Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Губернатор - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))

    Губернатор
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 21:16 | Сообщение # 31
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, это ты щас к чему сказал?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Вторник, 15.01.2008, 22:12 | Сообщение # 32
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Psiho, это ты щас к чему сказал?

    на твой пост ответил, а имел ввиду то что ... у нас говорят и нерешаются чаще ... чем наоборот) ...
     
    CHEДата: Среда, 16.01.2008, 19:00 | Сообщение # 33
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    ну это просто не очень умный ход московской власти ... если помнишщь я уже говорил что колесов лишь чиновник на посту ... и он делает лишь то чт о в его силах ... и ему дали, значит, понять что ЭТО не в его силах)

    То то и оно... Не губернатора надо менять а нашу прогнившую власть...
    Касаемо колесова что скажу.... Я как человек лично общающийся с депутатами обл совета скажу одно....

    Только факты....

    ПОДЬЕМ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ АМУРЧАН...!?
    С приходом колесова...

    На 500 млн урезали бюджет на образование.... Так что можете забыть о доступном образовании уважаемые господа... Уже сейчас по области закрываются так называемые... НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ школы... По большей части сельские.... По моему это просто издевательство... Образование становится с каждым годом все более недоступным...
    Транспортный налог по области сейчас увеличен почти чуть не в 4 раза... Можете спросить у знакомых автолюбителей...
    Касаемо отставки ректора АМГУ что скажу заявление об уходе подписал лично он сам...
    Хотя надо учесть что было оказано сильнейшее давление со стороны новой власти...
    Если Плутенко бы не ушел не дали использовать помещения института.... Так как пожарники не давали разрешения.... На использование помещения.... Предельно понятно от кого исходила инициатива.....

    Вот так...!


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 19:12 | Сообщение # 34
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    CHE, согласна с каждым твоим словом, так оно и есть!

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 16.01.2008, 19:39 | Сообщение # 35
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    ПОДЬЕМ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ АМУРЧАН...!?
    С приходом колесова...
    На 500 млн урезали бюджет на образование.... Так что можете забыть о доступном образовании уважаемые господа...

    все реформы ведутся на деньги людей ... почитай историю)
    Quote (CHE)
    Уже сейчас по области закрываются так называемые... НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ школы... По большей части сельские....

    ну я тоже за закрытие части сельских школ ... правда тут надо с правельным подходом подходить, а как делается понастоящему, не интересовался
    Quote (CHE)
    Транспортный налог по области сейчас увеличен почти чуть не в 4 раза... Можете спросить у знакомых автолюбителей...

    меньше пробок изагрязнителей воздуха))
    Quote (CHE)
    Хотя надо учесть что было оказано сильнейшее давление со стороны новой власти...

    и в связи с чем же? ... не ужто что СПС поддерживал?)?)? ... у нас в БГПУ тоже многие за СПС выступали и даже ректор сидел на предвыборном выступлении в педе у них и ничего ... и вообще ректор университета должен заниматься своим делом и не использовать административные рычаги)))

    да, да, да мне нравится нынешняя власть ... правда чиновники туповатые ... но это проблема любой власти))))

     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 19:48 | Сообщение # 36
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    ну я тоже за закрытие части сельских школ ... правда тут надо с правельным подходом подходить, а как делается понастоящему, не интересовался

    ты хочешь, чтобы наша страна была малограмотной?
    Quote (Psiho)
    меньше пробок изагрязнителей воздуха))

    чушь, ездили, ездят и будут ездить.. только платить в тридорого.. А с загрязнением воздуха нужно бороться другим путём.
    Quote (Psiho)
    и в связи с чем же? ... не ужто что СПС поддерживал?)?)? ... у нас в БГПУ тоже многие за СПС выступали и даже ректор сидел на предвыборном выступлении в педе у них и ничего ... и вообще ректор университета должен заниматься своим делом и не использовать административные рычаги)))

    Известно, что в Амур.области СПС возглавляли Плутенко и Виноградов, поэтому на них и пал гнёт. Каждый и занимается своим делом, а ты думаешь на эту должность больше подходит частный предприниматель (они ведь тоже не редко баллатируются) или приезжие с другой страны (я не националистка, просто в России должно быть русское правительство).


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 16.01.2008, 20:40 | Сообщение # 37
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    ты хочешь, чтобы наша страна была малограмотной?

    нет не хочу ... просто большенство сельских школ неудокомплектованы преподавательским составом и неоснащены необходимым оборудованием ... а районные школы по этим вопросам в плюсе ... хотя есть и косяки - зависимость от погоды и автобусов(
    Quote (Fox)
    чушь, ездили, ездят и будут ездить.. только платить в тридорого.. А с загрязнением воздуха нужно бороться другим путём.

    может быть, может быть))
    Quote (Fox)
    приезжие с другой страны (я не националистка, просто в России должно быть русское правительство).

    кто приехал из другой страны и возглавляет какую-то нибыло партию России??
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 20:49 | Сообщение # 38
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    нет не хочу ... просто большенство сельских школ неудокомплектованы преподавательским составом и неоснащены необходимым оборудованием ... а районные школы по этим вопросам в плюсе ... хотя есть и косяки - зависимость от погоды и автобусов(

    тоже мне решение проблемы, так надо развивать эти школы, на ноги поднимать, давать учителям достойную зароботную плату, а не приехать и закрыть с умным видом. Люди и так в таких школах делают и чинят всё своими руками, а кто-то приехал и разрушил последнее. Это не умно! Тем более ты сам косяки написал.
    Quote (Psiho)
    кто приехал из другой страны и возглавляет какую-то нибыло партию России??

    Так сходу я тебе фамилий не назову *(кстати, не обязательно это главы партий).. Но это факт!


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 16.01.2008, 20:52 | Сообщение # 39
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    тоже мне решение проблемы, так надо развивать эти школы, на ноги поднимать, давать учителям достойную зароботную плату, а не приехать и закрыть с умным видом. Люди и так в таких школах делают и чинят всё своими руками, а кто-то приехал и разрушил последнее. Это не умно! Тем более ты сам косяки написал.

    школу с пятью учениками удокомплектовывать?)?)?) - бред!! ... а косяки есть всегда!)

    Quote (Fox)
    Так сходу я тебе фамилий не назову *(кстати, не обязательно это главы партий).. Но это факт!

    ну хоть одну или где такое есть (партию) ... не считая Жириновского он родился в советском казахстане - это не зарубежье))
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 20:58 | Сообщение # 40
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    школу с пятью учениками удокомплектовывать?)?)?) - бред!! ... а косяки есть всегда!)

    косяки есть у любой школы, не обязательно сельской. 5 человек? Ты уверен? Закрывают школы, где 50 человек. Со мной девочка училась на первом курсе, в их школе 34 человека было, когда она выпустилась стало 29. И я бы не сказала, что у неё знания плохие.

    Добавлено (16.01.2008, 20:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (Psiho)
    ну хоть одну или где такое есть (партию) ... не считая Жириновского он родился в советском казахстане - это не зарубежье))

    тогда подожди, просмотрю газеты старые, где-то я читала это.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 16.01.2008, 20:59 | Сообщение # 41
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    косяки есть у любой школы, не обязательно сельской. 5 человек? Ты уверен? Закрывают школы, где 50 человек. Со мной девочка училась на первом курсе, в их школе 34 человека было, когда она выпустилась стало 29. И я бы не сказала, что у неё знания плохие.

    ты предлагаешь содержать 20 человек преподавательского (минимум) состава для обучения 29 детей???
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 21:46 | Сообщение # 42
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Fox)

    тогда подожди, просмотрю газеты старые, где-то я читала это.

    не нашла.. но я всё равно тебе потом приведу пример, потому что я помню, что читала не русские фамилии и сидела возмущалась, мол как так? Ну Хакамаду я приводить в пример не буду.
    Quote (Psiho)
    ты предлагаешь содержать 20 человек преподавательского (минимум) состава для обучения 29 детей???

    Ты просто не знаком с раскладом школ.Там один и тот же препод ведёт географию, биологию, химию и экологию. Другой ведёт точные науки, а третий ведёт русский, литру и иностранный язык. Музыку - ведёт местный баянист, а труды - местный рукоделец Дед Прохор. При этом дети получают индивидуальный подход, что ведёт их к прочным знаниям. А экзамены едут сдавать либо в город, либо в районную школу.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 16.01.2008, 21:54 | Сообщение # 43
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    не нашла.. но я всё равно тебе потом приведу пример, потому что я помню, что читала не русские фамилии и сидела возмущалась, мол как так? Ну Хакамаду я приводить в пример не буду.

    Россия многонациональная страна наличие муцсульманских фамилий с русскими приставками -ин и -ов, закрепленно в ходе прикрепления их земель за Россией, также в России большое количество немецких фамилий это связано с тем что среди немецкой знати не блыо преступлением служить при Романовых имеющих тесные связи с немецкими дворами, + у нас есть корейцы, которые живут на территории приморья более 100 лет, также можно сюды плюсовать еще многие коренные и обрусевшие фамилии ... так что приводи в пример не их а именно иностранцев)))

    Добавлено (16.01.2008, 21:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    При этом дети получают индивидуальный подход, что ведёт их к прочным знаниям.

    мне один знакомый рассказывал как они с историком из урока в урок в шахматы играли ... он с сельской местности ... и я нормально знаю обстановку))
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 23:02 | Сообщение # 44
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    мне один знакомый рассказывал как они с историком из урока в урок в шахматы играли ... он с сельской местности ... и я нормально знаю обстановку))

    это слишком субъективно.

    Наша школа получила 1000 000, когда я была в 11 классе, признана как лучшая школа. И тем не менее на обж мы инрали в шашки, даже не в шахматы. Он мог просто сидеть и писать себе чё-нибудь и разрешал нам галдеть. Так что.. это зависит от препода, а не от школы.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ZicKДата: Среда, 16.01.2008, 23:26 | Сообщение # 45
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Наша школа получила 1000 000, когда я была в 11 классе, признана как лучшая школа. И тем не менее на обж мы инрали в шашки, даже не в шахматы. Он мог просто сидеть и писать себе чё-нибудь и разрешал нам галдеть. Так что.. это зависит от препода, а не от школы.

    так везде на обж)) в нашей школе пока я учился было два препода... и при обоих было так... а очень часто уроков вообще небыло... одна из городских школ...


    D-Generation X. Suck it!
     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz