Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Отношение людей к имиджу готов! - Страница 5 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Отношение людей к имиджу готов! (рассматриваем мнения)

    Отношение людей к имиджу готов!
    VALДата: Вторник, 05.02.2008, 17:05 | Сообщение # 61
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Gotessa)
    Не, я в универ стараюсь поскромнее одеваться. Потому что в конфликты с преподами лучше не вступать... А многие из них, особенно старички там всякие, которым лишь бы предраться, на внешности и ловят...

    Есть лекарство. Год-два зарекомендовываешь себя как отличник, а дальше - хоть ты с зеленым ирокезом ходи... )) Если ты безошибочно пишешь, например, матрицу второго порядка линейных САУ, то никто даже и не подумает придраться к внешности...

    Quote (Rui)
    коллекции гламурных вещей, закошенных под готику (как вам анх из розовых страз?).

    Это и есть популярный в России извращенный стиль эмо... Так называемый, "глам-готик".......
    "Уж сколько раз твердили миру..." они никогда не будут стоять с нами на одной ступени....


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Вторник, 05.02.2008, 21:46 | Сообщение # 62
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Это и есть популярный в России извращенный стиль эмо... Так называемый, "глам-готик".......
    "Уж сколько раз твердили миру..." они никогда не будут стоять с нами на одной ступени....

    +1


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ZicKДата: Вторник, 05.02.2008, 21:56 | Сообщение # 63
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    матрицу второго порядка линейных САУ

    да... это сложно! happy


    D-Generation X. Suck it!
     
    GotessaДата: Вторник, 05.02.2008, 23:31 | Сообщение # 64
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Год-два зарекомендовываешь себя как отличник...

    Признаюсь: интелектом подобного масштаба природа меня, увы, обделила... (:smile2:-псих) =)


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    SandroДата: Вторник, 05.02.2008, 23:49 | Сообщение # 65
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Gotessa)
    Год-два зарекомендовываешь себя как отличник...

    А вот я постараюсь... cool


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Вторник, 05.02.2008, 23:50 | Сообщение # 66
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    если люди не воспринимают тебя таким какой ты есть, это их проблемы.. всегда найдётся тот, кто поймёт тебя

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Среда, 06.02.2008, 18:21 | Сообщение # 67
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    да... это сложно!

    Но возможно. wink

    Quote (Fox)
    всегда найдётся тот, кто поймёт тебя

    Главное - вовремя это понять и не уйти туда, откуда уже не возвращаются.......


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    ZicKДата: Среда, 06.02.2008, 22:08 | Сообщение # 68
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Но возможно.

    я и имел ввиду, что это пустяк biggrin


    D-Generation X. Suck it!
     
    basto4kaДата: Четверг, 07.02.2008, 17:19 | Сообщение # 69
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 40
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    мне нравятся классические готические стили.. но больше всего мне нравится, когда в каждом стиле одеваться есть какая-то своя "фишка".. я терпеть не могу, когда все как наштампованные.. (взять стиль эмо.. ну они все, как один поголовно одинаковые.. нет в них своей изюминки) тем мне и нравится готические стили, что вариаций много.. думаю, кое-что вполне можно комбинировать и в том числе с джинсами..
    главное надо уметь одется так, чтобы было красиво, но не переборщить.. много аксессуаров тоже смотрится не очень..
    лично мне нравятся "простые" вещи.. со вкусом надетые и дополненные соответствующими аксессуарами.. ничего лишнего.. вот мой стиль.. бывают, кончно, закидоны в настроении, когда хочется одеться как маленькая девочка и нацепить на жопу бант.. я человек настроения.. соответственно и выбираю себе одежду.. я уже несколько лет люблю готику.. с тех пор как познакомилась с ней.. и до сих пор, не смотря на то, что НЕКОТОРЫЕ из моих знакомых, кто раньше для меня был "готическим идеалом" как-то резко/плавно "ушли" и начали покорять "полтинники", я стала одеваться скромней, но все же, не изменяю себе в первую очередь.. в моей голове укоринились идеалы..
     
    FoxДата: Суббота, 09.02.2008, 23:50 | Сообщение # 70
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    ну, джинсы.. это просто практичная вещь.. без них никак.. как бы не были любимы юбки, всё же нужно думать куда и когда их одевать.. зимой их просто ужасно не удобно носить..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GotessaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 05:03 | Сообщение # 71
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Sandro)
    А вот я постараюсь...

    Так держать! Это и правда работает!))

    Quote (Fox)
    зимой юбки просто ужасно не удобно носить..

    Дак это разве зимы?! 0'C за окном!!! И это в середине февраля!
    Так что колготочки пододел и вперед к новым горизонтам!))) А если еще и пальто длинное, то ваще красота!)))


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    FoxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 05:25 | Сообщение # 72
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ой, Gotessa, если в Туле это прокатывает, то это не значит, что в Амурской области тоже самое.. Как-то минус вяло к нулю снизоходит.. я тут боюсь из шубки вылести, а ты о пальто говоришь..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GotessaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:51 | Сообщение # 73
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Fox
    Точно!.. Прости, сказала не подумав... Впрочем, как и всегда!))))) Это ж на другом конце Росси-матушки, если не ошибаюсь?!.. Эх... а жаль, что вы так далеко... =(
    Кстати у нас стало холодать: уже -5'С... Так что джинсы и клепаный ремень - я ваша навеки вечно!..(ну или как там правильно сказать! =) )


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    FoxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:23 | Сообщение # 74
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Gotessa, конечно нам до вас на поезде 6,5 дней ехать.. климаты разные.. но с кем не бывает, все мы ошибаемся..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЭмилиДата: Среда, 20.02.2008, 13:43 | Сообщение # 75
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хэ.. . мне нравится готический стиль. И мне плевать на большое обилие гопников в своём городе. Ко всяким выкрикам вслед "о боже" я привыкла, не обращаю внрмания. Но ко мне не цепляются. Возможно, все уже просто привыкли.Город у нас маленький, все друг друга в лицо знают.

    Die laughing...
     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Отношение людей к имиджу готов! (рассматриваем мнения)
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz