Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Вопросы(?) и ответы(!). - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    † Форум † » Технический » Креативные эксперименты » Вопросы(?) и ответы(!). (На каждое "почему?", есть своё "потому что".)

    Вопросы(?) и ответы(!).
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:44 | Сообщение # 16
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да что вы так все ополчились на слово "империя"? Вспомните на прошлом форуме в ссылке фигурирует слово "революция", а это никого не смутило? Ведь как таковой революции так и не произошло.
    VAL, доведёшь эскизы до ума, выкладывай на суд всеобщий...
    Quote (theos)
    Хы, а я как раз это и планирую... я сейчас думаю над организацией Клуба(или Форума) Творческой Молодежи... есть желание объеденить амурскую творческую молодежь: фотографов, художников, поэтов, писателей, музыкантов,... Периодически организовывать выставки, концерты и иные мероприятия...

    Да, наши мысли совпали. happy Это как раз-таки и задумывалось.
    Quote (Psiho)
    империя указывает на подданость одного другому

    консервативно мыслишь, просто до ужаса. Ничего страшного если мы придадим старому слову новое значение, которое недалеко отойдётот своих корней. Не мы первые так сделаем, не мы последнии.
    Quote (theos)
    Туда же присовокупить и планируемый неформальный журнал )))

    Quote (Psiho)
    помоему журнал уже присовокуплен к АФЭС-у ... зачем собирать чужой урожай ...

    Да, верно! Неформальный журнал это плоды АФЭСа, а это уже другая организация.
    Quote (Psiho)
    что-то последнее время много появляется - "объединителей", хотя пробуйте ... главное чтобы воевать не начали)

    только не бурчи.. я же говорю, нам не повредят союзники. У АФЭСа упор на спорт, у нас на творчество.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:51 | Сообщение # 17
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (theos)
    Зачем воевать? Надо собраться вместе и вместе творить благое дело!

    Quote (theos)
    Кхм.. я про другой журнал... мой знакомый готовит журнал об амурской молодежи, но в тираж он скорее всего выйдет только в след году...

    тыгды молчу)

    Добавлено (04.05.2008, 19:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (Fox)
    консервативно мыслишь, просто до ужаса. Ничего страшного если мы придадим старому слову новое значение, которое недалеко отойдётот своих корней. Не мы первые так сделаем, не мы последнии.

    в головах большинства уже давно утверждено понятие империя и использование этого термина в названии будет вызывать ненужные ассоциации, а искажение смысла, по твоему "придание нового значения" ни к чему не приведет, ... давай составь мне ассоциативный ряд из пяти слов на трмин "империя"

    Quote (Fox)
    только не бурчи.. я же говорю, нам не повредят союзники. У АФЭСа упор на спорт, у нас на творчество

    ну ладн и тут молчу)
     
    theosДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:55 | Сообщение # 18
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Да, наши мысли совпали. Это как раз-таки и задумывалось.

    Ну так это же прекрасно! Давайте вместе этим и займемся...
    А может не будем мучить "Амурское Готическое Сообщество", а пустим все силы на реализацию идеи о "Клубе Творческой Молодежи"?


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:57 | Сообщение # 19
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    давай составь мне ассоциативный ряд из пяти слов на трмин "империя"

    давай не будем играть в игры. Не нравится империя, предлагай что-то другое. Сообщество - мне не нравится.
    Quote (theos)
    Ну так это же прекрасно! Давайте вместе этим и займемся...

    Обсудим планы тет-а-тет.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:04 | Сообщение # 20
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    давай не будем играть в игры. Не нравится империя, предлагай что-то другое. Сообщество - мне не нравится.

    содружество, союз, уния, конвент, республика)) ... жаль федерация занята и будет уже неактуально(

    Добавлено (04.05.2008, 20:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (theos)
    А может не будем мучить "Амурское Готическое Сообщество", а пустим все силы на реализацию идеи о "Клубе Творческой Молодежи"?

    через-чур широкий размах, помоему как следствие этого будет распыление, лучше ... ИМХО ... создание нескольких "организаций", в будущем объединеных под общей молодежной унией
     
    АнафемаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:44 | Сообщение # 21
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    "Империя" встречается в названии форума по большей части у ролевиков, у любителей рпгшек и прочего

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    BarbarДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:49 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, почему из-за того что "Сообщество" не нравится одной тебе, весь форум должен тебя переубеждать и придумывать что-то новое? "Сообщество" устраивает всех кроме тебя, а "Империя" не нравится никому, кроме тебя.

    ЗЫ: Сейчас ты скажешь, что я это написал только потому, что имею что-то против тебя лично. А по теме ничего не скажешь.

     
    PsihoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:54 | Сообщение # 23
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote
    "Империя" встречается в названии форума по большей части у ролевиков, у любителей рпгшек и прочего

    во-во, мы то люди сурьезные cool biggrin

    устраиваем голосование ... щаз сварганю)

    Сообщение отредактировал Psiho - Воскресенье, 04.05.2008, 21:00
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:28 | Сообщение # 24
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    ЗЫ: Сейчас ты скажешь, что я это написал только потому, что имею что-то против тебя лично. А по теме ничего не скажешь.

    Что за камень в мой огород? Я от темы пространными фразами никогда не ухожу.

    Мне не понятна одна закономерность, когда я кому-либо озвучиваю свои мысли в слух в реале или в аське. Меня поддерживают, говорят, что идея хорошая. Стоит это вынести на форум, как сразу находятся люди, которые настроены против. Это уже не в первый раз, неужели здесь такая аура? А вообще, идея с "готической империей" пришлась не только мне по вкусу.

    Мне всё равно, кажется, что империя звучит более величественно, чем сообщество. Но если это название и правда вам не по душе, то давайте оставим всё как есть.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    BarbarДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:06 | Сообщение # 25
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    когда я кому-либо озвучиваю свои мысли в слух в реале или в аське. Меня поддерживают, говорят, что идея хорошая.

    Пригласи их на форум, пусть поддержат тебя здесь. Голосование идет.

    Quote (Fox)
    Стоит это вынести на форум, как сразу находятся люди, которые настроены против. Это уже не в первый раз, неужели здесь такая аура?

    Ну в конце концов идет разговор о названии форума, поэтому это небезразлично форумчанам. Мнение неучастников форума тут вряд ли уместно.
     
    SkyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:21 | Сообщение # 26
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (theos)
    А может не будем мучить "Амурское Готическое Сообщество", а пустим все силы на реализацию идеи о "Клубе Творческой Молодежи"?

    +1. Чо вы к названию пристали, думать надо о более глобальных вещах biggrin
    Quote (Fox)
    Мне не понятна одна закономерность, когда я кому-либо озвучиваю свои мысли в слух в реале или в аське. Меня поддерживают, говорят, что идея хорошая. Стоит это вынести на форум, как сразу находятся люди, которые настроены против.

    А может быть просто в аське и в реале ты свои мысли озвучиваш одним людям, а против идут другие? biggrin biggrin biggrin


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    ZicKДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:24 | Сообщение # 27
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Хы, а я как раз это и планирую... я сейчас думаю над организацией Клуба(или Форума) Творческой Молодежи... есть желание объеденить амурскую творческую молодежь: фотографов, художников, поэтов, писателей, музыкантов,... Периодически организовывать выставки, концерты и иные мероприятия...

    кстати Че что то такое тоже задумывал...
    не империя как то не оч... не уместно на мой взгляд это тут...
    Quote
    двуглавую летучую мышь в лого поставить... С анкхом в одной руке вместо скипетра, и с Черным Гримором в другой, вместо Конституции... ))

    а вот и символика форума))) тока раз уж он ещё будет и любителей метала то вместо конституции можно поставить гитару biggrin


    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:34 | Сообщение # 28
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    кстати Че что то такое тоже задумывал...

    Знаем, по его возвращению объеденим силы.
    Quote (Barbar)
    Пригласи их на форум, пусть поддержат тебя здесь. Голосование идет.

    каким образом интересно, к сожалению, не у всех есть инэт.
    Quote (Sky)
    А может быть просто в аське и в реале ты свои мысли озвучиваш одним людям, а против идут другие?

    так оно и есть.. Но всё же странно, будто два разных мира, которые между собой не пересекаются.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SkyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:53 | Сообщение # 29
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Но всё же странно, будто два разных мира, которые между собой не пересекаются.

    Не вижу ничево странново, что в реале что в инете всегда найдутся люди которым что-то не будет нравитса.


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:55 | Сообщение # 30
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Sky)
    Не вижу ничево странново, что в реале что в инете всегда найдутся люди которым что-то не будет нравитса.

    в реале никто не был против, а в нэте против все!

    Ну чтоже, оставляем всё как есть, у нас и правда есть дела по важнее, чем название.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Технический » Креативные эксперименты » Вопросы(?) и ответы(!). (На каждое "почему?", есть своё "потому что".)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz