Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Гейм темко - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Гейм темко

    Гейм темко
    CHEДата: Пятница, 09.05.2008, 01:46 | Сообщение # 16
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Вампиры Маскарад 1 и 2я часть классика в мире готического гейм плея!!!
    Первая часть - просто шедевр...

    happy


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

    Сообщение отредактировал CHE - Пятница, 09.05.2008, 01:53
     
    PsihoДата: Пятница, 09.05.2008, 07:49 | Сообщение # 17
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    Psiho, Я в Hearts of Iron играю))) а европа мне как то не оч..

    ну heart of iron 2 игруха классная ... но не знаю ... eu круче ... happy

    надо будет как-нить сыграть через инет ... а то вечно хотелось в глоб стратегию с норм игроками сыграть ... а с москвой/питером временые рамки вечно не совпадали)

     
    BarbarДата: Пятница, 09.05.2008, 09:29 | Сообщение # 18
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    тоже играешьв eu??? ... если честно первый человек которого я встретил у нас в городе играющего в eu))

    ну... до тебя я тоже знал только одного, да и того приучил сам. biggrin
     
    VALДата: Суббота, 17.05.2008, 19:51 | Сообщение # 19
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Готам посвящается.

    Симулятор прогулок по кладбищу.

    В качестве главного бота - старушка с палкой. Кроме как ходить, там, говорят, можно садиться на скамейку и слушать песни птиц... Кое-кто умудрился даже квест небольшой найти....

    Графика, конечно, никакая, управление того хуже, персонаж плохой. Но! На моей памяти это первый симулятор прогулок по кладбищу.....

    Атмосферка всё-таки делает свое....

    Инсталлятор 19 метров.


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    SoftДата: Суббота, 17.05.2008, 22:34 | Сообщение # 20
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Кроме как ходить, там, говорят, можно садиться на скамейку и слушать песни птиц... Кое-кто умудрился даже квест небольшой найти....

    Это бесплатная версия. Полная - 5 $ (наверное там квесты). Пока скачиваю, непременно поиграю.


    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    NortelДата: Суббота, 17.05.2008, 22:53 | Сообщение # 21
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    Симулятор прогулок по кладбищу.

    В качестве главного бота - старушка с палкой. Кроме как ходить, там, говорят, можно садиться на скамейку и слушать песни птиц... Кое-кто умудрился даже квест небольшой найти....

    Графика, конечно, никакая, управление того хуже, персонаж плохой. Но! На моей памяти это первый симулятор прогулок по кладбищу.....

    Атмосферка всё-таки делает свое....


    Персонаж плохой это типа злой?)) Сейчас качнемс пазыркаем
     
    SoftДата: Суббота, 17.05.2008, 23:48 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Загрузил игру... хотел свернуть на первом же перекрёстке - не тут-то было, как и на следующих. Вся игра сводится к прогулке по прямой от ворот кладбища до скамейки (опять-же учитывая, что это trial версия). Присел на скамеёке послушать птичек - и тут единственная приятная неожиданность - грустная песенка с какой-то историей (так как по английски знаю только некоторые слова, вникать в суть было бессмысленно и субтитры не помогли, я уж молчу про язык, на котором песня исполнялась) Интересно было посмотреть, так сказать для общего развития.

    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
     
    NortelДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:05 | Сообщение # 23
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    да тоже удивлен был почему сворачивая с прямой камера не следует за персонажем, ну да ладно)
    в целом визуально игра смотрится неплохо, геймплей сводится к прогулки по однообразному кладбищу с возможным действием присесть на скамейку) в общем на игру The Graveyard вовсе не похожа, скорее на интерактивный скринсейвер.
    Даный проект непроизвел на меня никакого впечатления, достаточно сомнительный продукт да еще и комерческий, на что надеются разработчики неизвестно, но я судил только по триал версии, вполне возможно что в фул версии реализованно больше фич) в общем как я уже говорил крайне сомнительный продукт, но возможно среди *готов* и станет популярным за свою оригинальность
     
    VALДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:26 | Сообщение # 24
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Soft)
    Присел на скамеёке послушать птичек

    А у меня до этого терпения не хватило.... Геймплей с жутким персонажем убил. Но опять же.... найдите другой подобный симулятор...

    И компьютеры раньше медленные были и занимали по две комнаты... А сейчас вот размером с книгу и четырехядерные.... Так что будем надеяться, что мы сейчас наблюдаем начало новой эры...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    PsihoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:51 | Сообщение # 25
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    ну... до тебя я тоже знал только одного, да и того приучил сам.

    сыграем как-нибудь через инет) ... выбирай серию, патч, мод и страну)
     
    NortelДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:23 | Сообщение # 26
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    найдите другой подобный симулятор...

    ну начнем с того что подобный симулятор имеет ооочень узкую тематику, равносильно симулятор выноса мусора)) если рассматривать данные узкие темы более подробно то окажется что спрос на них очень мал, так как не имеет более обобщенной и широкой составляющей, да как известно жанр симулятор вообще на любителя, поэтому с точки зрения комерции даные продукты аля The Graveyard не выгодны, толи дело симулятор футбола)) или ралли)) и еще как может реализовать себя разработчик в столь ограниченной теме? не раскрывается творчество и весь мега потенциал человека) слишком замкнуто
    Но всеже такие вещи очень оригинальны, и хотябы это будет притягивать потребителя
    Что касается прогулки по кладбищу то в данной *игре* она реализована не интересна, если как нибудь расширить игровой процесс но в основе оставить именно симулятор данного действия, и именно сделать сам геймплей оригинальным а прогулки интересными то возможно такой проект найдет гораздо больше фанатов, а The Graveyard очень примитивен
    Quote
    И компьютеры раньше медленные были и занимали по две комнаты... А сейчас вот размером с книгу и четырехядерные.... Так что будем надеяться, что мы сейчас наблюдаем начало новой эры...

    это ты к чему?? такую тенденцию можно обнаружить почти во всех сферах жизнедеятельности. разве это удивительно?
     
    BarbarДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:12 | Сообщение # 27
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    сыграем как-нибудь через инет) ... выбирай серию, патч, мод и страну)

    уххх.... Лучше просто поставить обоим одно и тоже, а то никогда не состыкуем )))

    Серия и патч в принципе без разницы. Страну.... хммм... смотря с какой даты стартовать smile
    А так... Играя один, любимые - Австрия, Дания, Голландия, Англия, Персия, ну и Россия само собой. Никогда не играл за Польшу и Швецию - догадайся почему smile

    Не нравятся католические страны (Австрия исключение). Самый смак - во 2-й Европе, играя за Данию, первым принять лютеранство и отбиваться от всех сразу, поддерживать мелкие страны, переходящие в протестантство и т.д.
    За америкосов кстати интересно играть - сам вроде в стороне от бесконечной европеской свары, долбишь потихоньку индейцев, выдавливаешь Испанию, отбиваешься от Англии, делаешь страну с нуля практически.

    В третьей добавили очень много "вкусностей" в игровой процесс, но убили историчность, целиком перейдя на "альтернативу".

    Quote (Nortel)
    равносильно симулятор выноса мусора))

    У меня есть симулятор тракториста - скачал "просто так, позырить", очень веселая игрушка... первые минут десять biggrin
     
    NortelДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:22 | Сообщение # 28
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote
    У меня есть симулятор тракториста - скачал "просто так, позырить", очень веселая игрушка... первые минут десять

    круто)) линк в студию))
     
    BarbarДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:38 | Сообщение # 29
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Nortel, http://www.megashara.com/games/70644/landwirtschafts_simulator_simulyator_traktorista.html
     
    NortelДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:39 | Сообщение # 30
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 306
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    пасябки) зафтра пасмотрим) а пака спать)
     
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Гейм темко
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz