губернатор - Страница 5 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))

    Губернатор
    PsihoДата: Пятница, 18.01.2008, 21:07 | Сообщение # 61
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    А пока твои слова невесомые, ты просто высказал мнение, не объяснив, почему ты так думаешь..

    ЕР это не партия которая предлагает цельную конструкцию построения государства .. время авантюр прошло ... это партия которая обещает работать и работает ... хоть и средненько ... над проектами которые должны обеспечить Россию стабильной экономикой и жизнью ... что они сделали говоришь?? я уже писал ,частично -выплата внешнего долго, частичная выплата внутренего долга, некое подобие увелечения демографии, увеличение количества рабочих мест и т.п. ... по-мелочи
    Quote (Fox)
    Неудевительно, что в новостях про это молчат, представляешь какая паника была бы.

    это необосновано вот и не говорят!!! ... у нас золото-валютный запас хороший с какого черта дефолт будет!!))) ... чтоли золото подешевело или евро с долларом одновременно обрушились?)?) ... также сейчас все банки чей капитал невелик просто закрыты ...

    нашел кстати сайт подобной хрени - http://www.2bz.ru/td.htm - чушь все тупо необосновано ... не лучше чем у меня по крайней мере))

    Quote (Fox)
    так ты не объяснил, почему ты так в этом уверен.

    посмотри список членов партии спс, проанализируй их деятельность и может поймешь почему я так уверен
     
    CHEДата: Пятница, 18.01.2008, 22:03 | Сообщение # 62
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    ... а великую и родную у нас убивали разные сраные революционеры большевистские ... которые виноваты как в распаде империи так и в распаде СССР

    Kasaemo raspada USSR eto otdelnay tema dly razgovora.... A vsy her na4al Mihail Sergeevi4 Gorba4ev v seredine 80h...
    Kasaemo edinoi rossii skazy odno... Tam toze est neplohie lydi, licno znakom s rukovoditelem gorodskogo otdeleniy, hasanshin, zimin neplohie depytati... Mne ne nravitsy verhushka... I tot kurs kotorii obozna4en v Moskve...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    PsihoДата: Суббота, 19.01.2008, 04:11 | Сообщение # 63
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    Kasaemo raspada USSR eto otdelnay tema dly razgovora.... A vsy her na4al Mihail Sergeevi4 Gorba4ev v seredine 80h...

    не горбачев а ленин все начал ... своей безолаберной политикой создания союза республик
    Quote (CHE)
    Kasaemo edinoi rossii skazy odno... Tam toze est neplohie lydi, licno znakom s rukovoditelem gorodskogo otdeleniy, hasanshin, zimin neplohie depytati... Mne ne nravitsy verhushka... I tot kurs kotorii obozna4en v Moskve...

    вот именно хор люди есть везде ... как и плохие ... а курс обозначеный будет корректироваться и вылезит так как надо ... ИМХО
     
    FoxДата: Суббота, 19.01.2008, 16:10 | Сообщение # 64
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    что они сделали говоришь?? я уже писал ,частично -выплата внешнего долго, частичная выплата внутренего долга, некое подобие увелечения демографии, увеличение количества рабочих мест и т.п. ... по-мелочи

    Выплата долгов это само собой разумеющиеся, так поступили бы все. Просто нам подфортило. Когда в Ираке началась война, нефть подоражала, В России тоже нефть выробатывается. Мы продали за дорого нефть, а на вырученные деньги расчетались с долгами. Так что нет тут особой заслуги ЕР.
    В том то и дело, что всего лишь некое подобие увеличение демографии. Если ты имеешь ввиду путинский нац.проект по увелечению демографии в стране, то зря. Опять-таки, это была очередная игра на людском доверии. Все уяснили одно, за рождение ребёнка дают 250 тыс. Но не выяснили кучу главных нюансов (то, что деньги можно тратить только на три вещи, то, что сразу они их не получат, то что только за 2 ребёнка обещают, даже если вторыми будут близнецы, 500 тыс не платят и ещё много всего), в итоге будет куча брошенных детей, будут дети, которые будут дети лишенные родительским вниманием (а что вы хотели, их зачали ради денег) и ещё много вытекающих проблем.
    Новые рабочие места? Если брать нашу область, то у нас скорее наоборот, люди теряют работу, так как Колесов всё поперезакрывал. А что он вместо этого открыл? Да ничего. Вот Мигуля открыл новый детский садик, в то время как идёт жёсткая борьба за место в дет.саде, это открытие очень кстати приходится.

    Quote (Psiho)
    с какого черта дефолт будет!!)))

    здесь спорить безполезно, время расставит все точки над и.

    Quote (Psiho)
    посмотри список членов партии спс, проанализируй их деятельность и может поймешь почему я так уверен

    у меня этот список не вызывает никаких сомнений. В принципе всё устраивает.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Суббота, 19.01.2008, 16:13
     
    PsihoДата: Суббота, 19.01.2008, 17:02 | Сообщение # 65
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Вот Мигуля открыл новый детский садик, в то время как идёт жёсткая борьба за место в дет.саде, это открытие очень кстати приходится.

    Мигуля тоже единорос ... и чиновник .. и линия у них с Колесовым общая! дайте года два и бьудут рабочие места в должной мере ...
    Quote (Fox)
    здесь спорить безполезно, время расставит все точки над и.

    вот именно ... кстати дефолты у нас обещают с момента как свершился первый дефолт чуть ли не какждый год
    Quote (Fox)
    у меня этот список не вызывает никаких сомнений. В принципе всё устраивает.

    ну тогда в чем вопрос голосуй за них дальше .. у нас же демократия

    з.ы. кстати вспомнил как сидел на предвыборке спс-овцев в педе ... рядом сидела девушка и все время кивала когда спс-овецй говорил .. я потом ее спросил "неужто она согласна со всем и верит спс" ... на что она мне ответила - "да, и что теперь что бить будешь" ... я окуел ... какие люди голосующие за спс мнитеольные и ... промолчу))

    Сообщение отредактировал Psiho - Суббота, 19.01.2008, 17:03
     
    FoxДата: Суббота, 19.01.2008, 17:13 | Сообщение # 66
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    дайте года два и бьудут рабочие места в должной мере ...

    у них есть это время, стоит только ждать, в то время как результаты нужны сейчас.
    Quote (Psiho)
    кстати дефолты у нас обещают с момента как свершился первый дефолт чуть ли не какждый год

    если в прошлые обещания, я не видела смысла верить, то в этот думаю не шутят.
    Quote (Psiho)
    ну тогда в чем вопрос голосуй за них дальше .. у нас же демократия

    да, а ты весёлый, я смотрю.. Так тебя только список участников раздражает в спс.. и всё? Нда..

    Добавлено (19.01.2008, 17:13)
    ---------------------------------------------
    Кста, ты не откомментил другое, значит ты согласился.. я правильно поняла?
    Тогда у тебя нет поводов, думать что ЕР это лучшее из всего предоставленного, или всё-таки есть.

    Quote (Psiho)
    какие люди голосующие за спс мнитеольные и ... промолчу))

    тоже самое мог сказать человек голосующий за любую другую партию, кроме ЕР. Лично меня наколяла обстановка, когда прям принуждали голосовать за ЕР, та женщина так и подумала, что ты агитатор из ЕР.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 19.01.2008, 17:42 | Сообщение # 67
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    у них есть это время, стоит только ждать, в то время как результаты нужны сейчас.

    кто бы смог дать рабочие места сейчас ??? -- спс?)?), кпрф?)?, да не возможно сразу места дать ... !!
    Quote (Fox)
    если в прошлые обещания, я не видела смысла верить, то в этот думаю не шутят.

    какие основания для этого?)
    Quote (Fox)
    Кста, ты не откомментил другое, значит ты согласился.. я правильно поняла?
    Тогда у тебя нет поводов, думать что ЕР это лучшее из всего предоставленного, или всё-таки есть.

    что я не откоментил? ... ? ... ?
    Quote (Fox)
    тоже самое мог сказать человек голосующий за любую другую партию, кроме ЕР. Лично меня наколяла обстановка, когда прям принуждали голосовать за ЕР.

    фихъ знает ни от кого не слышал из своих хор знакомых что их заставляли голсовать за ЕР, даже от тех кто голосовал за других ...
    Quote (Fox)
    та женщина так и подумала, что ты агитатор из ЕР.

    агха, ... очень похож наверное)))))
     
    FoxДата: Суббота, 19.01.2008, 18:14 | Сообщение # 68
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    кто бы смог дать рабочие места сейчас ??? -- спс?)?), кпрф?)?, да не возможно сразу места дать ... !!

    поэтому я не стала бы говорить о понижении безработицы сейчас.
    Quote (Psiho)
    какие основания для этого?)

    многие ссылаются на перевыборы президента и что у Медведева это давно уже в планах (по крайней мере так говорит примьер-министр(имя его не запомнила))
    Quote (Psiho)
    что я не откоментил? ... ? ... ?

    из моего поста можно было сделать вывод, что я счиатю, что ЕР ничего не сделали хорошего.. просто думала, что ты это оспоришь.
    Quote (Psiho)
    фихъ знает ни от кого не слышал из своих хор знакомых что их заставляли голсовать за ЕР, даже от тех кто голосовал за других ...

    в магазинах и больницах лежали листовки только ЕР, потомучто листовки других партий собиралв одну кучу агитатор ЕР (сама лично видела), да и многие говорили, что их родителей заставляют на работе, угрожая премией, и когда голосовала, видела взяточников.
    Quote (Psiho)
    агха, ... очень похож наверное)))))

    просто люди боятся, что за их слово уже бить будут


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 19.01.2008, 18:34 | Сообщение # 69
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    многие ссылаются на перевыборы президента и что у Медведева это давно уже в планах (по крайней мере так говорит примьер-министр(имя его не запомнила))

    и как это связано с дефолтом??? ... фрадков говорил что будет дуфолт???
    Quote (Fox)
    из моего поста можно было сделать вывод, что я счиатю, что ЕР ничего не сделали хорошего.. просто думала, что ты это оспоришь.

    не вижу смысла с этим спорить ... так как всегда можно найти плюсы и минусы ...
    Quote (Fox)
    в магазинах и больницах лежали листовки только ЕР, потомучто листовки других партий собиралв одну кучу агитатор ЕР (сама лично видела), да и многие говорили, что их родителей заставляют на работе, угрожая премией, и когда голосовала, видела взяточников.

    не знаю как у тебя а у меня была куча листовок лдпр, две газеты кпрф, листовка яблока, листовка спс, брошурка (практически без инфы) + газета едиросов ... так что кого больше прищемляли кричать смысла нет .. .все кто хотел о себе заявил и никто их не арестовывал))
    моих вот родителей никто не заставлял (отец у меняголосовал за ер, а мама за аграриев), и в универе ни кто ничего не говорил мне (те однокурсники с кем обсуждлал выборы голосовали в основном за лдпр, ер, и один за гражданскую силу)
    и на счет взяточников ... кто мешает тебе взять и голосовать за другого - это тупо давать взятки за воздух ... жаль что мне тне дали))))
    Quote (Fox)
    просто люди боятся, что за их слово уже бить будут

    там это звучало как вызов)))
     
    FoxДата: Суббота, 19.01.2008, 19:44 | Сообщение # 70
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    и как это связано с дефолтом??? ... фрадков говорил что будет дуфолт???

    Точно, Фрадков!

    Добавлено (19.01.2008, 19:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (Psiho)
    не вижу смысла с этим спорить ... так как всегда можно найти плюсы и минусы ...

    однако плюсов я не вижу
    Quote (Psiho)
    кто мешает тебе взять и голосовать за другого - это тупо давать взятки за воздух ... жаль что мне тне дали))))

    давали помеченую листовку, а ты потом должен принести чистую, а помеченную кинуть в урну избирательскую, тока потом платят
    Quote (Fox)
    там это звучало как вызов)))

    да хоть как призыв..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Суббота, 19.01.2008, 19:48 | Сообщение # 71
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Губернатор...хм... политик наверно хороший, но... Он под свою дачу отхапал пол Мухинки!!! Там такая сопка уматная была, с видом на Зею!!! Жалко...

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    FoxДата: Суббота, 19.01.2008, 19:50 | Сообщение # 72
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забытая, это токо начало..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 19.01.2008, 20:26 | Сообщение # 73
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    давали помеченую листовку, а ты потом должен принести чистую, а помеченную кинуть в урну избирательскую, тока потом платят

    бредъ ... ИМХО ... )) если у них были бюллютени зачем им нужно кому-то платить ... договариваешься с комиссией и сам пишешь!
     
    FoxДата: Суббота, 19.01.2008, 20:37 | Сообщение # 74
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    если у них были бюллютени зачем им нужно кому-то платить ... договариваешься с комиссией и сам пишешь!

    во-первых, чистые бюллютени им приносили люди, они ставили в них галочку и отдавали следующему человеку.
    во-вторых, не всегда можно договориться с комисией.
    в-третьих.. минус чьи-то голоса, те, которых перекупили


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 19.01.2008, 20:51 | Сообщение # 75
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    во-первых, чистые бюллютени им приносили люди, они ставили в них галочку и отдавали следующему человеку.

    как ты вынесешь бюллютень??? ... там же проверяют!)
     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz