Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | За что вы можете ударить - Страница 9 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    † Форум † » Общий раздел » Крик души » За что вы можете ударить (Подумайте насколько вы сдержаны...)

    За что вы можете ударить
    BloodyДата: Суббота, 08.08.2009, 22:25 | Сообщение # 121
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Решила зайти и подумать - могу ли ударить? Выйти из себя? Оказалось да - могу. Когда обижают и оскорбляют близкого мне человека и некоторые другие важные аспекты моей жизни, которые "зацепить" не может кто-то сторонний в силу их тайности от внешнего мира... Наверное - каждый может?
     
    BeliarДата: Пятница, 28.08.2009, 17:27 | Сообщение # 122
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Bloody)
    Наверное - каждый может?

    Полностью согласен с тобой, ибо сам такой же. Впрочем, ты и так это знаешь))) Помнишь, как отцу за это досталось?


    Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...
     
    VvvvДата: Четверг, 17.09.2009, 12:04 | Сообщение # 123
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ударить могу. Даже убить могу. Но только при крайних обстоятельствах. Меня очень трудно ОЧЕНЬ трудно вывести из себя, но если это случится, последствия могут быть нехорошими biggrin Хотя заступаюсь я в основном не за себя, а за близких и любимых, коих мало...

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    GramДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:49 | Сообщение # 124
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    До какой степени меня нужно довести, что бы я ударил? А кого ударил? Друга, знакомого, родителя, девушку, подруганку, ребенка, собаку кошку? Это ведь понятие растяжимое, друга, подругу (да и девушек вообще), приятеля или родителя в жизни ни за что не смогу ударить... ребенка и домашних животных считаю, что нужно пороть в меру, тщательно изучая реакцию и думая о последствиях... и если хотите воспитать что то дельное на сто%, то извольте перебороть себя и хотя бы изредко вдать по воспитаннику (кстати, как показывает практика, дети и собаки очень схожи в поведении и воспитании, с кошками проблематичней))) )... и никто не говорит, что надо пороть до потери пульса... хотя меня пороли как сидорового козла каждый день да через день (за косяки естесно))) ) и я никакой не маньяк и не извращенец, единственный, кого я могу ударить, (помимо процесса воспитания... удар и воспитание имеют отличну эмоциональную окраску чувств и ощущений оппонентов =) ) так это гопарь от которого уже никуда не денешься, а без мобилы домой не охота возвращаться)))
     
    ZicKДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:00 | Сообщение # 125
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    что то знакомое... прям чуть ли не копи паст

    D-Generation X. Suck it!
     
    aloneДата: Вторник, 29.12.2009, 00:13 | Сообщение # 126
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ага... и аватар с той же серии biggrin

    или может чё-то перепутала.. ищу ищу, найти не могу sad

    Сообщение отредактировал alone - Вторник, 29.12.2009, 00:46
     
    ZicKДата: Вторник, 29.12.2009, 01:41 | Сообщение # 127
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    да DK aka Death knight aka Артас одержимый оч популярный аватар)
    но текст, прям копи паст)))


    D-Generation X. Suck it!
     
    ИброганусДата: Среда, 10.03.2010, 03:01 | Сообщение # 128
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Смотрю моя тема прямо таки процветает biggrin

    Ин кор ка ссар
     
    GlobeДата: Среда, 18.08.2010, 17:25 | Сообщение # 129
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ударю лишь в том случае есль человек этого действительно заслужил(за всю жизнь приходилось 2раза бить,один раз-девушку,второй-парня)
     
    † Форум † » Общий раздел » Крик души » За что вы можете ударить (Подумайте насколько вы сдержаны...)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz