Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | За что вы можете ударить - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Крик души » За что вы можете ударить (Подумайте насколько вы сдержаны...)

    За что вы можете ударить
    ИброганусДата: Суббота, 03.05.2008, 03:07 | Сообщение # 1
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Например я легко могу выйти из себя и перестать себя контролировать...так что причиной битвы может быть пустяк....
    ....иногда даже жаль что выдумал принцип не бить девушек...многие этого заслуживают


    Ин кор ка ссар
     
    Ov_ErrДата: Суббота, 03.05.2008, 11:16 | Сообщение # 2
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Вообще то я спокойный как слон, чтобы меня разозлить это п..дец что нужно сделать. Но если что, в ответку ударю точно.

    Quote (Иброганус)
    иногда даже жаль что выдумал принцип не бить девушек...многие этого заслуживают

    согласен, сам об этом думал


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    EinHerjarДата: Суббота, 03.05.2008, 14:54 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    парня я могу ударить из-за пустяка, потом пожалеть и извиниться... а вот за то, что ударю девушку никогда не извинюсь... если я это сделал, значит у меня на то были веские основания... да, многие современные барышни заслуживают этого...

    Fylgia, Hamingja, Hamr, Hugr, Lik, Minni, Odr, Sal, Skuggi, Ond.

    Сообщение отредактировал EinHerjar - Суббота, 03.05.2008, 14:58
     
    NosferatяДата: Суббота, 03.05.2008, 20:26 | Сообщение # 4
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Пожалуй единственная вещь, за которую могу ударить (независимо парень это или девушка) - причинение боли близким мне людям, как физической, так и моральной. angry один раз сломала нос парню biggrin

    А вообще я довольно безобидное и дружелюбное создание rolleyes



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    ИброганусДата: Суббота, 03.05.2008, 20:53 | Сообщение # 5
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Отрадно что не только я так думаю ...трепещи женский пол, идет чел, на вас зол biggrin

    Ин кор ка ссар
     
    NosferatяДата: Суббота, 03.05.2008, 21:47 | Сообщение # 6
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Иброганус, fie ой баюс-баюс....куда бы спрятацо то...


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    ИброганусДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:36 | Сообщение # 7
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Nosferatя, Вампирам вообще смерть от кольев зазубренных!! tongue

    Ин кор ка ссар
     
    Mad_SquirrelДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:09 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я могу ударить только из-за того, что мне захотелось!!!! biggrin

    Метвый никогда не умрет дважды!
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:57 | Сообщение # 9
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я от вас в шоке парни. Как бы себя девушка не вела, как бы она не была не права или более того, первая вас ударила, вы не должны её бить в ответ. И это я не из-за женской солидарности говорю, а потому что как минимум, девушки физически слабее парней (не считая исключ.). А как максимум, парень теряет своё лицо замахнувшись на девушку. Усмерить силой более слабого, значит доказать своё умственное бессилие.

    Я считаю, что бить и тем более колечить человека - это не выход из положения, куда больнее будет, если задеть его/её словом или поступком (хотя, это труднее сделать, на это нужно мозги использовать).

    Никогда не понимала родителей, которые бьют детей и оправдываются, что они мол воспитывают. Понимаю, наказывать стоит, но не поркой же.
    Но больше всего меня раздражает, когда хозяева избивают свою собаку (или любое другое животное). Таких жестоких людей, я поголовно списываю в быдло.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ИброганусДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:08 | Сообщение # 10
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Fox, Вот-вот, многие девушки этим и пользуются думая "меня ведь не ударят все равно, могу творить че хочу"...Излишняя мягкость расслабляет)

    А про родителей...ты сначала своих детей заимей, а потом уже осуждай их поступки...


    Ин кор ка ссар
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:13 | Сообщение # 11
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Иброганус)
    А про родителей...ты сначала своих детей заимей, а потом уже осуждай их поступки...

    ну ты и расуждаешь biggrin . Разве обязательно иметь детей, что бы понимать чего стоит делать, а чего нет? Тем более в таком очевидном деле.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    EinHerjarДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:26 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Иброганус)
    Fox, Вот-вот, многие девушки этим и пользуются думая "меня ведь не ударят все равно, могу творить че хочу"...Излишняя мягкость расслабляет)

    Что-то вроде депутатской неприкосновенности. Депутаты тоже пользуются тем, что им ничего не сделают. Пока уголовные дела на них не заведут.

    Quote (Иброганус)
    А про родителей...ты сначала своих детей заимей, а потом уже осуждай их поступки...

    Quote (Fox)
    ну ты и расуждаешь . Разве обязательно иметь детей, что бы понимать чего стоит делать, а чего нет? Тем более в таком очевидном деле.

    Правильно. Зачем иметь своих детей? Ведь они такие капризные, не слушаются своих родителей, не понимают того, о чём их просят. Я лучше со стороны за этим всем понаблюдаю, а потом сделаю выводы, что плохо, а что хорошо. И осудить всегда успею.

    Это всё равно, что говорить музыканту "ты неправильно держишь инструмент", хотя сам никогда не держал его в руках. Но дети это ведь не инструмент, нет правил "игры". Поэтому я и считаю, что это личное дело каждого, бить своё чадо или миловать. Некоторым детям как и девушкам идёт на пользу.


    Fylgia, Hamingja, Hamr, Hugr, Lik, Minni, Odr, Sal, Skuggi, Ond.
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:39 | Сообщение # 13
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (EinHerjar)
    Правильно. Зачем иметь своих детей? Ведь они такие капризные, не слушаются своих родителей, не понимают того, о чём их просят. Я лучше со стороны за этим всем понаблюдаю, а потом сделаю выводы, что плохо, а что хорошо. И осудить всегда успею.

    Чё за наезды? Всему своё время, я в 19 лет не собираюсь рожать детей, и не потому что они капризные, как ты выразился, а потому что мне ещё рано, я пока ещё сама зависимый человек. Или мне родить и переложить все воспитание на моих родителей?

    Парни всегда бранят женскую логику, потому что своей собственной не имеют. От вас так и веет деспотизмом. Что за скотское понимание жизни? Ребёнок он и есть ребёнок, пока он маленький, он многого не понимает, потому и вредничает и капризничает. И ему лучше объяснить как себя вести, чем бить, доказывая таким способом свою правоту. Он не виноват, что он не понимает, это же всего лишь ребёнок.

    А может ещё вернуть практику применения розг в школу, школьники ведь тоже далеко не всё понимают и тоже капризничают и балуются.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ИброганусДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:10 | Сообщение # 14
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Fox, Рожать не собираешься, но о воспитании детей уже думаешь biggrin

    Ин кор ка ссар
     
    EinHerjarДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:12 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Парни всегда бранят женскую логику, потому что своей собственной не имеют.

    Значит Вы "подключали" свою "женскую логику", когда утверждали, что детей бить не стоит? Тогда мне всё понятно.

    Quote (Fox)
    От вас так и веет деспотизмом. Что за скотское понимание жизни? Ребёнок он и есть ребёнок, пока он маленький, он многого не понимает, потому и вредничает и капризничает. И ему лучше объяснить как себя вести, чем бить, доказывая таким способом свою правоту. Он не виноват, что он не понимает, это же всего лишь ребёнок.

    Если ребёнок ничего не понимает, значит он дебил. И даже физической силой ему не вдолбить свою правоту. Можно вызвать лишь агрессию и злобу. А потом из него вырастет маньяк, серийный убийца или ещё какой-нибудь урод для общества. Что делать в таких ситуациях? Стараться, чтобы ваш отрок не оказался изолированным от общества. Среди себе подобных понимание придёт быстрее. Можно конечно же лишить его чего-то. Но тогда будет ещё хуже. Из таких детей вырастет тот, кто скажет "у меня было несчастливое детство". И обвинит в этом своих родителей.

    Лично я в детстве всё понимал, однако делал всё по-своему. Мне так хотелось. Ведь я знал, что кроме выговора мне за это ничего не будет. Было бы суровей наказание, был бы больший толк.

    Метод "кнута и пряника" самый эффективный. Как ещё показать разбалованным детям свою власть?!

    Quote (Fox)
    А может ещё вернуть практику применения розг в школу, школьники ведь тоже далеко не всё понимают и тоже капризничают и балуются.

    У учителей нет таких прав и полномочий. Они обучают нас знаниям. А родители должны воспитывать воинский дух и приучать нас к суровым условиям жизни. Доказано, из тех, у кого было не сахарное детство вырастают более ответственные люди.


    Fylgia, Hamingja, Hamr, Hugr, Lik, Minni, Odr, Sal, Skuggi, Ond.
     
    † Форум † » Общий раздел » Крик души » За что вы можете ударить (Подумайте насколько вы сдержаны...)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz