Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | "Остаться в живых" - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » "Остаться в живых"

    "Остаться в живых"
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 00:28 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline

    Добавлено (11.01.2008, 18:28)
    ---------------------------------------------
    Обажаю этот сериал, так и пронизан загадочностью. Настолько идиально придумано и снято, что я наверно его буду пересматривать до старости. интересный факт, что никто не знает чем закончится этот фильм. Даже сами актёры.. им специально дают читать только те сцены в которых они участвуют. Каждый поклялся на библии, что не будет никому ничего рассказывать.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    NortelДата: Суббота, 12.01.2008, 01:57 | Сообщение # 2
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    мне тоже нравится, стараюсь не пропускать=-)
     
    [L]Дата: Суббота, 12.01.2008, 02:26 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И мну... да актры в страхе.... кто же умрет из них... в следующей серии.... но на первом канале затупаны... какого ърена они начали након показывать 3 сезон??... когда на ABC в фефрале уже выйдет 4 сезон....лично я 3 сезон посмотрел ещё в июле прошлого года)
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 02:31 | Сообщение # 4
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    кто знает сколько всего сезонов.. по слухам девять вроде.. Хочу чтоб он не кончался, а шёл как Санта Барбара. Хотя рано или поздно мне захочется узнать, чем же всё это закончится.
    Первый канал - самый качественный канал, у них перевод всех иностранных фильмов на самом высшем уровне. Поэтому показывают только щас, вероятно долго трудились над переводом.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    [L]Дата: Суббота, 12.01.2008, 02:36 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    5 сезонов....крайняк 6....идти до 2010 будет

    Добавлено (11.01.2008, 20:36)
    ---------------------------------------------
    нее.... самый уматный перевод это сабы!

     
    VALДата: Суббота, 12.01.2008, 18:48 | Сообщение # 6
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    интересный факт, что никто не знает чем закончится этот фильм.

    Однако несколько несправедлив факт относительно разницы во времени выпуска сезонов и их показом в России. О третьем сезоне, и правда, уже довольно много известно. А мы только сейчас смотрим...

    Quote (Fox)
    Хочу чтоб он не кончался, а шёл как Санта Барбара.

    Не надо.... Это уже будет не Lost. Если загадка длится слишком долго, то она теряет смысл.

    Единственный минус. на мой взгляд, так это то, что фильм кончается в 12 часов ночи... Сложно спать по 6 часов в сутки.... ))

    И я, правда, сомневаюсь что 3-ий сезон перебьет по глубине философии 2-ой. Вот тот реально цеплял абсолютной непредсказуемостью сюжета...

    Кстати, фанаты, кто помнит ту самую убийственную последовательность чисел на память? :)

    Quote (Fox)
    Первый канал - самый качественный канал, у них перевод всех иностранных фильмов на самом высшем уровне.

    Иногда полностью дублированный на русский фильм теряет оригинальные звуки из-за неспособности озвучки передать истинную интонацию... Но это так, не совсем в тему...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    ЗабытаяДата: Суббота, 12.01.2008, 20:17 | Сообщение # 7
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    интересный факт, что никто не знает чем закончится этот фильм.

    эээ... они все сидят в психушке! это точно, и это им все кажется! извини, не хотела разочаровывать, но это так!
    Quote (Fox)
    Хочу чтоб он не кончался, а шёл как Санта Барбара.

    Хорошенького по-немношку, Главное вовремя остановиться!
    А если серьезно - сериал уматный, мне нравиться!


    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 20:18 | Сообщение # 8
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забытая, искренне надеюсь, что это не так.. у такого умного сериала не может быть такой тупой конец.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ЗабытаяДата: Суббота, 12.01.2008, 21:29 | Сообщение # 9
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fox, чтож посмотрим... мож спорнем? Я просто не уверенна в том что это будет именно так:)

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 21:32 | Сообщение # 10
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забытая, я бы с тобой поспорила, если бы это была всего лишь твоя догадка, но ты сказала, что это точно. Конечно, я всё равно надеюсь на лучшее и не буду тебе верить..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ZicKДата: Суббота, 12.01.2008, 22:52 | Сообщение # 11
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    обожаю этот сериал... видел все серии кроме первой(частично видел первую), тему про психушку перетёрли в конце второго сезона....
    Quote (VAL)
    Кстати, фанаты, кто помнит ту самую убийственную последовательность чисел на память? :)

    я помню)))


    D-Generation X. Suck it!
     
    FoxДата: Суббота, 12.01.2008, 23:08 | Сообщение # 12
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я забыла эти числа.. пыталась кстати им пробывать применять в жизни.. Не то пальто.. не вышло!

    "Остаться в живых" - это значит, что все умрут и останется один или пара-тройка героев? А может и никто.. Может с островом произойдёт тоже самое, что однажды произошло и с Атлантидой?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    ZicKДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:18 | Сообщение # 13
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хех... название сериала LOST.... а остаться в живых это тупость русских локализаторов.... хорошо хоть дубляж и общяя локализация на высоте...

    D-Generation X. Suck it!
     
    BarbarДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:16 | Сообщение # 14
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    По мне так ужасно скучный, затянутый и высосанный из пальца сюжет. Посмотрел половину первого сезона и понял, что дальше не могу - скуууууука. Когда дальнейший сюжет приходит в тупик - придумывается какая-то лажа. Причем сюжет искусственно затянут - то, что можно было показать в двух сценах - показывают на всю серию. Причем первые пара-тройка серий были действительно интересны.
     
    VALДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:19 | Сообщение # 15
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    название сериала LOST....

    Да, и поэтому никто никуда не вернется... Потеряны. Герои умирают один за другим... Не странновато ли?..

    Quote (Fox)
    Может с островом произойдёт тоже самое, что однажды произошло и с Атлантидой?

    На Атлантиде, кажется, не было черного бесформенного существа.... А тут это чудо вроде бы всем управляет...

    Интересно читать официальные спойлеры... Вроде бы и сюжет частично рассказывают, а все равно ничего не ясно....


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » "Остаться в живых"
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz