Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Флудина Трепаловна Ниочём - Страница 64 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 64 из 64
    • «
    • 1
    • 2
    • 62
    • 63
    • 64
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Флудина Трепаловна Ниочём ((всё таки ни как без флуда на форуме))

    Флудина Трепаловна Ниочём
    NosferatяДата: Вторник, 10.03.2009, 21:09 | Сообщение # 946
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    ХВАТИТ уже по всяким форумам сидеть

    а чем это плохо? что такого в том, что люди за 20 сидят на форуме?...они никакие не компьютерные наркоманы, не зациклены на нем...просто заходят обсудить интересующие их темы, поделиться впечатлениями...хотябы вон о музыке....или это уже преступление?
    Quote (Absentius)
    Позор....... Вот за такой пафос, присущий готам, никогда к ним относиться и не хотелось..... Вампиры, анки...... Всегда считал, что темная субкультура должна быть сосредоточена на психоделии. А сказки про вампиров точно никакого отношения к темноте не имеют.

    Умные люди, просиживающие свои штаны на форуме имеют чувство юмора.... или раз форум готический, то все должно быть предельно серьезно и проникнуто темнотой? опять ты за старое...темные силы, бла бла бла))))
    Quote (Absentius)
    Основная причина лузерства большинства готов - не их неуверенность в себе, а СТРАХ И ЛЕНЬ.

    smile ты где тут готов то нашел? smile .....те, кто считают, что они-готы, не принимайте близко к сердцу, ибо ИМХО...
    Quote (Absentius)
    даже не вдумываясь, о чем я толкую........

    зачем вдумыться? все на лицо - расхваливаешь себя такого хорошего smile



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    HateДата: Вторник, 10.03.2009, 21:17 | Сообщение # 947
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Абсентиус, просмотрел бегло твой пост. Не стал вчитываться, ибо бредом всяким я не хочу забивать себе голову.
    Во-первых, то, что я излагаю прошу не воспринимать всерьез, кроме тех случаев, когда я прошу об этом. Во-вторых, с тобой я хорошо знаком и не раз выпивали вместе. Стыдно должно быть тебе. Я прекрасно знаю, что ты за человек и общаться (а уж тем более иметь с тобой дело) нет никакого желания. Твоей наглости нет предела. В-третьих. Я смотрю, ты слишком высокого мнения о себе. Но уровень твоей образованности этому ой-как не соответствует. Восполни свои пробелы соответствующей литературой.
    И еще добавлю. Ни с каким Барбаром я не знаком и пути наши никогда не пересекались.


    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    BarbarДата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 948
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Absentius)
    Это тебе заняться больше нечем, только на форуме штаны протирать,

    Ммм... дело в том, что комп у меня включен круглосуточно (музыку качает). Включенный браузер висит в трее, в нем открыт этот форум. То что написано, что я здесь, чаще всего не значит ничего.

    Quote (Absentius)
    Еще и мягко выразился. Ты, кстати, Barbar, где-нибудь работаешь вообще? Или за чей-то другой счет живешь? Родительский, например?

    Я вообще работаю с 19 лет. Получаю достаточно. У родителей последний раз брал деньги на школьный выпускной. И кстати не понимаю почему должен тут оправдываться.
    Я ведь не кричу о своей работе и зарплате тут на форуме, не хвастаю и не раздаю советов как другим жить. По моему у этого форума немного другая направленность.

    Quote (Absentius)
    Единственное, что я здесь хотел сказать - ХВАТИТ уже по всяким форумам сидеть

    ХВАТИТ говорить другим, что им делать. (Ведь это не единственный для тебя способ самоутвердиться?)

    Quote (Absentius)
    Вот за такой пафос, присущий готам, никогда к ним относиться и не хотелось

    Хм... А я-то наивный думал, что это был юмор. wink Но за пафосом, присущим Absentiusу, он ( Absentius) юмора не заметил.

    Добавлено (10.03.2009, 21:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Absentius)
    Как всегда - я что-то пишу, меня начинают критиковать... Я критикую в ответ..

    Не, не так. На самом деле вот так:
    Как всегда, я начинаю критиковать, меня критикуют в ответ...

    Quote (Absentius)
    Barbar, был лучшего мнения о тебе. Зацепило?

    Очччень (поясняю: это - юмор). Тот факт, что я соглашался с какой-то твоей критикой, не значит, что я согласен во всем.
    Мнение самовлюбленного человека (уж прости, близко не знаком, а на форуме выглядит именно так) меня не цепляет.
     
    PsihoДата: Вторник, 10.03.2009, 22:15 | Сообщение # 949
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    как вовремя я вернулся на форум ... оказывается сюда вернулся и мистер пафос))
     
    aloneДата: Среда, 11.03.2009, 15:39 | Сообщение # 950
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Absentius, никогда не стоит мудрость житейскую народу впаривать.. сама придёт. Ты уже семьёй обзавёлся => семейная жизнь тебя успокоила.. если ты мудреее стал... ты б не сунулся бы сюда больше вообще. Тебя уже давно забыли, и никому ты тут не нужен со своими достяжениями.
    Quote (Barbar)
    ХВАТИТ говорить другим, что им делать.

    в точку!
     
    AbsentiusДата: Среда, 11.03.2009, 16:51 | Сообщение # 951
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ----------------------------------------------
    ...................................................... не будем отравлять народу жизнерадостную обстановку и форум данный покинем. Друзей на форуме у меня кроме Анафемы, Басты и Готессы (но последние две уже здесь бывают редко) (извиняюсь, если кого подзабыл) никогда и не было, так что остальным ничего хорошего пожелать не могу на последок. Анафеме, Басте и Готессе счастья и любви! Остальные обойдутся tongue


    Сообщение отредактировал Absentius - Среда, 11.03.2009, 17:06
     
    HateДата: Среда, 11.03.2009, 21:49 | Сообщение # 952
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Аж прослезился. Уходит человек, да все никак не уйдет.

    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    ZicKДата: Среда, 11.03.2009, 22:11 | Сообщение # 953
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    да ёмоё, отпустите уже его с богом....

    D-Generation X. Suck it!
     
    raritetДата: Суббота, 14.03.2009, 14:43 | Сообщение # 954
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    wacko

    Сообщение отредактировал raritet - Суббота, 14.03.2009, 15:21
     
    HateДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:28 | Сообщение # 955
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Снова воцарила "готическая" обстановка на данном форуме. Неужели участники форума и вправду поумирали? )))

    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    VALДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:24 | Сообщение # 956
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Hate, у Вас есть предложения по созданию тем, которые вызовут оживленную дискуссию? ))

    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    BarbarДата: Вторник, 17.03.2009, 10:30 | Сообщение # 957
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    VAL, давайте обсудим последние тенденции в мировой готике? Еще вот кстати погода меня беспокоит, а не меньше ее мировой финансовый кризис. king
     
    HateДата: Вторник, 17.03.2009, 14:01 | Сообщение # 958
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    VAL,
    Quote
    Hate, у Вас есть предложения по созданию тем, которые вызовут оживленную дискуссию? ))

    Оживленную дискуссию вызовет какая-нибудь перепалка, как несколькими постами ранее. Как следствия, интерес и... скачок посещаемости. Давайте перессоримся! )))))

    Barbar, да. И станет ли Сан-Антонио лучшей баскетбольной командой в серии NBA? )))


    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    VALДата: Вторник, 17.03.2009, 17:10 | Сообщение # 959
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    давайте обсудим последние тенденции в мировой готике?

    Тишина за дверьми склепов, кельтские кресты, поблескивающие в лунном свете, черные одеяния века восемнадцатого - только в готической субкультуре и только на протяжении уже почти 30 лет. Не пропустите философские дебаты о проблемах мироздания! [Оформить афишей и развесить по городу] biggrin

    Quote (Barbar)
    Еще вот кстати погода меня беспокоит

    А вы тут думали, что весна пришла и в небесной канцелярии нет зимней мафии? ) Что правда, то правда - кризис, и даже там, наверху, экономят на капели и зеленой траве, не фильтрованная вода в замороженном виде куда дешевле.)

    Quote (Hate)
    Как следствия, интерес и... скачок посещаемости.

    А надолго ли? ) Войны - дело утомительное, требующее особой изощренной фантазии и энергии без вектора.. )


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    HateДата: Вторник, 17.03.2009, 17:38 | Сообщение # 960
    Прописан на форуме
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 175
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    VAL, у безграничной фантазии неограниченное множество векторов. )))

    Nokia N97 32gb, Сowon S9 16 gb + Sennheiser CX-500
     
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Флудина Трепаловна Ниочём ((всё таки ни как без флуда на форуме))
    • Страница 64 из 64
    • «
    • 1
    • 2
    • 62
    • 63
    • 64
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz