Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | За что вы можете ударить - Страница 4 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    † Форум † » Общий раздел » Крик души » За что вы можете ударить (Подумайте насколько вы сдержаны...)

    За что вы можете ударить
    MOIRAДата: Суббота, 17.05.2008, 23:54 | Сообщение # 46
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (KhramЪ)
    а те кого жалели - стали гавном!

    KhramЪ, правильно... Подразумевается, ведь детство... Очнитесь! Как правило ребенок лучше понимает и осознает свой косяк не под действием устного порицания, а под действием жесткого ремня... Можно сказать, особенность детской психологии... Да всех нас лупили в детстве, дабы указать на проступок... Кого-то один раз, а кого-то и 10 раз за всю жизнь... У всех все по-разному... dry


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    FoxДата: Четверг, 19.06.2008, 18:13 | Сообщение # 47
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    MOIRA, глупая девочка, если тебя интересует детская психология, то почитай специализированную литературу. Как будущей матери тебе тебе не зачёт и моё неуважение. Кому понравится когда будут указывать что делать и как жить? К ребёнку нужно искать подход воспитания, а не метод послушания.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    NosferatяДата: Четверг, 19.06.2008, 18:40 | Сообщение # 48
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (MOIRA)
    под действием жесткого ремня

    dry это глупо, глупо и еще раз ГЛУПО!!! ну отхлещешь ты его, и что этим добьешься? Только того, что твой ребенок будет трястись от страха, если что-то натворил, никогда не расскажет тебе о своих проблемах, боясь, что ты его отхлещешь....
    Quote (MOIRA)
    Да всех нас лупили в детстве

    Лупить никогда не лупили, пару раз легонько ладошкой шлепнули....но это ничего не меняло, кроме того, что терь я побаиваюсь спорить с отцом, хотя избежать этого не получается. Но побаиваюсь видимо зря, т.к уроме шлепка по попе лет в 7 больше руку не поднимал на меня...
    Да и по-моему словами и убеждением можно добиться куда больше, чем насилием...



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    MOIRAДата: Четверг, 19.06.2008, 19:04 | Сообщение # 49
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Fox, это ты сейчас так говоришь... Так все говорят, но, когда обзоведешься детьми, думаю позиция будет иной... ИМХО! Я лично знаю тех людей, которых даже не ругали никогда в детстве, что уж говорить о ремне! И что думаете? Хорошие, порядочные люди? Хрен там! Они чувствуют себя всемогущими, и срали они на всех, кроме себя!

    Добавлено (19.06.2008, 19:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nosferatя)
    ну отхлещешь ты его, и что этим добьешься?

    Nosferatя, ну кто сказал, что нужно избивать до полусмерти?! И лёгкого шлепка может быть достаточно! Я что сказала, что детей розгами бить нужно?! dry


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    FoxДата: Четверг, 19.06.2008, 19:24 | Сообщение # 50
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Nosferatя, +1 Очень правильно мыслишь.
    Quote (MOIRA)
    Fox, это ты сейчас так говоришь... Так все говорят, но, когда обзоведешься детьми, думаю позиция будет иной...

    Если моя позиция основывается на моих личных наблюдениях, то она практически не меняется. Ты думаешь, если у меня будут дети я стану их бить? На мой взгяд это очень глупое предположение. Я не одобряю любой не равносильный бой, драку. Сила есть - ума не надо. Это метод гопников - добиваться желаемого через побои. Если ты не в состоянии объяснить ребёнку его ошибки без побоев, значит ты плохая мать.
    Quote (MOIRA)
    Я лично знаю тех людей, которых даже не ругали никогда в детстве, что уж говорить о ремне! И что думаете? Хорошие, порядочные люди? Хрен там! Они чувствуют себя всемогущими, и срали они на всех, кроме себя!

    Всемогущими (в плохом смысле этого слова) дети чувствуют себя, когда родители им потакают, закрывают глаза на их выходки и всегда угождают, даже если ребёнок не прав. Один шлепок не даст эффекта.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    MOIRAДата: Четверг, 19.06.2008, 19:29 | Сообщение # 51
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Всемогущими (в плохом смысле этого слова) дети чувствуют себя, когда родители им потакают, закрывают глаза на их выходки и всегда угождают, даже если ребёнок не прав. Один шлепок не даст эффекта.

    Хм, а что даст эффект?


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    NosferatяДата: Четверг, 19.06.2008, 20:08 | Сообщение # 52
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (MOIRA)
    под действием жесткого ремня

    как-то у меня вот эта фраза с легким шлепком совершенно не асоциируется
    Quote (MOIRA)
    Хм, а что даст эффект?

    можно попытаться нормально поговорить с ребенком, объяснить ему что-либо на примерах. найти общий язык....
    Даже дрессируя собак люди не прибегают к силе, все делается с помощью похвалы и поощрений, и если уж собак так воспитывают, то неужели этого не поймет ребенок?



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    Ov_ErrДата: Четверг, 19.06.2008, 20:15 | Сообщение # 53
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Nosferatя, знаешь, есть одни знакомые у родителей, которые своего сына приучили к тому, что когда он допустим убирает в комнате, моет посуду или выносит мусор, они дают ему энную сумму денег.

    В итоге ему сейчас 13 лет, и растет он полным дерьмом.

    Вот вам и похвала с поощрениями.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    NosferatяДата: Четверг, 19.06.2008, 20:31 | Сообщение # 54
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Ov_Err, Поощрять деньгами тупо! вот из таких вот поощряемых и вырастают гламурные стервы, которые гонятся только за деньгами..А деньги им достаются как поощрение за их "обертку" с пустотой внутри....почему сразу поощрение ассоциируется с деньгами, да черт возьми, почему сейчас все ассоциируется с деньгами?!?!!?!?!? поощрять можно и словестно! и доказывать и обьяснять что-то любовью и теплом, а не розгами и насилием!


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    Ov_ErrДата: Четверг, 19.06.2008, 20:39 | Сообщение # 55
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    И то и другое должно присутствовать. Совсем без наказаний тоже нельзя.

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    NosferatяДата: Четверг, 19.06.2008, 20:46 | Сообщение # 56
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Ov_Err, я не говорю, что их не должно быть! dry они должны быть, но в словестной форме!


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    Ov_ErrДата: Четверг, 19.06.2008, 20:50 | Сообщение # 57
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Nosferatя, в словесной форме они не всегда эффективны.

    Лучше всего такой метод: накосячил,-исправляй свой косяк. Тогда в следующий раз подумает, прежде чем косячить


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    NosferatяДата: Четверг, 19.06.2008, 20:55 | Сообщение # 58
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ну да...разбил твой сыночек вазочку, играя дома в футбол - накосячил....ты даешь ему "момент"..на сынок, клей вазочку обратно..так получается???? а не проще объяснить ребенку, что в футбол играют на улице! и что дома это делать не безопасно!


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    Ov_ErrДата: Четверг, 19.06.2008, 20:59 | Сообщение # 59
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Nosferatя, объяснит конечно стоит, но и вазочку тоже пусть клеит сам smile В следующий раз не будет разбивать, чтобы такого геморроя себе не создавать smile

    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    FISTANДата: Четверг, 19.06.2008, 21:07 | Сообщение # 60
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    2 слова))) Кнут и пряник (если не считать союза) =)

    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    † Форум † » Общий раздел » Крик души » За что вы можете ударить (Подумайте насколько вы сдержаны...)
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz