Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Губернатор - Страница 11 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))

    Губернатор
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 17:14 | Сообщение # 151
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Не могу не по зладрадствовать, по телеку показывали губера, какой он себе кабинет отгрохал, там не штуки, а миллионы из городского бюджета были потрачены. Колонны позолоченные, потолки шикарные, короче харомы одним словом. И когда журналисты начали задавать ему вопросы, он начал возмущаться: "Ну, а чё, здесь раньше вообще туалет какой-то был". И это политик? Выражается, как деревенский пацан. Никто не жаловался, а он тут с пафосом приехал и закапризничал,капец. Чёто он ещё смачно так отмочил, вспомню напишу. Самая тема, что это на всю страну показали.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SoftДата: Среда, 28.05.2008, 18:02 | Сообщение # 152
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Информация слегка устарела.
    На данный момент этот человек написал заявление об уходе на больничный (пока) и свалил в Москву, забрав с собой около 10-ти человек (все - приглашённые из Казани)
    Так что сейчас у нас есть только и. о. губернатора (фамилию не помню).


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    ИброганусДата: Среда, 28.05.2008, 19:28 | Сообщение # 153
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Наверное поехал советоваться со своими "друзьями" как исправлять положение...

    Ин кор ка ссар
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 19:48 | Сообщение # 154
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Soft, я тебя люблю за то, что приносишь благие вести. Я капец, отрезана от мира новостей, такой вот трабл. И тем не менее, я так и свячусь от злорадства.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    Ov_ErrДата: Среда, 28.05.2008, 20:44 | Сообщение # 155
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Губер со своими мэнами свалил не в Москву, а к себе на родину в Казань.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    CHEДата: Среда, 28.05.2008, 20:50 | Сообщение # 156
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    И кто оказался прав?

    А я еще раньше говорил что Губернатор проводит свои махинации потому как об этом знал из проверенных источников...

    И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЕ ЕДИНОЙ РОССИИ...??? wacko


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    SoftДата: Среда, 28.05.2008, 20:53 | Сообщение # 157
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    В любом случае (насчёт поездки в Казань) смысл понятен: хочет он, или нет, но наши президенты выдвинут другую кандидатуру.

    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию

    Сообщение отредактировал Soft - Среда, 28.05.2008, 20:57
     
    Ov_ErrДата: Среда, 28.05.2008, 20:56 | Сообщение # 158
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    CHE, ну скажем так, губер наш это не вся единая россия, он в ее иерархии полнейший лох, который просто состоит в партии. И по нему одному нельзя судить всех ее представителей. Он просто зажрался у себя там на родине и думал, что и у нас тут тоже так прокатит. Но не прокатило, и он за свои деяния получил по башке все от тех же кстати членов единой россии, которые помощнее, чем он.

    Так что не надо по одному челу всю партию судить.

    Хотя мне самому она тоже не нравится.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©

    Сообщение отредактировал Ov_Err - Среда, 28.05.2008, 20:56
     
    CHEДата: Среда, 28.05.2008, 21:06 | Сообщение # 159
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Как говорил один из древнейших философов...

    Когда авторитет истины победит истину авторитетов.... то наступит мир на земле...

    Самое главное в этой холодной войне в который мы сейчас участвуем не потерять рассудок...
    Я уже давно не смотрю телевизор... Изредка программы новостей... потому как он работает в интересах одной правящей.... фашисткой партии... название... и так всем известно...
    Скажу одно верьте только себе и берегите свою свободу...

    ДОБРО ДОЛЖНО ПОБЕДИТЬ!!! ТАК ЧТО ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ!!! wink

    Добавлено (28.05.2008, 21:06)
    ---------------------------------------------
    Ov_Err, тут можно долго спорить кто прав, а кто виноват... скажу одно...
    я сам изучил единую россию вдоль и поперек...
    Она на 90% построена на деньгах....
    Извините когда у них от молодой гвардии за 300р приглашают молодежь поучаствовать в демонстрации на 9 мая...
    Или когда у них для массовки пригоняют молодежь на их митинги и одевают разноцветные майки... Говоря что это идейные люди... которые по настоящему состоят в партии лишь ради карьеры и денег....
    Когда их чиновки от партии сидят в кабинетах и смотрят спокойно как разворовывается бюджет на их глазах... и кидают пенсионерам подачку в 2 тысячи рублей.... мол живи как хочешь... и смотри ДОМ 2 с Ксюшей ОБщАККК


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 21:15 | Сообщение # 160
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    ребят, самое прискорбное, что новый губер тоже будет членом ЕР, радует, что амурчане (энный процент) больше не будут доверять единоросам.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 28.05.2008, 21:26 | Сообщение # 161
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЕ ЕДИНОЙ РОССИИ...???

    хотел обозвать тебя ... но прочитал Ov_Errа, который ответил мягко, но выразил мою мысль)
    Quote (CHE)
    потому как он работает в интересах одной правящей.... фашисткой партии...

    ну не обозву так нах*й пошлю тебя точно ... при личной встрече ... ты видно поклоник рашкина)

    Quote (CHE)
    Ov_Err, тут можно долго спорить кто прав, а кто виноват... скажу одно...
    я сам изучил единую россию вдоль и поперек...
    Она на 90% построена на деньгах....
    Извините когда у них от молодой гвардии за 300р приглашают молодежь поучаствовать в демонстрации на 9 мая...
    Или когда у них для массовки пригоняют молодежь на их митинги и одевают разноцветные майки... Говоря что это идейные люди... которые по настоящему состоят в партии лишь ради карьеры и денег....
    Когда их чиновки от партии сидят в кабинетах и смотрят спокойно как разворовывается бюджет на их глазах... и кидают пенсионерам подачку в 2 тысячи рублей.... мол живи как хочешь... и смотри ДОМ 2 с Ксюшей ОБщАККК

    партия изначально строилась ни на идее, это было понятно всем, президенту нужна была подвластная дума, но деньги это не толкьо беда ер-ов, почитайте ... сведения старые но думаю некоторым неизвестные http://91.202.63.12/main/zuganov/declkprf.htm (там еще справа ссылки есть) ... да-да-да это ЕР-овская пропаганда)

    про идейность тоже не надо особо му-му ... то что коммунистов повернутых у нас много это все знают, как ни как советский союз столько "добра" сделал о коем забыла молодежь и помнят пенсионеры

    Добавлено (28.05.2008, 21:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    ребят, самое прискорбное, что новый губер тоже будет членом ЕР, радует, что амурчане (энный процент) больше не будут доверять единоросам.

    не будет он членом ЕР ...
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 21:30 | Сообщение # 162
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    не будет он членом ЕР ...

    дубль два, может поспорим?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 28.05.2008, 21:33 | Сообщение # 163
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    дубль два, может поспорим?

    легко ... )
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 21:51 | Сообщение # 164
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, ок, ну так засвятись в аське или в майле, ток не в личку, мне надо её почистить.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Среда, 28.05.2008, 22:28 | Сообщение # 165
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    колесов подал в отставку))
     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz