Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Последнее, что я посмотрел(а). - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Последнее, что я посмотрел(а).

    Последнее, что я посмотрел(а).
    FoxДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:18 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Оставляем свои посты по следующей схеме:
    1. Название
    2. Жанр
    2,5. Режиссёр, сценарист (если выдаюшиеся)
    3. Краткий сюжет
    4. Свое мнение фильме.
    5. Оценка фильма по шкале от 1 до 10


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ZicKДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:27 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    28 недель спустя
    триллер, вероятно
    Денни Бойл
    шесть с половиной месяцев прошло с тех пор, как вирус ярости опустошил Лондон. Войска объявили о победе над эпидемией м призвали людей возврощатся на британские острова. Но вместе с выжившыми вернулся и вирус, он мутировал и на этот раз опасен, как никогда. Англии вновь суждено вымереть и превратится в зону боевых действий между чудом уцелевшими людьми и зомби, жаждущими свежей крови.
    с поправкой на время выхода, лучший фильм в своём поджанре (после 28 дней спустя). довольно интересный сюжет, отличный саунд. (правда и небольшой))) ). впечатлил. далеко не каждый фильм оставляет такое впечатление.
    9


    D-Generation X. Suck it!
     
    АнафемаДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:22 | Сообщение # 3
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    "Железный человек"
    жанр - комикс, экшн
    в ролях - Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Терренс Ховард
    """Миллиардер и плейбой Тони Старк сделал свое состояние на крови, разрабатывая и продавая всевозможное оружие. Во время испытания новейшего из своих изобретений Старк попадает в плен к террористам, требующим, чтобы он собрал для них новейшую ракету. Вопреки угрозам, Старк создает броню, которая помогает работать его сердцу и позволяет сбежать от захватчиков.
    После возвращения домой Тони отказывается от производства оружия и начинает новые проекты в мирных целях. Пока он проводит все свое время в мастерской, совершенствуя бронекостюм, его партнер по бизнесу Обадайя Стейн постепенно берет в свои руки управление корпорацией «Старк Индастриз» и начинает конструировать Железного злодея.
    При поддержке своей помощницы Пеппер Потс и давнего друга полковника ВВС Роуди Тони удается раскрыть тайные махинации своего партнера и не допустить кражи своего гениального изобретения террористами."""""

    Яркое, динамичное киношко, можно один раз посмотреть и забыть) фильм американский, как и большинство из американских творений похож на гамбругер - съел и высра.., не для души и не для тела)
    оценка 4 (в этом жанре есть и на много лучше)


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    BelinskyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:52 | Сообщение # 4
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    1. Суинни Тодд. Демонический церюльник с Флит-стрит
    2. Тим Бартон!
    3. экранизация известного бродвейского мюзикла. О любви, предательстве и убийствах.
    4.Гениально!
    5.10!


    Злобный критик склонный к безумию
     
    Ov_ErrДата: Вторник, 20.05.2008, 10:54 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Голова-ластик. Снял его Дэвид Линч. Жанр.. Вот хз, какой то злобный психодел. Сюжет непонятный, там почти не говорят даже. И вообще весь фильм ничего не понятно. Но это нормально, вполне в духе Дэвида Линча. Фильм очень сранный, наверное самый странный из всех, которые я видел. Ломает нафиг мозг. Короче всем советую посмотреть. Оценка 10.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    TRUSTДата: Пятница, 23.05.2008, 21:25 | Сообщение # 6
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 103
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Совершенно неожиданно попала в прошлые выходные на премьеру спектакля "Прозоровы. Взгляд из будущего",

    режисер-постановщик Дмитрий Горник,

    драма по "Трем сестрам" Антона Павловича Чехова....

    Ну, что сказать...Думаю, актеры со своей миссией справились - покидая зал, украдкой вытирала слезы и думала: "Почаще бы ставили классику...Всё "в точку"....Как всё "в точку"! Прямое попадание..."


    "Оставь меня, старушка! я в печали..."
     
    TemptationДата: Понедельник, 09.06.2008, 01:51 | Сообщение # 7
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Название
    2. Жанр
    2,5. Режиссёр, сценарист (если выдаюшиеся)
    3. Краткий сюжет
    4. Свое мнение фильме.
    5. Оценка фильма по шкале от 1 до 10

    1. Жизнь в розовом цвете
    2. Драма, биография, музыка (но не мюзикл!)
    3. Режиссёр, сценарист – Оливье Даан
    Актёры – Марион Котийяр, Жерар Депардье
    4. Подробное и очень точное описание жизни величайшей французской певицы Эдит Пиаф. Она выросла в жуткой нищете, но благодаря своему таланту завладела сердцами всего мира. Её песни слышали, однозначно, все.
    5. Главная изюминка фильма – игра Марион Котийяр (известная по смутным ролям в фильме “Такси 1-3”), а также её грим. За эту роль она получила все престижнейшие награды мира как лучшая актриса 2007 года – Оскар, Золотой Глобус, Сезар и тд. Следует уделить внимание гриму, какого я ещё никогда не видел – 30-летняя актриса очень тонко загримирована под 55-летнюю женщину. За превосходный грим фильм также собрал все мировые награды, включая Оскар-2007.
    Великолепна работа оператора. Фильм переполнен дублями по 2-5 минут без перерыва!
    Фильм очень тяжёлый и глубокий, поэтому рекомендую смотреть его только людям с богатым внутренним миром. Есть шокирующие психологические моменты – выступления на сцене с потерями сознания и самое главное – состояние, когда ты узнаёшь, что твой любимый человек погиб практически по твоей вине. Это надо видеть!
    5. Естественно 10 из 10. Фильм гениален и превосходен. А главное то - вечная музыка вечной Эдит Пиаф.

     
    Ov_ErrДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:18 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Вчера на работе по телевизору посмотрел уже в который раз первую Матрицу. Крутой все таки фильм, остальные две части уже далеко не то. Мне кажется их вообще можно было бы и не снимать, ограничившись одной первой частью. И саундтрэк там тоже руль. Корче 10 баллов.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    PsihoДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:34 | Сообщение # 9
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    1. Путешествие металиста
    2. док фильм
    2,5. х.з.)
    3. короче сюжет таков, металист из америки решил сделать фильм о метале, для этого проехался по нескольким странам и взять интервью у нескольких банд, попутно раскрывая немаловажные вопросы, которые интересуют в основном неметалистов)
    4. оч даже замечательный фильм
    5. 10 балов ...
     
    TemptationДата: Вторник, 10.06.2008, 00:12 | Сообщение # 10
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Часы
    2. Драма
    3. Режиссёр - Стефен Далдри
    актёры: Николь Кидман, Мэрил Стрип, Джулиана Мур
    4. В фильме описывается жизнь и рабочие будни писательницы Вирджинии Вульф через рассказ истории трех женщин: Вульф, которая показана в период написания ею «Миссис Дэллоувэй», когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1949 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.
    Фильм получил Оскар-2003 за лучшую женскую роль в лице Николь Кидман.
    Премия Золотой Глобус за лучший фильм-2003 и лучшую женскую роль.
    Премия Золотой Глобус-2003 за лучшее музыкальное оформление композитором Филипом Глассом.
    5. Фильм ОЧЕНЬ сложен для понимания, поэтому большинство зрителей называют его тупым и бессмысленным. Однако это далеко не так. Просто посмотрите и убедитесь. (Фильм практически нигде не найти, лично я брал в прокат на ул. Кантемирова).
    Игра Николь на высоте. Один её взгляд на 10 страниц печатного текста. Очень поразила Джулиана Мур. Ещё мальчик, играющий её 6-летнего сына, вообще был очень великолепен, по-настоящему талантливый ребёнок.
    Есть ещё одна сюжетная линия – пожалуй, главная. Все героини по сценарию являются лесбиянками. Однако живут они семьями (в этом и трагедия фильма).
    А музыка в фильме - это вообще предел гениальности. Я такого звучания никогда не слышал прежде.
    6. 9 из 10, ибо фильм рассчитан далеко не на каждого. Фильм очень глубокий и сложный.
     
    FoxДата: Пятница, 20.06.2008, 06:38 | Сообщение # 11
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    1. "Женский Монастырь"
    2. Адский Хоррор
    3. Фильм начинается с того, что в церковь заходит девушка с сигаретой в зубах, с битой, дробовиком и бочёнком бензина. Зверски долбит монашек и священика, поджигает и застреливает из дробовика. Ходят легенды, что католики, которые против абортов, лишили её ребёнка на 8м месяце беременности, хотя на самом деле история более мрачная, чем могут себе это представить подростки. 40 лет спустя, кучка студнтов едит на этот проклятый заброшенный монастырь, с ними одна девушка - готка. Которая потом попадает в руки четырёх подростков-сатанистов и они приносят её девственную душу дияволу в жертву. Тут всё и начинается.
    4. Сначало подумала, что мощный кощунственный хоррор, потом всё стало вполне логично. Впринципе, фильмец отличный, только вот самих одержимых дияволом как-то не очень специфично сделали, точно такие же прислужники сатаны были и 20 лет назад в том же жанре хоррор. А так всё просто отлично.
    5. 8


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    TRUSTДата: Суббота, 02.08.2008, 10:43 | Сообщение # 12
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 103
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Название - [b]"Секретные материалы - 2"

    Режиссёр - Крис Картер

    Сразу отмечу: все мои опасения до похода в кинотеатр о том, что будет мучительно жаль напрасно потерянного времени, подтвердились на все 100.

    Сюжет произвел впечатление сумбурно-каламбурной экранизации (или пародии?) произведения А. Беляева "Голова профессора Доуэля".
    Постоянное мельтешение на экране, операционные, шприцы, отрезанные конечности и т.п. неотступно вызывали приступы рвотного рефлекса.

    Попытки выразить философский замысел фильма "верить или не верить" через показ личных переживаний и взаимоотношений Скалли и Малдера выглядят как-то слабовато и неубедительно. А тема о Боге - крайне неудачна (тем б олее, что их духовные отцы предстают там в весьма невыгодном свете dry ).

    Апогеем всех несуразностей и недочетов фильма, на мой взгляд, может служить момент, когда Скалли - врач, как она утверждает (и, надо понимать - специалист высшей категории), бывший агнет ФБР(!) - распечатывает фото, случайно найденных в Интернете результатов хирургических экспериментов (фото двухголовой собаки), надо полагать - сделанных профессором Владимиром Демиховым еще в конце 50-х годов прошлого столетия. biggrin

    Продолжение темы времен "холодной войны" :"Русские идут"! - вообще, неприятно задела. Главный отрицательный персонаж в конце концов оказывается русскоговорящим. Поиски Скалли в Интернете информации по пересадке стволовых клеток неизменно сопровождается мельканием слова "Russian", и ее находки о страшных экспериментах по этому поводу тоже родом из России

    Одним словом - одного "Х" в названии фильма явно маловато dry

    Кстати, фильм имеет посвящение (к сожалению не запомнила имени). Чем же так насолил им этот бедолага, что ему посвятили сие "творение"? dry


    "Оставь меня, старушка! я в печали..."
     
    VALДата: Суббота, 02.08.2008, 18:35 | Сообщение # 13
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    И не спасает даже крайняя фанатичная преданность "бренду X Files"...

    Триллер превратили в мелодраму, сюжет сошел бы разве что для среднестатистической серии... XZibit явно не смотрится в роли агента ФБР.....

    В общем, Х Files умерли вместе с последней серией финального сезона.... И не стоило проводить такую бездарную эксгумацию...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    ZicKДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:33 | Сообщение # 14
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    да... жаль... ожидал большего, к слову, среднестатистические серии помоему и то лучше..

    D-Generation X. Suck it!
     
    Ov_ErrДата: Пятница, 10.10.2008, 17:18 | Сообщение # 15
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Посмотрел во только что фильм Последние дни.

    Теперь моя копилка любимых фильмов пополнилась еще на один. Причем этот один потеснил на вершине мой до этого единственный любимый фильм.

    Фильм о последних днях жизни известного музыканта по имнеи Блэйк, образ которого взят с всем известного Курта Кобейна. Отличное кино, но вгружает оно очень сильно. По крайней мере на меня подействовало гораздо сильнее Реквиема по мечте.

    Поклонникам и просто любителям Нирваны рекомендуется к обязательному просмотру.

    10 из 10.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Последнее, что я посмотрел(а).
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz