Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | АЦКИЙ ТЕСТ - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » АЦКИЙ ТЕСТ

    АЦКИЙ ТЕСТ
    CHEДата: Вторник, 11.12.2007, 22:13 | Сообщение # 1
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Советую порешать)) веселая весч))
    http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

    Вот мой результат...

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Денис.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Николь и она была просто великолепна! Злыдень Писюкатый воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми экономистами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пятачок - сказала она и подошла ближе. Мне стало Херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Порядка и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Мы все умрем и это неизбежно. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление готизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дэвид Духовны. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Денис


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

     
    morayДата: Среда, 12.12.2007, 01:08 | Сообщение # 2
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Да там все одно и тоже, тока разные слова, которые ты подставишь, и от пола зависит М или Ж...

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали *имя_скрыто* и он был просто ужасен! сцобако воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: готс андэад. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул меч, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот актер. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Марина


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    SkyДата: Среда, 12.12.2007, 13:18 | Сообщение # 3
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я смотрю на вопрос "Каково обычно после большой пьянки?" все одинаково ответили))

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Паша.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дура и она была просто великолепна! Ы! воскликнул я и потерял ухо и палец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми экономистами и мое сердце сейчас в лоб отскочит.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета милиона доларов и опять отбросил ухо и палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Если очень захотеть можно в космос полететь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Кени. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Паша


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)


    Сообщение отредактировал Sky - Четверг, 13.12.2007, 00:22
     
    SandroДата: Среда, 12.12.2007, 22:14 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иван.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Снежана и она была просто великолепна! Е**ный Патрокл воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склад, подожженн проклятыми юристами и мое сердце сейчас разлетится на куски.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Черный Плащ - сказала она и подошла ближе. Мне стало прикольно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Гребаный Патрокл. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула серьга, зачем? Может это новое направление пидеррасизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кэрри. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Иван


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.

    Сообщение отредактировал Sandro - Среда, 12.12.2007, 22:15
     
    ZicKДата: Среда, 12.12.2007, 23:49 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ZicK.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали кармен и она была просто великолепна! ну мазафака... воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми шахтёрами и мое сердце сейчас разобъётся.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Тимон - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреного. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лифт и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: да да да и ещё раз нет. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот брэд питт. И к тому же он ее Предок. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    D-Generation X. Suck it!
     
    morayДата: Четверг, 13.12.2007, 01:48 | Сообщение # 6
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вот основа вроде одна и та же, а каждый раз прикольно читать =)

    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    LuciferДата: Четверг, 13.12.2007, 14:47 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

    Знаете у меня проблемы с сексуальной жизнью и я хочу вам о ней поведать о ней. Однажды в 24:00 я вышел погулять. Из темных переулков подул ацкий ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фелиция и она была божественна. Ебаться-сраться.....сказал я и потерял голову. Очнулся я на больничной койке с забинтованной головой, на ногах были кеды. На письменном столе догорала паяльная лампа, а за окном пылал сельский толчок, подожженный поклятыми скинхедами.
    Далее все происходило быстро-она вошла в дверь и сняла свою ночнушку и обнажила свою прекрасную грудь. Ах ты мой Годзила! - сказала она и начала меня целавать, начиная от торса и ниже и вот она сделала это. Мне стало очень хорошо и я закрыл в глаза. Вдруг слышу:"Бросишь мне 20 палок.
    Я не занал что сказатьи сказал да. Он села на меня и теперь мне пришлось делать это. Но вдруг у нее в руке сверкнул нож, зачем? Возможно это новое направление похуетического настроения, однако времени было мало для рассуждений. Я вскочил с койки и увидел фотку, а там она сосет у Шварца, а он как оказалось ее предок. Ни хуя себе извращенка. Я вскочил на подоконник. ОХУЕТЬ!!!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. После чего я закрыл глаза и прыгнул.


    "Нет смысла воевать без воли к победе".-генерал Дуглас МакАртур
     
    FoxДата: Суббота, 15.12.2007, 17:30 | Сообщение # 8
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиса.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аль Капоне и он был просто ужасен! Аль Капоне, воскликнула я, и потеряла верхнюю часть черепной коробки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были стилы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал грёбанный универ, подожженн проклятыми студенточкми и мое сердце сейчас разлетится в дребезги с гулким звоном.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя баранний тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса из страны чудес - сказал он и подошел ближе. Мне стало забавненько, но жутко вспоминать. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ручного гобелена и опять отбросила верхнюю часть черепной коробки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как пройти в библеотеку? Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление канибализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Лиса


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    GERDAДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:09 | Сообщение # 9
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгения.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вильям и он был просто ужасен! В топку все! воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были чешки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал готический замок, подожженн проклятыми мусорщиками и мое сердце сейчас выльется ее содержимое.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало стыдно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета черепа и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Прикольный тест!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кьяну Ривз. И к тому же он его собака. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Евгения


    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    neForkaДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:13 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Козень.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали петька и он был просто ужасен! неть, я приличная девачка! воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми дегенератами и мое сердце сейчас ппец.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя подштаники и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ленор - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мышеловки и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 666 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: гы-гы))). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот лето. И к тому же он его прапрапрапрапрадедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Козень

     
    HronaДата: Среда, 06.02.2008, 23:16 | Сообщение # 11
    Постоянный участник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Монстро и он был просто ужасен! Бля,редиска воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Choppers. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал БГПУ, подожженн проклятыми Переводчиками и мое сердце сейчас исчезнет.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Misa - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крокодила и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Потому что я надеялся,а не был уверен. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его Баба Яга. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Вика

     
    GotessaДата: Пятница, 08.02.2008, 03:28 | Сообщение # 12
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нарцисса.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Герасим и он был просто ужасен! Шмара!!! воскликнула я и потеряла выход в астрал. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были бурки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженн проклятыми стропольщиками и мое сердце сейчас пи*дец.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя труселя с начесом и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крыши и опять отбросила выход в астрал. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 89 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Комбат, батяня!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула бензопила, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Дэпп. И к тому же он его тиран. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Нарцисса


    Sic gorgiamus allos subgectos nunc
     
    AbsentiusДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:36 | Сообщение # 13
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Чуть не умер со смеху ) Вышло не так плохо )
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Николай.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Аня и она была просто великолепна! Епа мать воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были нормальную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми зоофилами и мое сердце сейчас пиздец.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя призерватив и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вини-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета блядей и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул презерватив, зачем? Может это новое направление хуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бадров. И к тому же он ее конь с ушами. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Николай

     
    BelinskyДата: Вторник, 04.03.2008, 22:52 | Сообщение # 14
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Белински.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! *** воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сапоги на шнуровке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Заброшенный театр, подожженн проклятыми Учителми и мое сердце сейчас Разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Меховой воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Интегра - сказал он и подошел ближе. Мне стало Лекго, так как я не пью. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Порядка и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Бог устал нас любить. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Тапочек, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Белински


    Злобный критик склонный к безумию
     
    ST@LKERДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:06 | Сообщение # 15
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали незнаю и она была просто великолепна! Бля воскликнул я и потерял смотря куда она попадет. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были классические черные туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми аптекарми и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Голубой щенок - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тараканов и опять отбросил смотря куда она попадет. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Бороться за мир - это все равно, что трахаться за девственность.. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Дэпп. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий


    Бороться за мир - это все равно, что трахаться за девственность.

    Если женщина хочет каждый день получать цветы, пусть выходит замуж за кладбищенского сторожа.

     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » АЦКИЙ ТЕСТ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz