Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Готами рождаются или становятся? - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Готами рождаются или становятся? (истории о том, как вы примкнули к субкультуре...)

    Готами рождаются или становятся?
    VALДата: Суббота, 15.03.2008, 12:48 | Сообщение # 31
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Вроде ты христианка

    Ну надо же..... И каким интересно местом?? blink

    Quote (Absentius)
    Думаешь девочка воспримет сильно твои замечания? Максимум - загрузится.

    Я сенсеем для всех подряд становиться не собираюсь. Мне параллельно как воспринимаются мои замечания. Форум - не жизненный кодекс, где выверяется каждая фраза. Здесь люди просто выражают свою точку зрения, делятся мнениями, с которыми можно соглашаться или нет.

    Рождаются... становятся.... Родиться с ярлыком принадлежности к субкультуре невозможно. Рождаются с социальным статусом, с генными особенностями. А субкультуры приходят в определенный период жизни... Всё. Точка.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:51 | Сообщение # 32
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Ну надо же..... И каким интересно местом??

    Ну тогда не христианка ) Что лично меня вот радует )
    Quote (VAL)
    Я сенсеем для всех подряд становиться не собираюсь. Мне параллельно как воспринимаются мои замечания.

    А вот это не очень хорошо. Обижать людей без существенного мотива - точно не лучшая идея... Начинаю разочаровываться в постояльцах форума... Не глупые люди, но слишком помешанные на эгоизме... Неужели не понятно, что не воспринимать чужие нелицеприятные высказывания очень сложно? Не считаю, что раскидываться ядом в разные стороны - это супер проявление индивидуальности. Типа посмотрите на меня, я умнее. Только всегда найдется тот, кто еще умнее...
     
    VALДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:04 | Сообщение # 33
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Всем не угодишь. Не будем спорить на данную тему.

    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.


    Сообщение отредактировал VAL - Воскресенье, 16.03.2008, 16:13
     
    MOIRAДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:31 | Сообщение # 34
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Меня с готикой познакомил один умный человек... Я до сих пор ему крайне благодарна... Думаю, готами не рождаются, но пристрастия к готике скрываются у самых истоков... Я не имею ввиду детство... Готика внутри... Могу сказать, что состояние души у меня такое было всегда, но только раньше я просто не знала, что собрав все эти чувства и все мои мысли можно сделать определенный вывод, что я готесса... Хотя, я не люблю говорить так, мне кажется, что ты не должен кричать всему миру, что ты гот - мир должен сказать это тебе... Просто некие выкрики о своей "труготичности" попахивают самым обыкновенным херством...

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    † Форум † » Общий раздел » Сакральное подземелье » Готами рождаются или становятся? (истории о том, как вы примкнули к субкультуре...)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz