Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Гейм темко - Страница 3 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Гейм темко

    Гейм темко
    BarbarДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:39 | Сообщение # 31
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Еще камменты зацени там biggrin
     
    NortelДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:41 | Сообщение # 32
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Оо я ужо заинтригован)
     
    SandroДата: Пятница, 23.05.2008, 22:10 | Сообщение # 33
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А я шо то на Доту подсел в последнее время smile А так мои наилюбимейшие игры Neverwinter Nights, который с дополнениями раза 3-4 прошел и FF8, кстати, Val, у тебя случаем нет FF8? cry У мну после первого диска не игралось sad

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    VALДата: Суббота, 24.05.2008, 11:30 | Сообщение # 34
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Sandro)
    у тебя случаем нет FF8?

    Есть конечно. Все 5 дисков. С учетом глюка русской версии, когда один раз, чтобы достать финальную прокачку ганблэйда, приходится переинсталлировать на английскую, собирать нужные камешки из стража, проходить модернизацию и опять ставить русскую.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    SandroДата: Суббота, 24.05.2008, 22:40 | Сообщение # 35
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Есть конечно.

    cry Прошу, пожалуйста!
    Ну и аниме какое-нибудь еще можно)


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FISTANДата: Пятница, 20.06.2008, 15:11 | Сообщение # 36
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Я сейчас как играю в Tiberian Wars, достойное продолжение Tiberian sun и Renegade=) Мне понравилось, что в роликах участвуют настоящие актеры, а не компьютерные персонажи=) А так еще гамаю в WoW BC, и D&D (карточная)

    Добавлено (20.06.2008, 15:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sandro)
    А так мои наилюбимейшие игры Neverwinter Nights

    +40 =))) NWN одна из лучших игр по Dungeons & Dragons, все на своем месте=) и статы и просто мир тот же(Forgoten Realms)


    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    SandroДата: Пятница, 20.06.2008, 22:45 | Сообщение # 37
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А с кем ты играешь в ДНД? 0_о я тож хочу...

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FISTANДата: Пятница, 20.06.2008, 22:56 | Сообщение # 38
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Сейчас я пока не играю, а так Мир трех лун в основном, щаз сессия=)

    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    SandroДата: Пятница, 20.06.2008, 22:58 | Сообщение # 39
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Блин, ну а вообще?

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FISTANДата: Вторник, 24.06.2008, 13:45 | Сообщение # 40
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    вообще я по и нету играю, так если хочеш поиграть то приходи в Берсерк(Дом культуры в Гор парке)

    Добавлено (24.06.2008, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Близард, конечно выпускала лучшие игры, но очень сильно сдулась после World of Warcraft ибо эта игра приносит им больше чем все остальные вместе взятые...


    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    SoftДата: Вторник, 24.06.2008, 18:27 | Сообщение # 41
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (FISTAN)
    Близард, конечно выпускала лучшие игры, но очень сильно сдулась после World of Warcraft ибо эта игра приносит им больше чем все остальные вместе взятые

    Да, неутешительная статистика в пользу геймеров.

    Отвлекусь: скачал себе недавно ролик American mcgees Grimm, и раньше статью в "Игромании" читал. Забавную игру обещают, хотелось бы поиграть.


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    FISTANДата: Вторник, 24.06.2008, 18:57 | Сообщение # 42
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Хм, даже не слышал если честно)) Сессия, я вот жду сейчас очень сильно новую игру из серии TIBERIAN SUN, называется TIBERIUM, продолжение Renegade, одной из любимых моих FPS, очень класный сюжет, надеюсь продолжение будет таким же отличным) Сейчас гамаю или в ВОВ на пиратском серваке)) или в Tiberian wars(если кто не знает продолжение TS) biggrin

    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    ZicKДата: Вторник, 24.06.2008, 21:46 | Сообщение # 43
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (FISTAN)
    Близард, конечно выпускала лучшие игры, но очень сильно сдулась после World of Warcraft ибо эта игра приносит им больше чем все остальные вместе взятые...

    и что? сдулись бы они если бы у них был коммерческий провал (которых у них никогда не было). просто они запустили несколько проектов и не спешат их выпускать пока не будут уверены в их качестве и успешности (анонсировали вообще один) и благодаря ВОВ они это себе могут позволить. бывало что почти или наполовину готовые игры уходили в утиль из-за того что непроходили внутренний контроль качества. так сказать дорожат репутацией. (и потому щас собственно и не знают нужды) а электроники выпускают кучу всякого и множество проектов просто трэш. C&C одна из немногих серий качество которой они стараются держать на уровне...

    блин купил Mass Effect, но чую поиграю где то в августе... плюс Легенда о рыцаре на на середине брошена... sad

    Добавлено (24.06.2008, 21:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Soft)
    Отвлекусь: скачал себе недавно ролик American mcgees Grimm, и раньше статью в "Игромании" читал. Забавную игру обещают, хотелось бы поиграть.

    посмотрим что МакГи сотворит... но судя по его последнем тенденциям не особо обнадёживает...


    D-Generation X. Suck it!
     
    FISTANДата: Вторник, 24.06.2008, 21:59 | Сообщение # 44
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    не спешат их выпускать пока не будут уверены в их качестве и успешности

    И все равно старкрафт ну никак не ассоциируется для меня с 3d, это будет совсем другая игра как мне кажется, примерно разница как между первым/вторым warcraft и 3м, который единственно чем превзошел первые части, так сюжетом...


    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    ZicKДата: Вторник, 24.06.2008, 22:21 | Сообщение # 45
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    FISTAN, я видел Starcraft 2. он уже сейчас отлично выглядит... камера подвешена так, что впринципе ничего не изменилось (ну настоящая трёхмерность и физика конечно есть). сюжет там обещают тоже отличный. но вообще вторая часть разрабатывается с прицелом на сетевые баталии, не зря они полируют баланс уже сейчас и привлекли к разработке прогеймеров. третий вар превзошёл предыдущие сетевым режимом)) его кстати тоже с прицелом именно на это делали... ну и для расширения аудитории и всё таки продолжения истории (да и как без сингла то в то время?) там была отличная компания.
    ну и увидел Soft про Starcraft: Ghost вспомнил... насколько я знаю проект не отменён, но и вестей с 2005 года о нём нет... скорее всего его постигла участь третьего Diablo и всё переделывается с начала. а может отложили на неопределённый срок...
    кстати порылся у себя вот нарыл скринов, ну впринципе их щас уже в сети полно... и по ним видно что игра внешне не особо изменилась, только в плане графики, даже большинство юнитов те же ( Starcraft 2 анонсировали в июне 2007!!! жуть как время летит)








    D-Generation X. Suck it!

    Сообщение отредактировал ZicK - Вторник, 24.06.2008, 22:58
     
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Гейм темко
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz