Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Места - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Места (Вы должны побывать там хотя бы один раз.)

    Места
    whateverДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:52 | Сообщение # 1
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Иногда сижу я и думаю: куда б пойти (не любительница сидеть дома)? В итоге в голове возникает какая-нибудь Копейка от которой уже тошно. Вот и решила посоветоваться с вами. Вопрос прост: куда можно сходить или есть ли в этом городе сносные заведения?
    В комментарии прошу отметить все плюсы и все минусы предложенного заведения.

    Копейка:
    Плюсы – интерьер, кофе, курящая зона.
    Минусы – в трёх словах – превратили в помойку. Ещё и музыка чёрт знает какая. Туалеты – зайти страшно, гопнег на гопнеге и т.п.

    Поехали.


    Homo homini lupus est...
     
    ZicKДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:50 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм был один раз в рок кафе))) понра в принципе...
    плюс (если там всегда так) живая музыка любимых направлений
    минус - м... чтоб туда добратся надо многое пережить...

    копейка круглосуточно, не сильно дорогая...
    минус... репутация и говорят можно встретить гопников... правда когдая там три раза сидел их не было, видимо повезло...


    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Понедельник, 03.03.2008, 21:52
     
    FoxДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:56 | Сообщение # 3
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    АФЭС готовит журнал, там будет статья про места излюбленные молодёжью.. все плюсы и минусы.. Вроде будет обзор Копейки, 60е, Художник и Время чая

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SkyДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:02 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    60е

    Ето что?
    Quote (whatever)
    гопнег на гопнеге и т.п.

    Да где вы там гопников видели? Я сколько раз в копейке был ниодного гопника не нашол.


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:07 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Вообще нормальных мест у нас в городе мало… Копейка совсем отстойником стала… Недавно один мой товарищ оставил там лицо… Гопоты там стало чрезмерно много. Особенно если попозже вечером заходить. Не был еще в Художнике. Но хочу сходить ) А вообще надо ждать пока хорошенько потеплеет. Лучше уж на улице или на кладбище…
     
    FoxДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:20 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    А вообще надо ждать пока хорошенько потеплеет. Лучше уж на улице или на кладбище…
    согласна!


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    morayДата: Вторник, 04.03.2008, 10:00 | Сообщение # 7
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    Иногда сижу я и думаю: куда б пойти (не любительница сидеть дома)? В итоге в голове возникает какая-нибудь Копейка от которой уже тошно.

    Такая же фигня! Очень хотела увидеть рок-кафе и вот моя мечта сбылась! ))
    "+" интерьер, живая инструментальная музыка, всё классно)
    "-" дорогой вход, далеко, дорогая еда и выпивка

    А вот больше прям и незнаю куда можно сходить sad Еще бы хотелось узнать места, где можно в одиночестве и тишине побродить... Бывает, иногда, накатывает...


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    ЗабытаяДата: Вторник, 04.03.2008, 14:17 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Копейка... я промалчу....
    Я обычно сижу в Кофейне) Када грустно и одиноко. Там клево! Спокойно, народу не много!


    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    АнафемаДата: Вторник, 04.03.2008, 14:37 | Сообщение # 9
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Забытая, happy
    А мне нравятся чайные, там так спокойно, уютно)))


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    Mad_SquirrelДата: Вторник, 04.03.2008, 17:29 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мне наравятся места где тихо, спокойно и никто не дергается на танцполе как парализованный. huh

    Метвый никогда не умрет дважды!
     
    whateverДата: Вторник, 04.03.2008, 19:58 | Сообщение # 11
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Sky)
    Да где вы там гопников видели? Я сколько раз в копейке был ниодного гопника не нашол.

    Я бы не стала утверждать, если бы не видела этого своими глазами.

    Кофейня в "Пассаже" - зачОт.
    Раньше только туда и ходила.
    Плюсы: интерьер, умиротворяющая музыка, кофе. Очень уютно.
    Минусы: обслуживание, пирожные, которые стоят там по три дня.

    Про "Художника" полностью согласна.

    "60-е" - тоже вполне уютное местечко.
    Плюсы: интерьер, относительная тишина, ценник, обслуживание (чисто, убирают всё постоянно).
    Минусы: по слухам, там грустят одинокие барышни с целью продаться за энную сумму. Так что девушкам там сидеть без сопровождения не рекомендуют. Официантки хоть и убирают всё молниеносно, но не доброжелательно настроены по отношению к людям с неформальной внешностью (или мне только показалось). Музыка не того формата... Но это даже не минус. Название предупреждает заранее.

    Сейчас все мечтают о том, чтобы потеплело. Чтоб можно было гулять допоздна, не боясь отморозить конечности или простудиться. Сама любитель побродить в тихих местах с приятной компанией или, на худой конец, с плеером.


    Homo homini lupus est...
     
    BarbarДата: Вторник, 04.03.2008, 22:28 | Сообщение # 12
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    "Beerлога" в микрахе.

    Плюсы: интерьер, кофе, курящая зона., музыка не орет. Нарды biggrin
    Минусы: когда стал известным испортились официанты, и гардероб в дурацком месте. Ну а вообще там чаще пиво пьют, не знаю плюс это для тебя или минус.

     
    CrimsonДата: Среда, 05.03.2008, 17:08 | Сообщение # 13
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    "60-е" - тоже вполне уютное местечко.

    Не так давно был там с двумя друзьями. Только не подумайте, что они нефора, гопники или мажоры. Им 25-27 лет и они далеки от всего этого. Обычные люди (понимаю, как сложно это себе представить. Собственно хочу откомментировать твои "+" и "-".

    Quote
    Плюсы: интерьер, относительная тишина, ценник, обслуживание (чисто, убирают всё постоянно).

    Интерьер отличный. Мой друг с которым я сидел, узнал баннеры, которые он печатал на заказ для этого кафе. В общем, люди не пожалели средств для того, чтобы всё было стильно. Тихое, спокойное местечко. Ни одного быдло-гопника. люди все приличные. Ценник вполне приемлем. Пиво дешевле чем в "Художнике" (правда в тот день с ассортиментом было туго, один Сиб. Кор. и тот "Классический", зато стоит 50 рублей). Обслуживание хорошее. Пепельницы меняют регулярно. Да и кухня хороша. Вкусные салаты "Скарлет" и "Цезарь". После 6-ти вечера можно курить прямо за столиками.

    Quote
    Минусы: по слухам, там грустят одинокие барышни с целью продаться за энную сумму. Так что девушкам там сидеть без сопровождения не рекомендуют.

    Не видел ни одной одинокой барышни. Была парочка, но они наверняка не продавались. smile

    Quote
    Официантки хоть и убирают всё молниеносно, но не доброжелательно настроены по отношению к людям с неформальной внешностью (или мне только показалось).

    Показалось. В тот же вечер туда пришли Психо и Ко. Спроси у них сама, как к ним там были настроены.

    Quote
    Музыка не того формата... Но это даже не минус. Название предупреждает заранее.

    Я музыки вообще не слышал. В углу вещало "Муз-ТВ", но так тихо, что его никто не слышал.



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    AbsentiusДата: Среда, 05.03.2008, 17:59 | Сообщение # 14
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Буквально сегодня с другом сидели на кладбище. Грязно, конечно пока, да и не красиво... Но уже не холодно... По крайней мере, днем...
     
    whateverДата: Среда, 05.03.2008, 18:07 | Сообщение # 15
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Crimson)
    Я музыки вообще не слышал. В углу вещало "Муз-ТВ", но так тихо, что его никто не слышал.

    Фоном они ставят древнюю музыку. Битлы играли в тот день, когда я там была.

    Quote (Crimson)
    Показалось.

    Вполне возможно. Просто они не дали нам в "Колодцы" играть. все пустые бутылки позабирали. И цокали там, глядя на нас.

    Quote (Crimson)
    Не видел ни одной одинокой барышни. Была парочка, но они наверняка не продавались.

    Надо было подойти и спросить biggrin ! А так слухи остаются слухами.

    Кому-нибудь ещё что-нибудь в голову приходит? Пока у нас список из заведений:
    Копейка
    Художник
    Кофейня
    Берлога
    60-е

    ...не густо sad .


    Homo homini lupus est...
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Места (Вы должны побывать там хотя бы один раз.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz