Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Вопросы(?) и ответы(!). - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    † Форум † » Технический » Креативные эксперименты » Вопросы(?) и ответы(!). (На каждое "почему?", есть своё "потому что".)

    Вопросы(?) и ответы(!).
    FoxДата: Среда, 07.05.2008, 17:46 | Сообщение # 46
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Про слово "металл" мне так никто и не ответил....

    ну я отвечать на этот вопрос теперь точно не буду.. у меня ещё синяки не прошли после тех камней. smile
    KhramЪ, целого форума, тем более всего лишь областного для метала много. И нортел согласился здесь развернуться в этой стязе. Как он объяснил, пока у него учёба и не хватает времени. А то, что тема "музыка" здесь загибается, это никто и не отрицает.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Четверг, 08.05.2008, 14:02 | Сообщение # 47
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    KhramЪ, целого форума, тем более всего лишь областного для метала много.

    Не согласен! Данный форум тож типо про готику, тем неменее готик-темы тут далеко не самые обсуждаемые, вот и на метал форумах как правило есть неметальные разделы!
     
    FoxДата: Пятница, 09.05.2008, 18:18 | Сообщение # 48
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, где логика сидеть одному и тому же народу на разных форумах и обсуждать одни и те же темы (имею ввиду, которые не относятся к готике и к металу). А Нортел сдержал своё слово, может быть у форумчан проснётся интерес к музыкальным темам.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:17 | Сообщение # 49
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    А Нортел сдержал своё слово, может быть у форумчан проснётся интерес к музыкальным темам.

    Я так и знал что в экстрим-метал темах я, Нортел и Шаграт по посту напишем и на этом всё закончется, хорошо что хоть в альтер теме возня идёт потихой.
    Экстрим-темы быстро загнуться, так как писать некому, его тут пару челов слушают (Немезис, Нортел), а смысла им нет писать, тк мы вживую лучше об этом поговорим!))))
     
    † Форум † » Технический » Креативные эксперименты » Вопросы(?) и ответы(!). (На каждое "почему?", есть своё "потому что".)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz