Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Кто бы хотел творить мелодик-блэк? - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Кто бы хотел творить мелодик-блэк? (А еще лучше мелодик-симфо-блэк))

    Кто бы хотел творить мелодик-блэк?
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 14:47 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Просто задумывается идея группы... Не надо бросаться грязными гнилыми помидорами и гуано! Возможно в нее войдет мой одногруппник (металлист еще тот(в прямом смысле)). Прошу, не надо поносить эту тему, говорить, что у нас ничего не выйдет, что везде отстой, все отстой и все вокруг отстой.
    Вспомните! Откуда вышли многие известные на сей день банды? Из маленьких провинциальных городов! А чем наш хуже?!
    На тот счет, что ничего не выйдет - если не пытаться, не стараться, не прилагать усилий - ничего никогда не выйдет и если вы везде сдаетесь - вы неудачник и просто бяка.
    Под конец хотелось бы вернуться к первому вопросу...


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    CrimsonДата: Суббота, 12.01.2008, 15:19 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А вы хотя бы простой блэк сочинить сможете?


    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 15:26 | Сообщение # 3
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Вы? Я и моя рука? Тот чувак не факт, что будет вообще. Я говорю о задумке, а не о том, что вот группа и все, едем в студию записывать альбом, конечно, я многого не знаю о написании музыки, но будем учиться.

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 15:29 | Сообщение # 4
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sandro, молодец и герой нашего времени! Правильно, не опускайте руки. Я верю в вас.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 15:35 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо,Fox! А я видел тебя в АмГУ, а ты даже не поздоровалась cry

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 15:38 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sandro, как так? shok Может не заметила? Но учти, мальчики здороваются первые!

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Суббота, 12.01.2008, 15:54 | Сообщение # 7
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Это круто что ты банду хошь собрать!
    Хочу те пару советов дать!
    Сейчас, когда нихуя ещё не сделано, лучше не офишируй перед всеми, что хошь блэк играть! А то потом тебя все заебут вопросами, типо как там всё продвигается? Лучше опевещай о делах в группе узкой группе людей или друзей! Тока када реально чо то делать начнёшь, то тогда размещай чо-нить о банде своей на сайтах итд. А щас не стоит.
    Еси хотите играть именно мелодичный блэк, то за ориентир советую взять Крэдлов и Хикейт Энтронд до 1998 года.
     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 15:58 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    KhramЪ, Для начала я бы хотел ее собрать...

    Мне самому оч. нравится Illnath и Theatres des Vampires, конечно неплохи и Крэдлы и Боргир.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.

    Сообщение отредактировал Sandro - Суббота, 12.01.2008, 16:00
     
    KhramЪДата: Суббота, 12.01.2008, 16:10 | Сообщение # 9
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Этот форум не такое место где надо искать челов для банды! Ты на чом играешь? Впринципе мона 2-ум людьми обойтись. Идеал это када один чел вокал/клавиши/гитара а другой драммер. Хотя чаще бывает, что оба чела на всё играют, кроме драммов, поэтому на помощь приходит драм машина. Примеры успешных дуэтов - Дакртрон, Сатирикон, Лимбоник Арт, Обсидиан Гейт и др.
    К тому же блэк это те не ню-метал. Тут выступления не главное, главное это стабильно писаться и издаваться.

    И ещё.. Блэк это идеологически подкованный стиль! Не имеет смысл играть блэк, еси у тя нет идеи. Самому перед собой просто ведь тебе будет стыдно шо у тя безыдейный блэк!

     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 16:19 | Сообщение # 10
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    KhramЪ, неплохие мысли, и где же надо искать членов?

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 16:29 | Сообщение # 11
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    так по-любому ищешь людей со своими инструментами.. кстати какой твой инстр. или ты вокал?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Суббота, 12.01.2008, 16:57 | Сообщение # 12
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ВАще мона на чом-то и играть и скримить! Есть даж драммеры/вокалисты - например Сир Проскриптор МакГоверн из ABSU!
     
    SandroДата: Суббота, 12.01.2008, 17:06 | Сообщение # 13
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Учусь на электрухе, посмотрим что выйдет..ставлю гроул и скрим, тож посмотрим)

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    AlexanderditДата: Суббота, 12.01.2008, 18:05 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Хорошая идея!
    Надо продвигать металл в массы)
     
    NortelДата: Суббота, 12.01.2008, 18:39 | Сообщение # 15
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    удачи вам.
    Действительно бездействие ведет к регрессу.....Старайтесь и у вас все получится....
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Кто бы хотел творить мелодик-блэк? (А еще лучше мелодик-симфо-блэк))
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz