Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Концепция Общественной Безопасности - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Концепция Общественной Безопасности (раздача)

    Концепция Общественной Безопасности
    GodzДата: Суббота, 22.03.2008, 16:17 | Сообщение # 16
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    мне 21
    просто меня немного уже начинает нервировать такое отношение, и нет у меня еще навыков реагировать на такой стеб (не полностью относится к вам)
    и все же...сначала ознакомьтесь


    Никто не свободен пока все не свободны...
     
    FoxДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:13 | Сообщение # 17
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Тупо мериться возрастом, наличие прожитых лет это ещё не показатель наличия ума.

    Координально менять что-то уже сложившееся своими мегаразработками не реально. Люди и к плохому быстро привыкают, и не всегда готовы распрощаться с тем, что есть, даже если им обещают качественное улучшение их положения. Так как сейчас никто ни кому не верит и боиться как бы не стало хуже, чем было изначально. Всё гениальное - просто. Если есть желание что-то изменить в лучшую сторону, то таковы амбиции поошрительны. Но первые шаги должны быть сделаны вами. Потом останется только показать первые положительные результаты от вашей деятельности, как люди поверят в вас и сами закончат вами начатое дело. а расшевеливать народ можно годами и всё бестолку останется.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    AbsentiusДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:12 | Сообщение # 18
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Тупо мериться возрастом, наличие прожитых лет это ещё не показатель наличия ума.

    Не показатель, да. Но такое говорят обычно люди, которым явно лет не так много. Возраст и, соответственно, опыт имеют большое значение...
     
    GodzДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:53 | Сообщение # 19
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Fox
    я могу быть очень благодарен самому себе что я ничего ниоткого не жду и молча действую, мы уже проникли в 2 вуза с этой инфой: в дальгаву и амгу
    а те кто тупо ждет от нас результатов..."На чужом горбу в светлое будущее не въедешь", вот!
    Quote (Fox)
    Но первые шаги должны быть сделаны вами

    они сделаны нашими людьми еще в 1989 и делаться не прекращают, а те кто ждут результатов на преображение общества...они так и будут ждать, но именно вокруг них ничего меняться не будет, здесь будет уместно процетировать Коран: "Аллах ничего не меняет с людьми, пока они сами не изменят того, что есть в них". Аллах в переводе с арабского - Бог.


    Никто не свободен пока все не свободны...
     
    FoxДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:00 | Сообщение # 20
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Godz, надеюсь не думаешь,что я тебя осуждаю. Просто на мой взгляд не возможно приниматься за разрешение глобальных вопросов, не разрешив собственных проблем. До тех пока будут тянуть земные проблемы, нет сил бороться за что-то масштабное на благо всему человечеству.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

    Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 24.03.2008, 20:13
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:02 | Сообщение # 21
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Godz, вообще на самом деле вы молодцы ребята! Какая ярость в отстаивании своих идей! Какая настойчивость! + за целеустремленность! Пусть наши пути расходятся Godz, но мы (и вы и мы (братство, к готам отношение не имеем)) стремимся объединить людей и достичь высоких целей. Можно сказать, что мы оба служим возрождению нашей родины. Разница лишь в том, у нашего братства (как объединения) более эгоистичные цели...
     
    GodzДата: Вторник, 25.03.2008, 11:42 | Сообщение # 22
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    что там за братсво то у вас

    Никто не свободен пока все не свободны...
     
    AbsentiusДата: Вторник, 25.03.2008, 19:25 | Сообщение # 23
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Godz, smile Не стану подробно описывать, т.к. наши интересы распространяются довольно широко, а подобное описание нашей деятельности явно повредит общей идеи. Однако могу сказать, что в этом городе есть несколько подобных братств. Средний возраст в них людей - около 30 лет (по сравнению с ними мы просто молокососы). Все занимаются различными видами бизнеса. А главный смысл братства всегда только в одном - взаимопомощь и уважение друг к другу...
     
    † Форум † » Общий раздел » Волшебное зеркало » Концепция Общественной Безопасности (раздача)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz