Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | О сборах и тусовках - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » О сборах и тусовках

    О сборах и тусовках
    SandroДата: Четверг, 06.12.2007, 22:50 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Давно уж никто не собирался...вроде бы...предлагаю оное мероприятие, так как последнее, что я помню - это в конце лета на фонтане 0_о. Надо бы Che подкинуть идейку!

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    KhramЪДата: Пятница, 07.12.2007, 00:48 | Сообщение # 2
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Частенько собираются всякие там.. Просто мож тя не зовут
     
    CHEДата: Пятница, 07.12.2007, 18:49 | Сообщение # 3
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Sandro, А как же Хэлоуин)) Почему кстати не пришел?(

    Частенько собираются всякие там.. Просто мож тя не зовут
    Что тут сказать пусть собираются
    если они этого хотят...
    Меня тоже часто спрашивают с кем я общаюсь...
    Что тут сказать раньше было большое стремление к общению оно и осталось, но в меньшей степени...
    Так что сейчас или общаюсь, но более качественно, (потому как распылятся на всех? зачем это надо?) или не общаюсь так как на первом месте работа и учеба...
    И насчет сборов скажу одно... Мне не сильно нравится, когда все это дело превращается в одну массовую пьянку...
    И смысла в сборах - просто так я сильного не вижу... Другое же дело если посетить какое либо культурное мероприятие, концерт... Культурно и духовно поднятся лично для себя...

    И как я ранее разговаривал с одной интересной личностью, он считает, что
    готической тусовки как таковой не может быть и вовсе, так как истинная натура представителя готической субкультуры
    это в первую очередь интроверт, меланхолик, и в некоторой степени творческая личность... у которого круг общения сведен до минимума..... или он отсутствует...

    С этим высказывванием я отчасти согласен...

    Касаемо себя...
    Я сангвиник... и экстраверт... хотя и есть некоторые черты меланхолика... и интроверта...
    К готам себя не отношу, я об этом писал ранее...., так как нет не малейшего желания замыкатся в рамках той или иной субкультуры.... привык смотреть на мир более объективно как со светлой так и темной его..... стороны...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    theosДата: Пятница, 07.12.2007, 20:39 | Сообщение # 4
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Так эта ветка как раз и создана для того чтобы народ не на пьянки звать, а на культурные мероприятия...
    На пьянки народ и так может собраться хоть когда...
    Так что CHE если желаешь, создавай тут темы о различных мероприятиях... Могу даже дать тебе полномочия модератора этой ветки...


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    SandroДата: Пятница, 07.12.2007, 22:27 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (KhramЪ)
    Частенько собираются всякие там.. Просто мож тя не зовут

    Быть может.

    Quote (CHE)
    И как я ранее разговаривал с одной интересной личностью, он считает, чтоготической тусовки как таковой не может быть и вовсе, так как истинная натура представителя готической субкультурыэто в первую очередь интроверт, меланхолик, и в некоторой степени творческая личность... у которого круг общения сведен до минимума..... или он отсутствует...

    А вот я не соглашусь... Ни с кем не общаться - можно язык родной забыть, а сборы - это просто некое мероприятие, собирающее большое количество людей, дабы они поговорили по интересам, может поделали чего вместе. А быть готом в душе, на мой взгляд, не препятствуют перечисленные тобой выше факторы...


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    FoxДата: Суббота, 08.12.2007, 01:51 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    CHE, давно хотела тебе возразить по поводу, что готы интроверты и меланхолики. Такие люди по большей части серая пасивная масса, которая не стремиться ни к чему, а их круг интересов сведён до минимума. Это не правильно. У таких людей жизнь замерает, из года в год одно и тоже.

    Некогда, возможно и по сей день среди местных готов бытует мнение, что гот ДОЛЖЕН общаться только с готом. Мне кажется это абсурдом, так как существует не малое количество талантливых и умных людей, не причисляющие себя к готам. Зачем же ограничивать свой круг общения?

    Я не знаю, почему ты не считаешь себя готом, возможно на то есть свои причины, но я бы тебя к таким отнесла. хотя не так много мы с тобой и общались. Ты эстет и это большой тебе плюс.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Суббота, 08.12.2007, 08:25 | Сообщение # 7
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Некогда, возможно и по сей день среди местных готов бытует мнение, что гот ДОЛЖЕН общаться только с готом

    ни разу такого ни от одного знакомого гота не слышал)
     
    KhramЪДата: Суббота, 08.12.2007, 12:22 | Сообщение # 8
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ЧЕ - красавец! pocus Слушайте умного человека.
     
    VALДата: Суббота, 08.12.2007, 14:28 | Сообщение # 9
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    интроверт, меланхолик

    Скорее интроверт - флегматик. Пофигизм у нас от панков...


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    theosДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:04 | Сообщение # 10
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Скорее интроверт - флегматик. Пофигизм у нас от панков...

    Истинно... это как раз про меня...


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    CrimsonДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:08 | Сообщение # 11
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 510
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    К готам себя не отношу, я об этом писал ранее...., так как нет не малейшего желания замыкатся в рамках той или иной субкультуры....

    Quote
    Некогда, возможно и по сей день среди местных готов бытует мнение, что гот ДОЛЖЕН общаться только с готом. Мне кажется это абсурдом, так как существует не малое количество талантливых и умных людей, не причисляющие себя к готам. Зачем же ограничивать свой круг общения?

    Вы вроде как спорите, однако говорите об одном и том же...



    On sad wings of destiny
    A fallen angels sanctuary
    Love is here like disease
    Draped in vain the heart yearns to cease
     
    FoxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:38 | Сообщение # 12
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Crimson, Мы говорим о разных вещах. CHE, считает, что пренадлежать субкультуре - это замыкание и ограничевание себя в интересах. Я не считаю, что субкультура ставит рамки, наоборот это способ выражения. В некой мере - это свобода. Порой люди, которые не относят себя ни к какой субкультуре, загоняют себя в жизненные стереотипы "то не делай, это не одевай и т.д.,а то не поймут". Так кто же из нас более ограниченный - это спорный вопрос. umnik

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:42 | Сообщение # 13
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Crimson, Мы говорим о разных вещах. CHE, считает, что пренадлежать субкультуре - это замыкание и ограничевание себя в интересах. Я не считаю, что субкультура ставит рамки, наоборот это способ выражения. В некой мере - это свобода. Порой люди, которые не относят себя ни к какой субкультуре, загоняют себя в жизненные стереотипы "то не делай, это не одевай и т.д.,а то не поймут". Так кто же из нас более ограниченный - это спорный вопрос

    По сути ты првильно говоришь, и сложно с тобой не согласится... Но я поддержу друга, ведь друзей всегда надо поддерживать в независимости прав он или нет! Нато ведь и друзья...
     
    FoxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:52 | Сообщение # 14
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, в конце концов, я на CHE, не нападаю. Он хороший человек, каких мало. Просто есть вещи на которые у нас разный взгляд. А вообще, нужно иметь на всё своё мнение, а не соглашаться с тем, что по сути ты не считаешь истиной, только из-за того, что он твой друг. Ведь и друзья могут ошибаться. yes

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    KhramЪДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:53 | Сообщение # 15
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    а я вот считаю что тут друг прав! И ты тож права! Но друг правее!
    Вот мне один мой друг (Nemesis), подарил книжку, там афоризмы о дружбе. Всем советую!
    "Дружба - это цемент скрепляющий мир"!
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » О сборах и тусовках
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz