Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Губернатор - Страница 12 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))

    Губернатор
    CHEДата: Среда, 28.05.2008, 23:13 | Сообщение # 166
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Psiho, к твоему сведению я не состою в КПРФ... Я буду рад если наконец то уберут Зюганова и поставят вместо него Мельника...
    Я выступаю лишь за то чтобы власть была ответственна перед своим народом...
    И что по конституции РФ единственым носителем власти в государстве является ее народ...
    А касаемо Единой России скажу одно верхушка куплена... Медведев лишь марионетка которая исполняет волю круппных корпорации и действует в интересах Запада... Потому как результат на лицо... Лес как продавали кругляком так и продают..., как народ у нас живет на нищенскую зарплату... так и продолжает жить.... и тот кто считает что 10 - 15 тыс это нормально.... тот ничего не понимает.... или не видит реальной картины....
    Когда у нас брошены ветераны и окоторых вспоминают лишь на 9 мая показывая по экранам телевизора одного или 2х ветеранов из милиона которым вручают ключи от новой квартиры...
    А остальные в свою очередь доживают последний срок...
    Я был целый месяц в Германии и посмотрел как у них относятся к пенсионерам и к своим гражданам...
    Если у них стипендию 1000 Евро получает студент, а 350 Евро получает безработный... плюс государство бесплатно предоставляет жилье по 50 кв м на одного человека...
    При этом цены на продукты и вещи у них такие же как у нас...
    Тут проблема дажен не сколько в Единой России и правительстве с государством....
    А проблема в нас самих.... потому как в начале 90х нас всех крупно обмануло наше государство... то сейчас народ в отместку пытается отплатить ему тем же....
    Обманывая государство и скрывая свои доходы....
    Если русский народ наконец то будет жить по совести... то тогда и президент и правительство сможет грамотно им управлять, а также смогут нести перед ним свою ответственность...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    theosДата: Среда, 28.05.2008, 23:32 | Сообщение # 167
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    колесов подал в отставку))

    Очень жидко обосравшись...
    Натворил чел чудес... его крыша стала протекать, вот его и пнули...
    Поставят другого чудака, и он будет также творить беспредел пока его крыша не протечет...
    По такой схеме и живет наша родина...


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    theosДата: Среда, 28.05.2008, 23:38 | Сообщение # 168
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    Если русский народ наконец то будет жить по совести

    Нет сынок, это фантастика...

    Quote (CHE)
    то тогда и президент и правительство сможет грамотно им управлять, а также смогут нести перед ним свою ответственность

    они сейчас очень грамотно управляют, в свою пользу разумеется... пилят немеренные бабки, а народу широким жестом кидают крохи, и быдло при этом очень радо...
    А на счет ответственности, это тоже фантастика... в этой стране правители никогда не несут перед народом ответственности, не для того они во власть лезли...


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    Ov_ErrДата: Среда, 28.05.2008, 23:59 | Сообщение # 169
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    колесов подал в отставку))

    Откуда такая инфа?


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    BarbarДата: Четверг, 29.05.2008, 09:44 | Сообщение # 170
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вспомнился старый анекдот в тему.

    Назначили нового ммм... губернатора в Амурскую область. Приезжает он в новый кабинет, открывает сейф, там лежат три конверта и записка "Когда почувствуешь, что совсем все хреново - открывай конверты, там записки с советами, как выкрутиться. Колесов.".

    Проходит сто дней с начала губернаторства, журналисты требуют рассказать как дела в области. Губернатору ответить нечего... Лезет в сейф, открывает первый конверт, читает записку - "Вали все на меня". Так и сделал, прокатило.
    Проходит еще сто дней, наезжает на губернатора прокуратура, надо отмазываться. Лезет в сейф, достает второй конверт, читает записку - "Обратись за поддержкой к народу". Ну так и сделал, прокуратура отстала, прокатило.
    Подходит первый год срока к концу, приезжает проверка из столицы, все старые косяки выявляются, новых косяков туча. С последней надеждой лезет в сейф, достает последний конверт, читает - "Ну все, пиши записки"...

     
    Ov_ErrДата: Четверг, 29.05.2008, 19:56 | Сообщение # 171
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Короче, по последней информации, губер со своими чуваками судя по всему свалил к себе на родину насовсем.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    PsihoДата: Четверг, 29.05.2008, 21:58 | Сообщение # 172
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    как продавали кругляком так и продают

    с нового года проджа кругляка будет запрещена ... сделано это чтоыб успели лесоперераб заводы на нашей территории успеть построить
    Quote (CHE)
    Медведев лишь марионетка которая исполняет волю круппных корпорации и действует в интересах Запада...

    действовать в интересах кр бизнеса и запада вещи разные!
    Quote (CHE)
    Когда у нас брошены ветераны и окоторых вспоминают лишь на 9 мая показывая по экранам телевизора одного или 2х ветеранов из милиона которым вручают ключи от новой квартиры...

    вспоминаю подобных ораторов на др форумах и т.п. куйне ... они же потом кричат что георгиевские ленточки во-первых гавно а во-вторых им не нравятся что их еще ипосле 9 мая носят ...
    Quote (CHE)
    Если русский народ наконец то будет жить по совести... то тогда и президент и правительство сможет грамотно им управлять, а также смогут нести перед ним свою ответственность...

    ну а тут соглашусь)

    Quote (Ov_Err)
    Откуда такая инфа?

    по телеку говорили что он готов сложить полномочия если дела на него и на его подручных закроют ... плюс ... во всех носотных блоках можн заметить и.о. губернатора, что уж точно говорит о том что губера теперь у нас нет)
     
    paulkostДата: Среда, 04.06.2008, 20:23 | Сообщение # 173
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    о том что губера теперь у нас нет)

    именно! ты прав как никогда губернатора отозвали в москву на ковер теперь осталось выгнать мера и местные политику будут рвать власть на части! ждем новых волнений


    http://forum.amurextreme.ru
     
    CHEДата: Пятница, 06.06.2008, 23:47 | Сообщение # 174
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Приглашаю всех на акцию... прротив Губернатора... в понедельник в 15.00 возле здания полномочного представителя президента в Амурской областити (Муравейник), у кого есть....
    советую принести палатки... плюс принимаются любые плакаты и лозунги...
    Будем требовать отставки... Николая Колесова... потому как официального приказа президента об отставке до сих пор нет...
    Quote (Psiho)
    вспоминаю подобных ораторов на др форумах и т.п. куйне ... они же потом кричат что георгиевские ленточки во-первых гавно а во-вторых им не нравятся что их еще ипосле 9 мая носят ...

    Я про георгиевские ленточки ничего не говорил... я говорил про положение наших глубоко уважаемых ветеранов... и про отношение к ним органов государственной власти....


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FoxДата: Суббота, 07.06.2008, 00:01 | Сообщение # 175
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    Приглашаю всех на акцию... прротив Губернатора... в понедельник в 15.00 возле здания полномочного представителя президента в Амурской областити (Муравейник), у кого есть....
    советую принести палатки... плюс принимаются любые плакаты и лозунги...
    Будем требовать отставки... Николая Колесова... потому как официального приказа президента об отставке до сих пор нет...

    разумнее было бы это сделать, если Колесов бы вернулся как ни в чём не бывало и занял бы свой пост. А так это будет как камень в след уходящему прочь. Так давайте же лучше встретим его с камнями, если он вздумает вернуться. smile


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    paulkostДата: Суббота, 07.06.2008, 00:35 | Сообщение # 176
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    разумнее было бы это сделать, если Колесов бы вернулся как ни в чём не бывало и занял бы свой пост. А так это будет как камень в след уходящему прочь. Так давайте же лучше встретим его с камнями, если он вздумает вернуться. smile

    карается и очень сильно и такой поступок необдуманный будет потом отпечатком в твоей жизни и далеко не в лучшию сторону


    http://forum.amurextreme.ru
     
    FoxДата: Суббота, 07.06.2008, 02:43 | Сообщение # 177
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    paulkost, знаешь почему уважают партизанов? Потому что они родину не предают даже под страхом смерти. Жить, зная, что ты видел что происходит вокруг и ничего не сделал, на много хуже, чем какое-то гонение со староны властей.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    paulkostДата: Суббота, 07.06.2008, 03:14 | Сообщение # 178
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    какое-то гонение со староны властей.

    ты слишком мала и не опытна партизан ты наш недорезанный


    http://forum.amurextreme.ru
     
    PsihoДата: Суббота, 07.06.2008, 10:42 | Сообщение # 179
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    поддержи Fox, только в том что митинги против губера щаз делать бессмысленно ... во-первых его самого нет в области, во-вторых щазз комисия работает которая если будет работать по норм сделает побольше чем политические демонстрации подпитаные унывающими от безвластия партиями)
     
    FoxДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:23 | Сообщение # 180
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    paulkost, ты меня убиваешь, неужели ты сдулся и не можешь граммотно отстоять своё мнение.
    Quote (paulkost)
    ты слишком мала и не опытна партизан ты наш недорезанный

    Паш, я бы поняла твоё высказывание, если бы ты был старше меня не на год, а лет на пять, и в политике был бы умудрённый опытом матёрым волком. На сколько мне известно, ты политикой интересуешься, но не более, чем все неравнодушные к нашему правлению гос-вом люди. Другое дело если бы ты занимался политической деятельностью, а то так, как-то даже смешно тебя слушать.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Дебаты проклятых » Губернатор ((кто что думает об этом человеке и его политике))
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz