Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Реклама Gothic форума без рекламы :) - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » Реклама Gothic форума без рекламы :) (Gothic Room)

    Реклама Gothic форума без рекламы :)
    FaustДата: Вторник, 30.12.2008, 22:36 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот собственнно сабж... Форум есть... рекламы нет... и небудет.
    Поскольку форум свой, на своём серваке. Куча всяких полезных фишек, возможностей и т.д.
    А что дальше получится незнаю... Приглашаются все желающие... Кому есть что сказать.

    http://www.fausthome.ru/gothroom/

     
    BarbarДата: Вторник, 30.12.2008, 23:26 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Дежа вю: бессмертие, кто такие готы, Брэм Стокер, Лакримоза. Какие-то вы, готы, инкубаторские ))
     
    FaustДата: Вторник, 30.12.2008, 23:57 | Сообщение # 3
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я разве говорил что я гот? Я админ форума... У меня на серваке живёт 4 форума... Ну если форум по рукоделию так что же мне теперь вязать учится? smile
    А уж готы... какие насобирались, такие и есть.
    Я же говорю:
    А что дальше получится незнаю... Приглашаются все желающие... Кому есть что сказать.
     
    † Форум † » Общий раздел » Некрологи » Реклама Gothic форума без рекламы :) (Gothic Room)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz