Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Взаимоотношения полов - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Взаимоотношения полов (Особенности и трудности у “темных” пар и все такое…)

    Взаимоотношения полов
    FoxДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:08 | Сообщение # 31
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Вот ты теперь судишь очень предвзято. Послушала Амадеуса и сделала выводы? А как насчет мнения другой стороны???

    я не предвзято сужу, поверь, я не собираюсь обсуждать эту тему, она меня не касается. Я спросила у Амадеоса, что ты ему ответил на его прдъявы к тебе, ты ничего не смог ему ответить, мол сам понял как ты плохо (ещё мягко сказано) поступил. Этого было достаточно, чтобы не выслушивать мнение второй, третей стороны..
    Quote (Absentius)
    Значит он настраивает против меня людей.

    Он этим не занимается, будь уверен. По-крайней мере, я не стала тебя после этого ненавидеть, но осадок негатива может и остался, по-крайней мере взяла этот случай на заметку.
    Quote (Absentius)
    Но раз ты с Амадеусом, то мы точно по разные стороны баррикад!

    Как тебе угодно, я его знаю два года, мне он плохого ничего не сделал и не сказал, не вижу повода ему не доверять.
    Quote (Absentius)
    Теперь все понятно и тема тут совершенно не причем!

    я бы тоже самое сказала, если бы это был человек абсолютно мне не знакомый и это было бы его первое сообщение или даже если бы я этого человека хорошо знала. Так что тема тут очень даже причём!


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DIAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:11 | Сообщение # 32
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Перекос этот случился не из-за того, что женщины властолюбивые, а потому что мужской перестал быть сильным по собственной воле.

    Вынужден вступить в защиту Absentius... Вы просто перестали вдохновлять, а мы перестали видеть в Вас идеал, к которому надо стремиться...Ведь все стало так просто...


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    BarbarДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:21 | Сообщение # 33
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вот люди как люди. Ругаются, обзываются, предают, обвиняют. А то все "готы", "готы".... biggrin
     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:37 | Сообщение # 34
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    P/S Настраивать людей за спиной просто низко. Тем более наглой ложью! А я вот не стану поступать также... Верь ему, пожалуйста... Только вот тебе лично я ничего не сделал. Он опять поступает также мерзко, как и прошлый раз со мной. Наговаривает ахинею, чтобы склонить человека на свою сторону. Правда в том, что в его словах правды мало. Я вообще не понимаю, к чему было развозить такую масштабную войну, которая уже начала разделять людей на разные стороны. Те, кто хорошо знаком с ситуацией на моей стороне. А такие как ты, которые слышали все только из его уст и уст его друзей на его. Я не понимаю, зачем он создает напряженность бывает даже между бывшими друзьями. Я так не поступаю. Я за мир и спокойствие. Я в шоке оттого, что его ненависть к бывшей подруге просто не имеет границ. На самом деле это была тема четырех человек (хотя больше двоих (девочка ушла от мальчика)), а в результате ряда противоречий из "старых друзей" остались только двое... К чему было выносить эту тему и рассказывать всем сподряд? Какая-то детская месть...

    Добавлено (16.03.2008, 22:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    я не предвзято сужу, поверь, я не собираюсь обсуждать эту тему, она меня не касается. Я спросила у Амадеоса, что ты ему ответил на его прдъявы к тебе, ты ничего не смог ему ответить, мол сам понял как ты плохо (ещё мягко сказано) поступил. Этого было достаточно, чтобы не выслушивать мнение второй, третей стороны..

    О каких предъявах вообще идет речь?????? Я с ним вообще не разговаривал после конфликта. И никто мне ничего не предъявлял... Может он ссылается на разговор в копейке? Предъявой это назвать очень сложно. Просто сказали друг другу, что не будем больше общаться. И все. Мне было уже просто не о чем с ним говорить. На тот момент я уже принял твердое решение. И сказал я ему, что плохо поступаю по отношению к нему, а не ВООБЩЕ ПЛОХО. Разве можно сказать, когда человек переходит на другую сторону, что он хорошо поступил по отношению к тому лицу от которого отворачивается? С моей точки зрения, нет. Для него я поступил плохо. А в ситуации верно. И так считаю до сих пор.
    Quote (Fox)
    Как тебе угодно, я его знаю два года, мне он плохого ничего не сделал и не сказал, не вижу повода ему не доверять.

    Я тоже раньше считал точно также... Если у вас вдруг будет конфликт, то посмотришь, какие методы он будет использовать...
     
    FoxДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:39 | Сообщение # 35
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (DIA)
    Вынужден вступить в защиту Absentius... Вы просто перестали вдохновлять, а мы перестали видеть в Вас идеал, к которому надо стремиться...Ведь все стало так просто...

    DIA, раз так судишь, значит не умеешь девушек достойных выбирать. Не все такие.
    Quote (Absentius)
    Я вообще не понимаю, к чему было развозить такую масштабную войну, которая уже начала разделять людей на разные стороны.

    Так ты же войну и затеял, я лишь высказала своё мнение по твоей теме.
    Quote (Absentius)
    Те, кто хорошо знаком с ситуацией на моей стороне. А такие как ты, которые слышали все только из его уст и уст его друзей на его.

    Зачем ты здесь поднимаешь эту тему? думаешь она кому-то здесь интересна, разобраться можете и сами, без обнородования.
    Quote (Absentius)
    К чему было выносить эту тему и рассказывать всем сподряд? Какая-то детская месть...

    Да всё правильно он сделал, он просто предупредил меня какой ты человек.

    Если уж на то пошло, то меня поразло, ты так порывался ходить на все сборы. И сам же предпочёл общение в компании со своим другом и всё. Отличная идея была собраться, что б вы поиграли по сетке с кем-то там в игрухи. Стоило ли вам вообще приходить?

    Добавлено (16.03.2008, 22:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (Absentius)
    И сказал я ему, что плохо поступаю по отношению к нему, а не ВООБЩЕ ПЛОХО. Разве можно сказать, когда человек переходит на другую сторону, что он хорошо поступил по отношению к тому лицу от которого отворачивается?

    можно было бы уладить конфликт, не портив отношения с обеими сторонами.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:40 | Сообщение # 36
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Если уж на то пошло, то меня поразло, ты так порывался ходить на все сборы. И сам же предпочёл общение в компании со своим другом и всё. Отличная идея была собраться, что б вы поиграли по сетке с кем-то там в игрухи. Стоило ли вам вообще приходить?

    Лично я просто отдыхал. А я должен был загрузится и сидеть? Интересно, с кем я должен говорить, если не со своим лучшим другом????
     
    DIAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:42 | Сообщение # 37
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    DIA, раз так судишь, значит не умеешь девушек достойных выбирать. Не все такие.

    Лиса, я объективно судил. А фолиант среди девушек конечно есть. Но я просто устал искать. Возможно я стал конформистом….


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    Ov_ErrДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:44 | Сообщение # 38
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Absentius, извините, что вклеиваюсь в вашь разговор, ное если есть какие то претензии ко мне, то пожалуйста лично. Форум засорять ни к чему.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:45 | Сообщение # 39
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    можно было бы уладить конфликт, не портив отношения с обеими сторонами.

    Уверенна? С чего ты взяла? Ведь как только я просто появился в компании Габриель, он тут же причислил меня к своим смертным врагам...
     
    DIAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:46 | Сообщение # 40
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ладно, придется выложить, чтобы Вы подумали...

    Не зли других, и сам не злись,
    Ведь мы все гости в этом мире.
    Если что не так – смирись,
    Будь поумнее – улыбнись.
    Холодной думай головою,
    Ведь мире все закономерно,
    Зло излученное тобою,
    К тебе вернется непременно.

    Омар Хайям


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...

    Сообщение отредактировал DIA - Воскресенье, 16.03.2008, 22:47
     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:49 | Сообщение # 41
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ov_Err, хорошо. Только нам с тобой вообще не о чем говорить. Я разбирался с тем, что мне тут портят репутацию омерзительными высказываниями о моем якобы предательстве

    Добавлено (16.03.2008, 22:49)
    ---------------------------------------------
    DIA, спасибо, отрезвляешь мозг... )

     
    Ov_ErrДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:51 | Сообщение # 42
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Absentius, ок, не о чем, так не о чем. Разговор закончен.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    FoxДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:52 | Сообщение # 43
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Лично я просто отдыхал. А я должен был загрузится и сидеть? Интересно, с кем я должен говорить, если не со своим лучшим другом????

    Неужели было не с кем поговорить? Ну-ну. А говорил ребята хорошие.
    Quote (DIA)
    Лиса, я объективно судил.

    От такого объективного суждения станвиться обидно, что судят о девушках обобщенно. Почему-то парни обижаются, когда какая-нибудь особа разочаровавшись вновь в мужчинах говорит, что все мужики козлы. Но считают нормальным в суждениях сгребать всех девушек под одну гребёнку.
    Quote (Absentius)
    Вопрос в другом, стоило ли приходить тебе? Читал, как ты высказывалась о людях, с которыми сидела. А по мне так отличные ребята

    А я никогда не говорю то, что думаю у кого-то за спиной. Если уж и говорить, то так, чтоб эти люди знали какого я о них мнения. Я и правда пожалела, что пришла, я не думала, что будет очередная туса с распитием пива. С таких тус я всегда сбегаю, так как не интересно мне них.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Воскресенье, 16.03.2008, 22:53
     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:58 | Сообщение # 44
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Неужели было не с кем поговорить? Ну-ну. А говорил ребята хорошие.

    Я говорил о преимущественном разговоре. Я людей пока плохо знаю. Тем для разговора пока еще не так много.

    Добавлено (16.03.2008, 22:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ov_Err)
    Absentius, ок, не о чем, так не о чем. Разговор закончен.

    Ov_Err, надеюсь, навсегда.
     
    DIAДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:58 | Сообщение # 45
    Героический участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    От такого объективного суждения станвиться обидно, что судят о девушках обобщенно. Почему-то парни обижаются, когда какая-нибудь особа разочаровавшись вновь в мужчинах говорит, что все мужики козла. Но считают нормальным в суждениях сгребать всех девушек под одну гребёнку.

    Fox, хочешь сказать, что основной контингент девушек - интеллектуальные особы с нравственными побуждениями? Поэтому я и пояснил, что говорю объективно.
    Sky меня поддержит… Он сегодня был свидетелем…


    ...видение порой печальной внезапно может и убить...и в пустоте бывает тайна...
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Взаимоотношения полов (Особенности и трудности у “темных” пар и все такое…)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz