Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Собираю команду на игру ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Областной турнир - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » Собираю команду на игру ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Областной турнир

    Собираю команду на игру ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Областной турнир
    CHEДата: Суббота, 02.05.2009, 22:32 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Люди жду ваших откликров))

    cool

    Принимаются заявки....


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    VvvvДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:10 | Сообщение # 2
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    расскажи поподробнее пжалста что требуется и как связаться с тобой biggrin

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    FoxДата: Пятница, 20.11.2009, 02:01 | Сообщение # 3
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Сыграла в две игры Что? Где? Когда? и могу с основанием сказать, что авторы-организаторов курят анашу, а в торкнутом состоянии состовляют вопросы. Или галлюциногенными грибочками балуются. Денис, если уж зовёшь людей, то хоть зови на что-нибудь интересное.

    Кстати, узнай, пожалуйста, можно ли мне провести игру? Хотя бы один блок. У меня не плохой опыт в проведении интелектуальных игр.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    Ov_ErrДата: Пятница, 20.11.2009, 09:05 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    А можно еще в футбол на снегу залепить, или в снежки ) Оно конечно не совсем интеллектуально, но тоже весело )

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    BarbarДата: Суббота, 28.11.2009, 13:49 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Предлагаю соревноваться в орфографии. Мбу-го-га.
     
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » Собираю команду на игру ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Областной турнир
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz