Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Спаси вас Господь - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Спаси вас Господь (отношение православных к готике)

    Спаси вас Господь
    Ov_ErrДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:51 | Сообщение # 16
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Церковь = секта

    Хотя некоторые умности там имеются.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©

    Сообщение отредактировал Ov_Err - Понедельник, 12.05.2008, 18:52
     
    NortelДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:53 | Сообщение # 17
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Умные Умности
     
    ZicKДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:44 | Сообщение # 18
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Лиса,привожу примеры, везде написание слова сатана не с заглавной буквы.

    Quote (Fox)
    «Велиар» (2 Кор 6:15)

    это типа тест на внимательность?
    а вообще эти мудаки меня бесят, с их постоянным навязыванием своей веры...
    кстати я понял что случилось с дочкой. она сопротивлялась. её довели до психушки... ну а потом она уверовала....


    D-Generation X. Suck it!
     
    whateverДата: Вторник, 13.05.2008, 09:22 | Сообщение # 19
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (TRUST)
    И , если это всего лишь очередной повод постебаться, то - это кощунственно...а если весь этот флуд всерьез, то (уж простите - не желаю никого обидеть), мягко выражаясь - высказывания людей некомпетентных в данном вопросе (православия)...

    +
    Quote (ZicK)
    а вообще эти мудаки меня бесят, с их постоянным навязыванием своей веры...

    ты это сейчас про кого?

    Я не набожный человек, нет. Но искренне верующий в эту добрую сказку - религия. Я не читаю сутками Библию. Но, по-моему, это самое чистое, во что можно верить.
    Вы, унижая набожных людей, параллельно унижаете своими высказываниями просто верующих.

    ZicK, была о тебе лучшего мнения.

    Если Вам что-то не нравится, в какой бы то ни было религии, то хотя бы высказывайте это в корректной форме. В конце концов, тема имеет название

    Quote (ZicK)
    (отношение православных к готике)
    , а не "давайте обосрем всех, кто верит".
    Пипец...

    Добавлено (13.05.2008, 09:22)
    ---------------------------------------------
    Тёмная эстетика, бла-бла-бла... Все тут в доску эстеты, конечно... Некоторым посоветовала бы научиться слова выбирать и оформлять свои мысли корректно со всех позиций. Некоторые просто заигрались...Нет, я не имею ввиду готик. Я говорю о искажении взглядов на неё и на мир. Тошно. Эстеты... biggrin


    Homo homini lupus est...
     
    ИброганусДата: Вторник, 13.05.2008, 18:32 | Сообщение # 20
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я в отличие от мисс Доверия обидеть никого не боюсь...Зиг! Ты реально охуел так думать про христиан ( и плевать, ставьте мне второе предупреждение). Обязательно поливать грязью чужую веру, нальзя вот придерживаться принципа " Мы вас не замечаем, и вы нас тоже ". У каждого есть свои косяки. Да, многие увлекаются и начинают промывать тебе мозги, наставлять на путь истинный, но не все же...И Зиг-сука не обобщай, думаешь дохуя остроумно измываться над историей это верующей, решил повеселить всех? Она эту историю для крассного словца рассказала? История как раз и напоминает " не увлекайся " в своих играх

    Ин кор ка ссар
     
    whateverДата: Вторник, 13.05.2008, 20:53 | Сообщение # 21
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Иброганус)
    Ты реально охуел так думать про христиан

    Человек вправе думать, как пожелает. И это не отменяет того, что люди должны уважать мнения и чувста друг друга. Не будьте свиньями.


    Homo homini lupus est...
     
    ZicKДата: Вторник, 13.05.2008, 21:41 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    где я обосрал Христиан?? я просто сказал что я о них думаю (и у меня обо всех религиях тоже мнение) вы перечитайте "открытое письмо Лисе" если вы там не видите главного его смысла и цели "готика-зло, уверуй и спасись", то я....
    Quote (Иброганус)
    Зиг

    мой ник в транскрипции звучит Зик.... (чувствую меня тут ещё и в нацисты записали)
    Quote (Иброганус)
    История как раз и напоминает " не увлекайся " в своих играх

    не сказано конкретно чем она там увлекалась какой нить культ поклонников сотоны и готика разные вещи.

    И приношу официальное искреннее извинение, если кого-то обидел, оскорбил чьи то чувства, кого либо разочаровал. Не имел такой цели, прост высказывал своё мнение о религии и их действиях (пропоганде религии), и признаю что вероятно был резок в своих высказываниях.
    с уважением ко всем участникам форума ZicK.


    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Вторник, 13.05.2008, 21:43
     
    ИброганусДата: Среда, 14.05.2008, 18:04 | Сообщение # 23
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хорошо хоть признал...
    А Зиг все таки прикольней


    Ин кор ка ссар
     
    АнафемаДата: Среда, 14.05.2008, 19:07 | Сообщение # 24
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    на форуме много раз встречались выражение типо "жидовская сказки", "жидовская книга" и прочее и хоть бы кто что-ть сказал (хотя может это для кого-то и в порядке вещей, не является оскорблением)

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    NortelДата: Среда, 14.05.2008, 19:40 | Сообщение # 25
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    а тебя оскарбляют жидовские сказки?
     
    whateverДата: Среда, 14.05.2008, 21:34 | Сообщение # 26
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Nortel)
    а тебя оскарбляют жидовские сказки?

    меня оскорбляет.

    Анафема, как правило, такие замечания только вызывают конфликты. В приведенных тобой примерах я ещё могу промолчать. Но, когда дело касается непосредственно моих ценностей - это уже другое. Народ готов сожрать любого, кто хоть в кой-то мере будет пытаться "вершить справедливость" и указывать людям на их ошибки.


    Homo homini lupus est...
     
    ZicKДата: Среда, 14.05.2008, 21:34 | Сообщение # 27
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Анафема)
    на форуме много раз встречались выражение типо "жидовская сказки", "жидовская книга" и прочее и хоть бы кто что-ть сказал (хотя может это для кого-то и в порядке вещей, не является оскорблением)

    хм. действительно. сами то... а начнёшь подвергать сомнению или что либо говорить про их веру, что расходится с их мнением, так сразу сходу прямые оскорбления и наезды.
    мне плевать как там прикольней, пафоснее, круче или звучнее. на неуважение я буду отвечать неуважением.


    D-Generation X. Suck it!
     
    whateverДата: Среда, 14.05.2008, 21:37 | Сообщение # 28
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    хм. действительно. сами то... а начнёшь подвергать сомнению или что либо говорить про их веру, что расходится с их мнением, так сразу сходу прямые оскорбления и наезды.

    не обобщай. Я стараюсь не употреблять фразы, которые могут оскорбить человеческие чувства. Ненавижу, когда кто-то говорит про ущербность рас, религий и проч. Прямые оскорбления? Укажи, где.


    Homo homini lupus est...
     
    ZicKДата: Четверг, 15.05.2008, 01:41 | Сообщение # 29
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    whatever, этот пост, в основном, относился не к тебе. а к челу который не боится обидеть ( прям парой матов обидел)

    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Четверг, 15.05.2008, 01:43
     
    FoxДата: Понедельник, 26.05.2008, 03:58 | Сообщение # 30
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (TRUST)
    Уже само название кажется странным - "отношение православных к готике", и где тут православные, которые обсуждают готику? По-моему, тему надо переименовать в "отношение готов к православию"!

    Не вижу ничего странного. Советую по внимательнее прочесть посты в этой теме. Потому как я выложила мнение православных относительно готики, а не наоборот.
    Quote (TRUST)
    "...Никогда не были язычники рабами своих Богов! Они их славили и почитали, как предков, как прародителей! Это в христианстве появилось понятие "Раб Божий"! Ты все напутала и запулась в лживой иудо-христианской ереси!..",

    А точно я всё напутала? Я в этом очень сомневаюсь.
    Quote (KhramЪ)
    А вот про ценности, ты ей лиса ответь...

    что ж,я ей написала, посмотрим, что она мне ответит, хотя предполагаемый ответ я могу себе представить.
    Quote (TRUST)
    хотя я его ни в коей, казалось бы, мере не провоцирую к дискуссям на тему богословия...что за агрессия, ненависть?...

    мне крайне не понятно о какой агрессии и ненависти идёт речь, я не вижу негатива в расхождении мнений. И ещё, речи о стёбе не может даже идти.
    Quote (Анафема)
    на форуме много раз встречались выражение типо "жидовская сказки", "жидовская книга" и прочее и хоть бы кто что-ть сказал (хотя может это для кого-то и в порядке вещей, не является оскорблением)

    такие "метафоры" не голословны и имеют прямой контекст. Может быть в чём-то и утрировано звучит, но на то есть свой смысл.
    Quote (whatever)
    Народ готов сожрать любого, кто хоть в кой-то мере будет пытаться "вершить справедливость" и указывать людям на их ошибки.

    За себя скажу, что миссии сожрать того, кто имеет другое мнение у меня нет. Но я не могу признать в словах этой православной справедливость, так как не считаю увлечение готикой ошибкой.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Спаси вас Господь (отношение православных к готике)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz