Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Пойдемте в ТЕАТР)) - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Пойдемте в ТЕАТР))

    Пойдемте в ТЕАТР))
    CHEДата: Суббота, 08.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    ПРиглашаю всех завтро в театр XXI века на трагикомедию по Вампилову 25ть минут с ангелом собираемся завтро 9 ноября перед входом в 16.30 на театре кукол стоимость билета 70-100р если что звоните на сотовый 8 924 673 08 07

    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    VenikДата: Суббота, 08.11.2008, 22:22 | Сообщение # 2
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ура, мы идём в театр, мы культурные, почти, завязываю пить....

    Выпил - закуси!!!
     
    aloneДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:18 | Сообщение # 3
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    давайте делиться впечатлениями! smile
    Лично мне очеь понравилось...
    От прикольных мелочей (типо "носы", музыка "ах-ов и ох-ов", барабанное соло по чемодану и т.д.) biggrin до сюжета в целом. Признаюсь, было много моментов, когда слёзы наворачивались на глазах... Сочувствием прониклась только к агроному и жене/невесте... ибо сама наивностью страдаю...
    скрипач повесили непопеданием в такт мызыке tongue
    ещё удивил туалет в подвале на "минус-втором" этаже smile
     
    CHEДата: Пятница, 14.11.2008, 20:04 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Когда будет следущий спектакль я проинформирую....
    Спектакль обалденный особенно приятно удивила игра актеров....
    и та проблема которая была ими рассмотрена... прям за душу взяло...
    По глазам прокатилась... слеза... вот так надо играть... а главное с душой, каг будто ты умрешь через несколько секунд и это твои последние минуты жизни....

    А равнодушие, алчность, зависть и прочие человеческие негативные качества как были в человеке так и остались... А главная проблема что мы очень часто забываем про своих родных и родителей... кто как не они сможет нам помочь в трудную минуту.... Друзья - это хорошо, но семья это первое и основное чем ты должен гордится.. Семья это все.... Друзья это явление приходящее и уходящие...

    Добавлено (14.11.2008, 20:04)
    ---------------------------------------------
    Особенно понравилась сцена, когда показали вечеринку студентов в общаге, сразу вспомнил свою квартиру на 7 ноября. Гениальность произведения на сцене заключалось в том что после этой гулянки у студентов кончились деньги, из-за того что они их просто прокутили. И они стали искать деньги на оплату жилья у соседей буквально не хватало 3 советских рубля. Спрашивали у всех и столкнулись с равнодушием. Что денег то им ни кто не хочет давать. И отчаявшись стали кричать из окна есть ли деньги у других граждан. Потом легли спать. И вдруг выходит из окна посторонний человек. И представившись агрономом дает им безвозмездно целых 100рублей. И что тут было. Они чуть ли не взбунтовались. Каг таг никто из близких ведь им даже 3 рубля не дали, а тут кто то посторонний им дает целых 100 рублей, что по советским меркам огромная сумма денег. Они сразу стали его пытать и говорить грязные слова, что он жулик, проходимец который просто их своровал. И ни кто не мог поверить что он дал их просто так. Тут они его связали и стали пытать. На что он сказал. Хорошо я расскажу свою историю. Товарищи люди только внимательно выслушайте. Я здесь нахожусь 2 недели и приехал навестить свою мать, чтобы передать ей эти 100р, но увы сделать я это не могу. Я 6 лет обещал ей отдать эту сумму потому как живу в другом городе. Но все время забывал ее навестить. И вот приехав в этот город я узнал такую новость, что она умерла. Так возьмите же вы эти 100 рублей все равно они уже никому не нужны. На этом заканчивается театрализованное представление. И звучит фраза, что пусть ь какие беды с тобой не приключились, жизнь все равно продолжается. Эта фраза произвела на меню громадное впечатление. И часто сталкиваешься с эгоизмом и лицемерием среди своих сверстников. Многие люди буквально живут только ради себя или ради денег, забывая о духовности и об уважении других близких людей. Я считаю так уважай других и уважай себя только так можно добиться успеха. Без добра не будет добра. Зло рождает зло и ничего больше. Чем больше людей сделает добрых дел и чем честнее они будут тем общество быстрее встанет на новый этап психо-социо-кульного и экономического развития. На этом я окончу свое повествование.


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

    Сообщение отредактировал CHE - Пятница, 14.11.2008, 20:00
     
    SkyДата: Пятница, 14.11.2008, 21:16 | Сообщение # 5
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    И вдруг выходит из окна посторонний человек.

    О_о


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Пойдемте в ТЕАТР))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz