Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Гипнотическое воздействие - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Корень мудрости » Гипнотическое воздействие

    Гипнотическое воздействие
    FoxДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:20 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    В течении многих веков гипноз ассоциировался с тайной, бесовщиной и влиянием сверхъественных сил. Даже в наши дни мистический туман вокруг этого феномена до конца не рассеялся, ведь веками эти знания были привелегией маленькой кучки жрецов или посвященных. Для многих людей и сегодня гипноз вызывает страх. Однако, есть люди не верющие, что можно кого-либо загипнотизировать. Что вы думаете о гипнозе?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Вторник, 15.01.2008, 10:24 | Сообщение # 2
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сталин не поддавался гипнозу!!!
     
    KhramЪДата: Вторник, 15.01.2008, 21:22 | Сообщение # 3
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Lord_Of_Doom)
    Гипноз это сильная штука, лучше не общаться с такими людьми, которые умеют гипнотезировать. Из-за гипноза мы были выгнаны из рая. это не грех всех женщин, это дар змея искусителя.

    Какой в жопу рай? Ты свои проведи херсонские при себе оставь!
     
    SandroДата: Вторник, 15.01.2008, 22:14 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я вот не шибко верю в гипноз... wacko

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 22:16 | Сообщение # 5
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sandro, а как на счёт цыганского гипноза? Люди же не из-за доброго сердца отдают им драгоценности, деньги, мобильники, а иногда и шубы в при t -30.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Вторник, 15.01.2008, 22:18 | Сообщение # 6
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Люди же не из-за доброго сердца отдают им драгоценности, деньги, мобильники, а иногда и шубы в при t -30.

    Если честно, никогда не слышал о таком, думаю пугают, да ловкостью рук обманывают и все.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    PsihoДата: Вторник, 15.01.2008, 22:21 | Сообщение # 7
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    тут еще не отписался)) ... считаю гипноз не просто чушью, а вполне нормальным явлением)
     
    FoxДата: Вторник, 15.01.2008, 22:47 | Сообщение # 8
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sandro, очень странно, что ты этого не слышал.. у меня подруга рассказала, что цыганка обещала ей бесплатно погадать, а та потом ей и серьги золотые и кольцо обручальное и мобильник отдала, сидела ныла, сказала, что была будто под гипнозом.. Да таких случаев много, далеко ходить не надо.. стоит только табору в город приехать и начинают газеты случаи выкладывать..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Среда, 16.01.2008, 18:27 | Сообщение # 9
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Много мнений относительно отрицательной стороны гипноза... А меж тем это вполне законный психотерапевтический метод. С его помощью людей лечат. Под гипнозом человек может вспомнить свои прошлые жизни, заговорить на другом языке...
    Но даже самое сильное воздействие не может поколебать внутренних моральных устоев личности....


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 18:33 | Сообщение # 10
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    VAL, Да, действительно.В первой части "эффект бабочки" парня тоже лечили гипнозом его провалы в памяти, у него потом кровоизлияние пошло. Так и не помог. Но это конечно только фильм. По тнт идёт дурацкое шоу из подсадных уток. А вообще техника гипноза очень сильная. Всё зависит от человека, который владеет этой техникой. Многие люди уверяют, что они не поддаются гипнозу, на самом деле таких людей нет, это просто гипнотезёр слабый попался. Мне предлагали как-то ввести меня в гипноз, я отказалась. Это так ужасно, когда кто-то ковыряется у тебя в разуме. Анологично, что выпить сыворотку правды.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Среда, 16.01.2008, 19:04 | Сообщение # 11
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Да уж, человеческим сознанием можно научиться управлять...
    Но в последнее время общая усредненность не обошла вниманием и гипноз. Сколько вокруг тренингов и программ по обучению НЛП... И все прям такие "спецы"... и гипнотизируют конкурентов на каждом совещании....


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 19:19 | Сообщение # 12
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    VAL, ну знаешь, можно и защиты ставить от него. Есть определённые уловки, которые позволяют обойти намеренный гипноз. По сути это тот же самый гипноз, только направлен на то, что бы отражать атаку гипнотезёра.

    Вроде бы журналистов на 5м курсе этому обучают, как специальная дисциплина идёт.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Среда, 16.01.2008, 19:21 | Сообщение # 13
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Fox, этому уже кого только не обучают...
    На любой яд найдется противоядие. Гипноз не исключение.
    Был же у Магнито шлем для защиты от Ксавьера.... ))


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 19:30 | Сообщение # 14
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    VAL, а что делать с цыганским проклятьем? У меня закономерность, что все цыганки стучатся ко мне в дверь просить еды, на вокзале, на рынке или просто возле магазина, если стоит цыганка, то обязательно прилипнит ко мне. Дошло до того, что я уже талисманы стала носить заговорённые. Парочку раз велась.. первый раз кучу бабок отдала (чтоб она мне порчу сняла, по всей вероятности мнимую), и всё мясо в холодильнике (чтоб она всю порчу мою перенесла на мясо и скормила собакам, тогда у меня всё пройдёт).. второй раз отдала серёжки (дешёвые, позолоченные, ладно, чёрт с ними), потому что она убедила меня, что подруга меня сглазила. Короче, больше я ен видусь.. Но всё равно.. они ко мне липнут. И послать их страхово, это ж такие люди обидчивые..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Среда, 16.01.2008, 19:37 | Сообщение # 15
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    По-моему, если не верить во всякую чушь, то и проклятия липнуть не будут. Чем больше себя загоняешь, тем хуже. Ведь доказано, что все болезни от головы. Если есть внутренний баланс, единение мыслей и действий, то никакие цыганки не пробьют защиту. Посылать не надо, надо просто не обращать на них внимания. Это самоконтроль и саморегулирование.

    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.


    Сообщение отредактировал VAL - Среда, 16.01.2008, 19:37
     
    † Форум † » Общий раздел » Корень мудрости » Гипнотическое воздействие
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz