Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Надолго ли вас хватит? - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Надолго ли вас хватит?

    Надолго ли вас хватит?
    VALДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:55 | Сообщение # 16
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    А тут много старичков…

    Не скажи... Процентов 10 от всего количества участников, если не меньше.... Впрочем, какая разница... Если нынешние 18-19-летние сохранят с годами хотя бы часть того огня, что поддерживает их веру в Готику сейчас, то уже хорошо...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:38 | Сообщение # 17
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Если нынешние 18-19-летние сохранят с годами хотя бы часть того огня, что поддерживает их веру в Готику сейчас, то уже хорошо...

    да, надо ещё годик пожить..

    Думаю, количество готов очень сильно бы сократилось, если бы все начали говорить такие фразы, типа: "А, ты всё ещё гот, не надоело тебе? Это уже не модно, вон эмо (к примеру) на много лучше и интересней". Вот тогда думаю, в готике остались бы только "ценные кадры".


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VALДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:50 | Сообщение # 18
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Вот тогда думаю, в готике остались бы только "ценные кадры".

    Ну это в идеале.... Есть "особо упертые", не слушающие мнения, и как версия, наперекор остающиеся готами, но вместе с тем не удаляющиеся в глубины философии... Таким надо, действительно, просто "перебеситься" и успокоиться.

    Такие фразы по логике, должны были бы звучать от людей, которые сами перешли с пути готики к другой субкультуры. И действовать они должны были бы на совсем безвольных и неопределившихся подростков, которые сами не знают чего хотят: "сегодня гот, завтра свои длинные волосы ставлю ирокезом и буду панком, а послезавтра оставляю длинную челку и буду эмо"...

    Такая "текучесть кадров" возможно и есть в реале, но на состоянии субкультур не отражается в силу своей мимолетности и полной идейной непроработанности.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:56 | Сообщение # 19
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Такая "текучесть кадров" возможно и есть в реале, но на состоянии субкультур не отражается в силу своей мимолетности и полной идейной непроработанности.

    да, одного такого знаю.. прошёл путь цивил-репер-анархист-гот-битник-националист.. возможно сейчас ещё кто-то..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ГретхенДата: Среда, 12.03.2008, 19:03 | Сообщение # 20
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хочу еще обратиться к песне "Белый пепел" <Мы не будем такими, как все прочие люди...>
    Настоящий ГОТ даже если и перестанет в силу возраста или каких-нибудь обстоятельств одеваться под стиль, в душе он все равно сохранит темноту и уникальность!


    Если ты не такой, как я, разве это причина ненавидеть меня? (Тараканы)
     
    FoxДата: Суббота, 15.03.2008, 02:14 | Сообщение # 21
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, судить нужно не по возрасту, а по умозрению. Это не в обиду к Theos`у и Ancel`ю, это так, тебе к сведению.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Суббота, 15.03.2008, 10:24 | Сообщение # 22
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Так вот они как раз самые "прокаченные" в этом плане!
     
    NemesisДата: Суббота, 22.03.2008, 03:37 | Сообщение # 23
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Время всё и всех рассудит и расставит на свои места...

    И не исключено что и вы Fox, и вы VAL через какой-то промежуток времени оглянетесь назад...
    и лишь усмехнётесь... радостно усмехнётесь тому, что когда-то было частью вас...

    (Попрошу отставить последующие посты в стиле "да нет я уже твёрдо знаю что со мной будет, мне как никак 22 года уже!" и всё такое... ибо НИКТО не знает что будет дальше...)

     
    VALДата: Суббота, 22.03.2008, 15:53 | Сообщение # 24
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Nemesis)
    И не исключено что и вы Fox, и вы VAL через какой-то промежуток времени оглянетесь назад...и лишь усмехнётесь... радостно усмехнётесь тому, что когда-то было частью вас...

    (Попрошу отставить последующие посты в стиле "да нет я уже твёрдо знаю что со мной будет, мне как никак 22 года уже!" и всё такое... ибо НИКТО не знает что будет дальше...)

    Ладно, если уж прямое обращение, то отвечу. )) Я ничего подобного утверждать не могу, потому что жизнь меняется. И как было написано в одной замечательной книге:

    "Я уверен, что буквально через год после написания эта информация лично для меня устареет. Я просто буду знать больше, чем сейчас. И вопросы буду решать совершенно другие. Впрочем, я уверен еще и в том, что эти новые вопросы органично вырастут из старых."


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:53 | Сообщение # 25
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Nemesis, за себя скажу, что я оставлю готику, если в ней сурово разочаруюсь. Но пока я в ней открываю только всё новые и новые горизонты для себя. И пока финал ни что не предвещает.

    А вообще, мировозрение на жизнь устанавливается в 16 лет, а в 20 оно уже устоявшееся. Редко кто его меняет на протяжении всей оставшейся жизни.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ИброганусДата: Понедельник, 05.05.2008, 01:17 | Сообщение # 26
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Эх, люди..любите вы привязывать себя к чему то определенному...никакого разнообразия в жизни..

    Ин кор ка ссар
     
    FoxДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:10 | Сообщение # 27
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Иброганус, о каком разнообразии ты говоришь? Можно поинтересоваться, что мы теряем "привязавшись" к готике?
    Quote (KhramЪ)
    Надолго ли вас хватит?

    мне вообще сама формулировка темы улыбает, складывается впечатление, что мы прям терпим бедненькие, соревнуясь, кто же дольше всех продержиться.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:27 | Сообщение # 28
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    мне вообще сама формулировка темы улыбает

    А чо тебе ненравится? Хер вы все (кроме некотрых) продержитесь хотя б там до 23-х!
    Quote (Fox)
    складывается впечатление, что мы прям терпим бедненькие, соревнуясь, кто же дольше всех продержиться.

    Пускай складывается, ты знаешь что я не это имелл виду!
     
    ИброганусДата: Вторник, 13.05.2008, 18:02 | Сообщение # 29
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Иброганус, о каком разнообразии ты говоришь? Можно поинтересоваться, что мы теряем "привязавшись" к готике?

    Ну что вам там готика запрещает делать...


    Ин кор ка ссар
     
    FoxДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:01 | Сообщение # 30
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Иброганус)
    Ну что вам там готика запрещает делать...

    ну.. много чего, например, вылавливать цивилов в городе по одному, и отрабатывать у них мобилы, деньги, ну, там пнуть пару раз, если несговорчивыми окажутся.
    что ещё нам готика запрещает, ну одеваться в стиле аля-радуга.
    ну, в общем, всё в этом духе...


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Надолго ли вас хватит?
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz