Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Будем знакомы! - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Будем знакомы!

    Будем знакомы!
    FoxДата: Суббота, 08.12.2007, 00:44 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Предлагаю здесь знакомиться, чтобы получше узнать друг друга. Свой рассказ о себе желательно подкреплять фотографией!

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 08.12.2007, 08:26 | Сообщение # 2
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    и как это должно выглядеть, можн полюбопытствовать? в виде краткого резюме или развернутой автобиографии?)
     
    theosДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:53 | Сообщение # 3
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Что касается меня... с тех пор как я понял что таких как Я называют готиками прошло лет 5... готиком был всегда, есть ныне и буду... как прекрасно что я нашел себя в этой культуре... всегда индивидуален... с ранних лет в сторонке от всех(но я не изгой), скорее я сам себя изолирую от основной массы(точнее от мнения)... не могу просто принимать стереотипы общества, часто плевать на общественное мнение, ибо массой правит стадный инстинкт и часто мнение людей не является их личным мнением, а является лишь штампом, это и раздражает... общаюсь только с очень небольшим кругом людей близких мне по духу... люблю дождь, осень, ночь, луну... облазил Пражские готические храмы и Вышеградское кладбище, Московское Новодевичье... Вышеградское самое прекрасное... про местные кладбища лучше промолчу... По роду деятельности я программист... Разумеется увлекаюсь готической модой, сейчас думаю сменить стиль на Vampire или Антиквара... поначалу был а-ля Дарк панк 8) Чел я творческий... увлекаюсь фотосъемкой неба, природы, льда,... интересуюсь религиями( сам язычник ), пишу свою философию... Спокойный, задумчивый, умиротворенный... Ценю классику...

    P.S: Fox, теперь твоя очередь написать о себе...


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    PsihoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:54 | Сообщение # 4
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    что-то делать нечего щаз буду писать)

    начнем с того что я считаю себя готом, хотя чтобы кто-то другой такое про меня сказалбывало ну раза 3-4, в основном то просто металером считают, а то еще и панком назовут. я либерален в своих взглядах на столько насколько может быть либерален я, т.е. все зависит от предмета оценки. дальше скажу о том что я атеист. дальше ... пишу всякую, в основном никому неинтересную дрянь, главное мне нравится)), из музыки предпочитаю готику, дарк вейв, синти поп, симфо-дэз, дум, ну и так далее ... . мой внешний вид, на данный момент, - плащ (пока тепло), джинсы с цепью, казаки, длинные русые волосы из под шапки, борода ... все ... чтоже еще написать ... а вот еще увлекаюсь историей (странно для студента ист-фака), геральдикой (только в качестве какой герб у кого), мистикой (раньше много, сейчас редко читаю), ну и остальным помаленьку

    ... вообще про себя не пишется никогда))

     
    CrimsonДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:59 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здрасьте. Форум сменил свой внешний вид, я тоже сменил ник на свой родной. До этого я был под непривычным мне In The Flat Field.

    Я не отношу себя к какой-либо субкультуре. Я уже много раз писал об этом и на старом форуме и здесь. Если хотите, называйте меня металлистом (хотя я не могу назвать это субкультурой). Слушаю блэк, дэс, паган, фолк. Большую часть свободного времени я провожу за компьютером, в Интернете. Люблю общаться с интересными людьми на интересные темы. Обсуждать, спорить.

    Внешний вид мой вполне обычный для моей компании. Длинные волосы. Обуваюсь летом и осенью в казаки, сейчас в стилы. В одежде предпочитаю чёрные цвета. Особенно нравится мне балахон с Immortal'ом. Из аксессуаров могу выделить клёпаный ремень, напульсники и цепь. А также кельтский крест и молот тора.

    Вот моё подробное описание... Не знаю, кому тут будет интересно всё это читать, но если кому-то это нужно, то читайте...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    SkyДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:35 | Сообщение # 6
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Fox, ну раз уж ты эту тему завела напиши чтонибудь о себе.

    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    FoxДата: Понедельник, 10.12.2007, 05:23 | Сообщение # 7
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sky, я полагаю, такая тема должна быть на каждом форуме. Хорошо я отпишусь, несмотря на то, что я завела эту тему, про себя писать не люблю. no
    Мне на окружающий меня социум везёт, как проклятой. Сначало училась в школе среди одних гопников (3 неформала на школу), сейчас живу в общаге среди сплошных гопников (ни одного нефора), а одногруппники мои, поклонники R`N`B и Токио Бардель. Так как мне свойственен эпатаж, натерпелась и наслушалось критики на 100 лет вперёд. Как ни банально прозвучит, но о готике я впервые узнала из инэта и просто почувствовала, что это моё. В тот период страдала от не хватки музыки, так как даже Расмус в магазинах было не достать. А ещё у меня крыша ехала от Мерелин Мэнсона, его жизнь, его интервью, его внешний вид.. вобщем по сей день для меня он коронованный король, несмотря на то, что я осознаю, сколько потрясающих колективов существуют. Что ещё сказать, смылом жизни являются мои интересы и потребность в реализации своих творческих планов. Не представляю своё существование без книг и кинематографа.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    SkyДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:39 | Сообщение # 8
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Fox, а фотка где? biggrin

    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    FoxДата: Пятница, 11.01.2008, 14:08 | Сообщение # 9
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sky, на том форуме моих фоток более чем предастаточно.

    Добавлено (11.01.2008, 08:08)
    ---------------------------------------------
    Sky, почему бы тебе не отписаться?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    DeadДата: Вторник, 15.01.2008, 15:43 | Сообщение # 10
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Надо рассказать о себе, а то меня и так никто не знает. И я никого не знаю. Мне 24, я из Шимана. Готом стал два года назад. Панковал раньше, много осталось привычек с того доброго времени. Заочно учусь в Новосибе, там-то и заразился готикой. Думал в Амурской области её нет, пока не нашёл этот форум. Точнее друг дал ссылку, чтоб я узнал, кто такие готы. Но я и сам знаю, кто это такие. Я и есть гот. В следующем году перееду в другой город, пока не решил ещё в какой и закажу готический дизайн квартиры. А пока покрасил стены в чёрный цвет в своей комнате и в туалете. Из музыки люблю сопор аутернос, кредлов, бургира и дарк транквилити. Конечно это не всё, но эта четвёрка самая клёвая.
     
    SkyДата: Среда, 16.01.2008, 04:07 | Сообщение # 11
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Sky, почему бы тебе не отписаться?

    Мне нечего о себе сказать


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    FoxДата: Среда, 16.01.2008, 04:50 | Сообщение # 12
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Sky, хочешь сказать, что ты пустой человек с не интересной жизнью, тупо существуешь и не имеешь своего мнения?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    BloodДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:08 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я! просто йа...

    Сиськи правят миром!!!
     
    GotessaДата: Вторник, 29.01.2008, 07:26 | Сообщение # 14
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Dead)
    Из музыки люблю кредлов, бургира...

    А под бургиром Вы, случайно, не Dimmu Borgir подразумеваете?.. Если да, то превосходно! Я эти группы тоже обожаю!


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    FoxДата: Четверг, 31.01.2008, 19:04 | Сообщение # 15
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Gotessa, да, ты правильно поняла.. Эмм.. как на счёт того, чтоб отписаться? Мы не кусаемся..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Катакомбы » Будем знакомы!
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz