Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Концепция Общественной Безопасности - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Концепция Общественной Безопасности (раздача)

    Концепция Общественной Безопасности
    GodzДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:00 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Приветсвую товарищи!
    В наличии имеются материалы по означенной теме, всего 2 двд диска, а также 1 двд дополнительных материалов (док фильмы раскрывающие правду).
    Материалы скачивались отсюда, но не все. Полностью скачан Петров, Ефимов и Зазнобин.
    Оф сайты www.kpe.ru, www.dotu.ru, www.vodaspb.ru
    Кто может скачать сам могут качать, а могут взять и у меня (с удовольствием поделюсь материалами КОБы)
    Обсуждаем КОБу тоже тут


    Никто не свободен пока все не свободны...
     
    CHEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:05 | Сообщение # 2
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Видео стоящее... так что советую всем посмотреть.... сам смотрел...
    Там раскрывается суть мировой системы.... так называемой политической матрице в кое й мы с вами живем...
    Если что тоже могу дать посмотреть...
    smile


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    FoxДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:46 | Сообщение # 3
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вот не понимаю, для каких целей мы должны это смотреть? Можно по-подробней рассказать, что от нас хотят, кроме как скачивания этого видео и его просмотра?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GodzДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:45 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.
    С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.
    Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.
    Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.
    Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.
    Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.
    Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.
    Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.
    Курс просто необходим профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ ещё и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.
    Fox
    надо было всеголишь пройти по ссылке))
    Если пройдете по ссылкам и нажмете там на Зазнобина или Ефимова, то тоже прочтете описание их лекций


    Никто не свободен пока все не свободны...
     
    BarbarДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:16 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Бла-бла-бла. Очень длинное описание того, что там есть, абсолютно ничего не говорящее о том, что же там. Эдак и Коран можно описать ))

    Quote (Godz)
    Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

    Вот люди-то дураки! Несколько тысяч лет мучаются-мучаются, нет бы лекции эти скачать! rolleyes
     
    KhramЪДата: Вторник, 18.03.2008, 10:00 | Сообщение # 6
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дэн (Ч) грил что хрень стоящая, остаётся подождать када он мне её принесётЪ!)
     
    PsihoДата: Вторник, 18.03.2008, 11:20 | Сообщение # 7
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Barbar)
    Вот люди-то дураки! Несколько тысяч лет мучаются-мучаются, нет бы лекции эти скачать!

    +1000)
     
    GodzДата: Вторник, 18.03.2008, 20:52 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Barbar, Psiho
    вам по сколько годиков?
    мне грили что на этом форуме есть и серьезные люди


    Никто не свободен пока все не свободны...
     
    BarbarДата: Вторник, 18.03.2008, 21:43 | Сообщение # 9
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Godz, а ты чего такой обидчивый? Не груби для начала в ответ на безобидный стеб. Не стоит переходить на личности в ответ на высказывание нами своего мнения, ответь по существу.
     
    PsihoДата: Вторник, 18.03.2008, 22:04 | Сообщение # 10
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Godz)
    Barbar, Psiho
    вам по сколько годиков?
    мне грили что на этом форуме есть и серьезные люди

    Godz а вам годиков видно перебор, ворчление старческое разыгрывается
     
    GodzДата: Среда, 19.03.2008, 08:08 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Barbar
    я считаю что стеб в отношеннии темы которая им вообще не знакома позволяют себе лишь малолетки недоумки
    а серьезные люди сначала ознакамливаются с материалом (!!), оценивают его, а потом уже если они узрели там почву для стеба и...если это позволяет их нравственность они позволяют себе стебаться над инфой и автором темы\поста
    Концепция Общественной Безопасности это очень серьезная информация, те кто отбросил в сторону всякие предрассудки и преодолел стереотипы изучают её и получают массу полезной инфы, вот
    с Дэна берите пример в этом плане


    Никто не свободен пока все не свободны...

    Сообщение отредактировал Godz - Среда, 19.03.2008, 08:13
     
    PsihoДата: Среда, 19.03.2008, 09:14 | Сообщение # 12
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Godz, если ты не заметил мы стебемся не с КОБ, покуда мы действительно его не видели, а с твоей фразы "Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления" что выглядет тупой пропагандой своего, неизвестного нам, мнения, нормальный и ВЗРОСЛЫЙ, мозгом, человек вряд ли будет кричать что это лучшее, он предложит ознакомится с идеей а не приклонятся ей, ты же тут высказываешься прямым текстом ... так что .!.

    Добавлено (19.03.2008, 09:14)
    ---------------------------------------------
    даже если ты это цитировал, то привязал эту фразу к себе, поскольку не подписал источник!

     
    BarbarДата: Среда, 19.03.2008, 10:58 | Сообщение # 13
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Godz, ничего не отписал по существу, опять сказал мне (нам) какой я глупый. Какой Я, я получше тебя знаю, поверь мне. Если тебе не кажется, что, приведенное тобой, описание очень размыто, то это твоя проблема. Такое описание не делает чести хорошему скорее всего материалу. Очень смахивает на телевизионную рекламу какого-нить шампуня. А если ты такой мнительный, обратись в поликлинику (перейду на личности в ответ).

    P.S. все, дальше можешь сыпать проклятиями, мне это не интересно.

     
    GodzДата: Четверг, 20.03.2008, 21:54 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Absentius
    КОБа далеко не просто размышления а прежде всего руководство к конкретным действиям
    Quote (Absentius)
    Просто способ уйти от не устраивающей реальности

    это как раз то, что позволит её изменить к лучшему
    опять же делаете выводы имея смутное, а возможно и вообще не имея представления о КОБе
    КОБа это намного глубже и сильнее чем можно представить, даже я не имел представления о такой глобальности КОБы когда приступил к её изучению
    это... это совершенно другие взгляды на мир, другое понимание...совершенно отличное от сложившегося
    в КОБе многое ставится с головы на ноги, очень многие вопросы затронуты
    Quote (Absentius)
    Политика вперемешку с философией

    причем тут вперемешку, если вы не можете разграничить эти категории и у вас, подчеркиваю У ВАС все в перемешку это ваши проблемы :)))
    а про политику и философию да, и не только эти категории, а психологию и финансы и многое другое что лишь подчеркивает глобальность этой концепции


    Никто не свободен пока все не свободны...

    Сообщение отредактировал Godz - Четверг, 20.03.2008, 21:54
     
    AbsentiusДата: Пятница, 21.03.2008, 00:48 | Сообщение # 15
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Godz, какая настойчивость в попытке отстоять свое мировоззрение ) Вообще подобные увлечения "руководствами к действию" свойственны личности в период ее становления. В принципе, подобные программы и направлены преимущественно на молодых людей. В связи с чем уже у меня возникает вопрос о вашем возрасте, который вы почему-то не стали указывать в информации о себе. Вообще, я не стану отрицать определенной пользы от подобных программ. Однако подчеркну, что нужно это далеко не всем. Например, я абсолютно не нуждаюсь ни в каких руководствах. Ничто не изменит моего мировоззрения уже. Тем более ваши достаточно смешные выпады в мой адрес. Создается впечатление, что вам нет и 20-ти лет
     
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Концепция Общественной Безопасности (раздача)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz