Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | фото охота - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » фото охота

    фото охота
    FoxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 04:29 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Для кого-то фотография это всего лишь способ запечатлить настоящее, что бы потом вернуться в прошлое. Для кого-то зароботок на кусок хлеба с маслом. Для кого-то искусство, которое восхищает и радует взгляд. Чем же фотография является для тебя? Есть желание вкладывать в снимок идею, чувства, эмоции и т.д.? Тогда фотоохота для тебя... отписывайтесь, я с вами сама свяжусь.

    P.S. фотоаппарат не обязателен, главное обладание бурной фантазии массы идей, которые ждут своей реализации.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    АнафемаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:22 | Сообщение # 2
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    кстати, не плохо можно заработать, размещая фотографии на стоках

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    ZicKДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:53 | Сообщение # 3
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм... у меня нахлынывают идеи бывает), если что буду сюда отписывать)))

    D-Generation X. Suck it!
     
    VvvvДата: Суббота, 25.04.2009, 15:28 | Сообщение # 4
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да...мне при словах чувства в фото представляются в основном фотопортреты..разные образы,которые может принять на себя человек,но чаще это что-то загадочное и в черно-белом...да,идеи есть!!страсть,игра на контрастах,эт я люблю..фантазии только дай волю,она разыграется

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    FoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:45 | Сообщение # 5
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Анафема, можно заработать и на фотоохоте, если побеждать. smile
    ZicK, не совсем меня понял, идеи должны быть не просто придуманными, а привязанные к самое "охоте". По принципу: заявляемся на фото охоту, получаем задания, креативно их реализуем.
    Vvvv, присоеденяйся!

    Итак, 30 апреля вечером начнётся фото охота "точка зрения"

    От автора: Не для кого не секрет что у мужчин и женщин разное мировоззрение. Что будет, если мы попробуем посмотреть на мир, как со своей точки зрения, так и с точки зрения противоположенного пола! Можем ли мы понять, о чем думает противоположенный пол или нет? Именно это я и предлагаю вам сделать на данной игре.
    Особенности игры: 5 – заданий
    На каждое задания вам необходимо сделать 2 фотографии. Мужская точка зрения и Женская точка зрения (в комментариях подписывать «мужская», «женская»)
    Судейский состав: 3 мужчины, 3 женщины
    Авторитетность не раз доказана на фотоохотах!

    Отписывайтесь, кого интересует.

    Прикрепления: 5246225.jpg (32.6 Kb)


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    FoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:02 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Вот ещё парочка вариантов:
    1) фотоохота "без начала"
    снимки нужно будет успеть сделать до 3 мая.
    суть:
    Описание: В каждом задании будет дана пословица, у которой будет отрезана часть. Это сделано для того, чтобы вы могли поэкспериментировать и реализовать свои идеи, т.е. проиллюстрировать Ваше видение этой пословицы. В качестве описания нужно привести ваш вариант пословицы.

    Количество заданий: 7

    2) фотоохота "воспоминание о былом" придумать и отснять до 4 мая.
    суть: Вашему вниманию предстоит игра по цитатам из советского кинематографа.
    В заданиях не сказано конкретно что вам нужно сфотографировать, вы думаете сами в меру вашей фантазии.
    Цитаты старался взять более обширные, они взяты из фильмов и парочка из мультфильмов,
    что бы не ограничивать вас в действиях.

    〉〉 Оплата за игру в размере 5 $ осуществляется внутренним переводом Slav-Radio (id 34004)

    〉〉Вам будет предложено 8 заданий

    〉〉 Порядок прохождения игры таков:
    ∼ Во время начала игры вы получаете задания на сайте;
    ∼ В течение выделенного времени делаете фотографии;
    ∼ По мере выполнения заданий (либо ближе к концу игры все сразу) необходимо загрузить сделанные снимки на сервер;
    ∼ В течение нескольких последующих часов происходит оценка сделанных снимков.
    ∼ Необходимо сделать дополнительный снимок к каждой зачетной фотографии, с ПИН-кодом, который будет указан в первом задании!

    〉〉 Как будут оцениваться фотографии?
    〉〉 Каждый снимок оценивается отдельно каждым судьей по десятибалльной шкале.
    〉〉При этом каждый судья выставляет оценку исходя из своего общего впечатления от снимка, которое зависит от:
    ∼ Оригинальность идеи;
    ∼ Смысловая составляющая и реализация идеи;
    ∼ Техническое качество фотографии (композиция/экспозиция, качество снимка);
    ∼ Личные предпочтения каждого из судей.
    ∼ Если не будет дополнительного снимка то оценка за фото снижается на усмотрение судий


    игры стоят по 5$, беру расход на себя, если соберуться активисты.

    картинка от авторов к 1й фотоохоте:

    Прикрепления: 7886653.jpg (277.7 Kb)


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    VvvvДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:13 | Сообщение # 7
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ой господи как жалко что меня в стране не было как раз с 30 апреля!! sad видно не судьба

    мир жесток и бесчеловечен..люди хуже животных..поэтому править миром должны МЫ...вампиры
     
    FoxДата: Суббота, 06.06.2009, 01:01 | Сообщение # 8
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    перевёлся народ лёгкий на подъём, какой-то ленивый и вальяжный пошёл..
    к слову, фотоохоту идут ежедневно, заявляться можно в любой момент, даже 31 января в 23:59


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » фото охота
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz