Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Взаимоотношения полов - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Взаимоотношения полов (Особенности и трудности у “темных” пар и все такое…)

    Взаимоотношения полов
    AbsentiusДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:27 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Предчувствую, некоторые порвут меня в ромашку критикой ))
    Хочу поднять не самую красивую тему, но волнующую многих. Все мы знаем, что “темные” народец весьма специфический. У большинства из нас, как мне представляется, были отношения с таким же “темным” человеком противоположного пола. Так вот вопрос: есть ли вообще разница между темными и обывателями в вопросе сексуальных отношений? Раньше я считал, что темная девушка будет мне ближе как личность… Но жизнь показала, что это не так. Одни и те же абсолютно проблемы. Даже с темной проблем больше. Правда с обывательницей мало о чем, что интересует меня, можно поговорить. Но иногда это даже лучше. Может мне просто на людей не везет? Конечно, не призываю к откровениям ни в коем разе. Просто хотелось бы узнать, кто, что думает об этом в каких-то общих чертах.

    Добавлено (09.03.2008, 23:27)
    ---------------------------------------------
    Хочу добавить один наболевший момент, который касается большинства представительниц прекрасного пола. ….Обычно проблемы лично у меня (не думаю, что подобная откровенность мне повредит) начинаются из-за некоторых моих убеждений (лично у меня других проблем нет). Я считаю, что в вопросе учета интересов должно быть равноправие (акцентирую внимание, что именно в учете интересов (и одна и другая сторона должна идти на компромисс)). Парень с девушкой должны стараться действовать как единое целое, а не тянуть одеяло каждый на себя. К чему деструктивный эгоизм? Кому от него легче? … Всегда одно и тоже, мол тапа “только мне, и все тут”. А ты, дорогой, хоть сдохни, блин… Ни любовь, ни цветы, ни то, что стараешься во всем помочь, ни то, что почти всегда сам разруливаешь конфликты и ходишь с ней везде где только можно, ни то, что стараешься из-за всех сил ради сохранения отношений, ничего не помогает... Неужели нельзя жить в мире? Конфликты нужны, не спорю, но когда это становится систематической тупостью, тут, извините, ни одни нервы не выдержат… …. Скоро начну думать (уже к этому склонен), что проще зарабатывать деньги и тратить не на семью (как я всю жизнь мечтал это делать), а на временных и ветреных подруг…. Хотя все же хочется верить, что среди современных девушек есть разумные особы, которые не требую от парня всего и сразу, а дают время этого достичь при этом не предавая его…………………….

     
    GotessaДата: Понедельник, 10.03.2008, 05:40 | Сообщение # 2
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Пока читала предисловие в голове все перепуталось и я толком ничего не поняла,но все же выскажусь...

    "Темные" или обыватели - все мы люди, все мы сделаны из плоти и крови, мы живем в одном мире, здесь и сейчас, и проблемы у нас одинаковые (может только поводы разные) - это естевственно. Что касается равноправия в отношениях... Судя по себе могу сказать, что если человек действительно нравиться, то как-то непроизвольно идешь на уступки, относишься снисходительно и т.д. А вообще все от человека зависит и от его цели относительно другого человека.
    В моей жизни личная её сторона вообще как-то незаладилась... Я не знаю, что такое "получать цветы", что такое "день влюбленных", ... что такое "быть любимой и единственной"... Я уже слишком привыкла к одиночеству, что мои романы не затягиваются более, чем на неделю. Мне отвратительно видеть в глазах моих поклонников лишь животное влечение. Я не отвергаю это, я ищу большего... душевного понимания...Требования... Да какие могут быть требования?! Достаточно элементарного уважения... лично мне... Хотя я безусловно хотела бы, чтобы моя вторая половина была "темной". А иначе - не интересно!))...


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:04 | Сообщение # 3
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    На счет предисловия согласен ) Получилось немного путано ) ………..(вырезал часть текста, решил, что об этом не стоит говорить)………. Очень соболезную по тому поводу, что ты не счастлива в личной жизни… Это действительно очень тяжело. Тем более у меня вызывает изумление тот факт, что ухаживают за тобой откровенно не очень хорошо. У вас в Туле с парнями проблема что ли?? Тогда мы едем к вам )) … Насчет животного влечения. Ну во-первых это наша сущность. Ничего плохого в этом нет. Все дело в том, что в отношениях длительных (других у меня не было) и действительно красивых и любовных, сексуальные отношения неразрывно связаны с духовностью. Мне даже сложно отделить эти два понятия… Считаю, что в идеале парень и девушка должны постоянно ухаживать друг за другом, быть участливы к жизни своей половинки. Тогда вопрос о духовности не будет стоять. Особенно подчеркну, что оба должны проявлять постоянную заботу, иначе сказка рухнет, и начнутся жуткие проблемы. Ну вот не должна девушка ждать инициативы только от парня. Мой пол по своей природе не очень то романтичен… Но если подать пример парню, показать, чего ты ждешь и как это приятно что-то неожиданно подарить или провести красиво вечер (вариантов масса), то он будет просто свиньей, если не ответит тем же. Я считаю, что не нужно ждать, когда с неба что-то упадет и твоя половина догадается, нужно проявлять инициативу самому. …. К сожалению, исходя из своего опыта, могу сказать, что большинство дам желают только получать тепло (уверен, тоже самое можно и про парней сказать), но не считают нужным отдавать его в замен. Если девушки думают, что секс для таких парней как я, это все, что им нужно, то они, мягко говоря, ошибаются. Для меня вообще отношения без чувств и уважения просто не приемлемы. ДВА ПОЛА ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА, ХОТЯ ПО ОСНОВНЫМ МОМЕНТАМ ЖЕЛАЮТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. …. Кстати, закон подлости, я читал то, что ты написала, и это такой болезненный отклик нашло в моей душе… Ну почему вот ты живешь в другом городе? Почему близкие мне по мировоззрению и убеждениям люди либо очень эгоистичные и злые, либо моего же пола, либо мне с ними не быть? … Риторический вопрос )
     
    GotessaДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:58 | Сообщение # 4
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Плохо ухаживали??? ДА ОНИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ УХАЖИВАЛИ!!!!!... Извиняюсь... женщинам свойственны слабости...
    Хорошие парни они же как общественный туалет... (дальше, дкмаю, продолжать не надо, сами догадаетесь)))
    На счет животного влечения... Да не против!.. И даже за... Просто если ты отдаешь себя целиком и полностью человеку, все душевное тепло и ласку, а этого и не требовали, а этого и не хотели, это забрали и выбросили как ненужный мусор, и взамен ничего так и не дав, дали тебе под зад пинка или плюнули в спину...
    В общем, мне просто не везет... Или я еще не встречала родных душ...
    У меня в жизни все по закону подлости, не только личная жизнь...
    А вот Вам проще: осталось только пол сменить... biggrin


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:53 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Gotessa, я значит плохой чтоли? Вроде с внешностью все в порядке и с душой тоже... Но девушек много у меня не было. Просто я сторонник именно длительных отношений. Так что не все как общественный туалет ) Через минутку еще чего-нибудь допишу....

    Добавлено (10.03.2008, 19:53)
    ---------------------------------------------
    Да не в туалете я, нет ))) Просто вчитываюсь в твой текст )

     
    DIAДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:00 | Сообщение # 6
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Хотя все же хочется верить, что среди современных девушек есть разумные особы, которые не требую от парня всего и сразу, а дают время этого достичь при этом не предавая его…………………….

    Absentius, поверьте, они есть. Хочу уточнить один момент (потом поясню почему): Вам нравятся простодушные и откровенные или девушки - загадки?


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...

    Сообщение отредактировал DIA - Понедельник, 10.03.2008, 20:00
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:14 | Сообщение # 7
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Gotessa, Первый вопрос. А зачем тогда с ними встречалась, если не ухаживали? Почему такая красивая девушка так низко себя ценит? За такой девушкой, вот лично мне, просто хотелось бы самому ухаживать. Вопрос второй. Это с чего нам проще??? В отношениях ПРОЩЕ ВАМ. Именно Вы, дамы, их строите. Только если Вы захотите, то что-то будет. Это вот нам так проще… Ага ) Хороших парней я видел, а вот с девушками тяжело. Они есть, конечно, но мне, с моим-то мировоззрением, с ними встречаться не грозит. На меня вешаются обычно красивые, но холодные стервы. Принимают за своего, когда общаюсь с ними. А у меня ведь еще и хорошая сторона есть! Я вообще за любовь, романтику и семейные принципы… Ты видела мою фотографию? Ну разве я похож на законченного гав..ка? Мне все говорят, что внешность у меня как у добродушного человека. Вот где-то на половину это правда… Вторая половина – это разумность и выживаемость, чтобы чего-то добиться в этом не самом добром и отзывчивом мире…

    Добавлено (10.03.2008, 20:13)
    ---------------------------------------------
    DIA, Думаю некоторое сочетание и того и другого. Чтобы разговаривать было легко, но разгадать душу не так просто... Вообще склоняюсь к первому варианту...

    Добавлено (10.03.2008, 20:14)
    ---------------------------------------------
    При учете нормального интеллекта....

     
    GotessaДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:18 | Сообщение # 8
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ответ на первый вопрос: потому что они мне нравились! Когда человек нравиться, ему все прощаешь и не замечаешь издевок с его стороны...
    Ответ 2: когда я писала Вам (обратите внимание написано с большой буквы, т.е. имелось в виду обращение конкретно к Вам, Absentius)))
    Я, кстати, не говорила, что меня не прельщают долговременные отношения, просто с такими отдельными личностями, с которыми мне приходилось связываться, их построить было просто невозможно при всем желании (кстати, с моей стороны ето желание проявлялось, а вот с их как-то не ахти...((( )


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    BLAKДата: Вторник, 11.03.2008, 14:02 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Приветствую. Так как я новый здесь(на форуме) ,то критиковать никого не буду! Я просто хочу сказать, что у каждого из нас есть один единственный ИДЕАЛ , для которого мы готовы и можем сотворить что угоно ! После нескольких неудачных лет поисков своей второй половинки , я переста видеть в девушкаш прекрасное ! Даже дошло до того ,чтоони перестали меня интересовать в качестве партнёров для секса . Меня секс перестал вообще интересовать ! Но.я остаюсь верен своему идеалу , единственному и желанному! Конечно я понимаю что найти её будет проктически не реально , но, я буду искать её до последнего вздоха

    КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!

     
    DIAДата: Вторник, 11.03.2008, 14:41 | Сообщение # 10
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Absentius, такой тип девушек обычно ждет намека со стороны мужского пола, сами они никого не ищут. Строят долгие отношения. У меня много таких знакомых, но, к сожалению, их сердца уже заняты.
    Я привык быть один, мне так даже больше нравится. Когда размышляю на такие темы, всегда вспоминаю цитату из песни "Пророк" С. Маврина : "Я один навсегда, как жесток небесный дар.."


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    AbsentiusДата: Вторник, 11.03.2008, 21:24 | Сообщение # 11
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Очень рад видеть тебя BLAK здесь!!! )))

    Добавлено (11.03.2008, 21:10)
    ---------------------------------------------
    Без вопросов повышаем твою репутацию +1 ))

    Добавлено (11.03.2008, 21:24)
    ---------------------------------------------
    DIA, Не совсем согласен. Да, большинство девушек ищут внимания со стороны мужского пола, и это правильно. Мы должны брать на себя инициативу. А значит самую трудную часть. Т.к. тот, кто данную инициативу проявляет, не может быть уверен, что его не отвергнут, а это эмоционально достаточно тяжело… Мне горько слышать, что кто-то привык быть один. Я тоже чаще одинок. В определенные моменты мне это тоже нравится, но иногда мне очень тяжело… В одиночестве нет ничего прекрасного. Я про истинное одиночество. Одному хорошо быть в меру… DIA, что ты за человек? Столько раз я видел, что наши позиции схожи, что мне стало интересно. Ты появляешься на тусовках? Может в киноклубе будешь? Я был бы рад познакомится со столь интересной личностью…

     
    ZicKДата: Вторник, 11.03.2008, 21:27 | Сообщение # 12
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм... подозрительно....

    касательно темы....
    отвечу так...
    She isn’t real!
    I can’t make her real!

    She isn’t real!
    I can’t make her real!

    а вообще... вы тут ещё, &$%#@, раздел знакомств устройте.....


    D-Generation X. Suck it!
     
    AbsentiusДата: Вторник, 11.03.2008, 21:41 | Сообщение # 13
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Gotessa, Может, приедешь к нам сюда? Обещаю тебе долговременные и красивые отношения ) Еще не было девушки, что сказала бы, что я в этом не хорош ) А те, кто говорят что-то подобное, постоянно пытаются опять подластится ко мне, а значит искренность их слов весьма сомнительна… … Что если приедешь к нам сюда летом, посмотришь как тут да что, а если понравится, то пожалуйста, живи со мной ) Я не буду смотреть сколько было у тебя парней, для меня главное сама девушка… Думаю, такой исход не возможен, но разве нельзя помечтать? Как бы я хотел, чтобы такая замечательная девушка была рядом со мной……….

    Добавлено (11.03.2008, 21:36)
    ---------------------------------------------
    ZicK, устроим... Обязательно устроим ))

    Добавлено (11.03.2008, 21:41)
    ---------------------------------------------
    Пока не знаю как это организовать, но идея хорошая )) Если благодаря мне два темных станут счастливее, то я буду счастлив. Если стану счастливее я, то это вообще будет супер ))

     
    SandroДата: Вторник, 11.03.2008, 23:28 | Сообщение # 14
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Absentius, tongue по-моему вам в какую-нибудь приват комнату пора... прям такие милые откровения друг другу, о, это любовь!

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    BLAKДата: Среда, 12.03.2008, 10:08 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Absentius, Чел спасай меня!!!! Помниш при встрече я расказал что отказоался от девушек !
    ТАК ВОТ! Я наверное зряэто сделал ? Нет, не то что бы я отказываюсь от своих слов . Просто я зря сделал это весной !!!Как только от них отворачиваешся , они сразу начинают липнуть, причём с удвоенной(весенней) силой !!!
    Мне кажется-я покойник. А?
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Взаимоотношения полов (Особенности и трудности у “темных” пар и все такое…)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz