Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Самый страшный поступок - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Самый страшный поступок (или за что я раскаиваюсь)

    Самый страшный поступок
    NosferatяДата: Четверг, 12.06.2008, 23:57 | Сообщение # 1
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Все мы когда-либо совершали поступки о которых потом очень и очень долго жалели.
    Итак, пооткровенничаем?) Какой на ваш взгляд самый-самый проступок в вашей жизни, за который вы раскаиваетесь?(или не раскаиваетесь)



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    BarbarДата: Пятница, 13.06.2008, 00:55 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Назвал девушку другим имененем.... в оооооочень интимной обстановке... Но она вроде и не заметила... или сделала вид ))
     
    666Дата: Пятница, 13.06.2008, 13:40 | Сообщение # 3
    Героический участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 112
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    НАССРАЛ МИМО ТОЛ4КА, БЕГАЛ С КАКАШКОЙ ВО РТУ, НАУ4ИЛСЯ ВРАТЬ, СЪЕЛ МАМИН ПИРОЖОК, ДОЕБАЛ БАТЮ ДО "КРЫШКИ ГРОБА"........................... И ЕЩЁ МНОГО ВСЯГО ДРУГОГО

    THE LIFE DOES NOT MEAN ANYTHING, FOR ME ONE
     
    MOIRAДата: Суббота, 14.06.2008, 12:48 | Сообщение # 4
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    happy Ндо... Много было поступков из-за которых я расскаиваюсь... И не меньше из-за которых нет...)))

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    NosferatяДата: Суббота, 14.06.2008, 16:14 | Сообщение # 5
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (666)
    БЕГАЛ С КАКАШКОЙ ВО РТУ

    happy вот ужас))) не со своей надеюсь)))
    MOIRA, поведай хоть об одном happy

    Добавлено (14.06.2008, 16:14)
    ---------------------------------------------
    Я вот в 9 классе послала свою классную на йух при всем классе...Сейчас стыдно очень... happy больше так не буду



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    SkyДата: Суббота, 14.06.2008, 16:21 | Сообщение # 6
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    не со своей надеюсь

    с собачьей. Потом еще и в меня кинуть пытался.


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)
     
    NosferatяДата: Суббота, 14.06.2008, 16:23 | Сообщение # 7
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Sky, вот гадость biggrin


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    GerorgДата: Суббота, 14.06.2008, 17:12 | Сообщение # 8
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я побил эмо,отрезал ей челку,заставил сьесть яйцо сырое.Не раскаиваюсь.Убил соседского кота.Не раскаиваюсь.Сжог майку Tokio Hotel.

    I'm goth, и этим все сказано!
     
    NosferatяДата: Суббота, 14.06.2008, 17:22 | Сообщение # 9
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Gerorg, ты носил майку Tokio Hotel?))


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    SkyДата: Суббота, 14.06.2008, 20:33 | Сообщение # 10
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 413
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Gerorg)
    Я побил эмо,отрезал ей челку,заставил сьесть яйцо сырое.

    капец ты герой

    "просьба выражаться цензурно" (с) Администрация


    Больно бывает не только от боли.
    Страшно бывает не только за совесть
    Странно, опять не хватило воли. (с)


    Сообщение отредактировал Fox - Воскресенье, 15.06.2008, 02:35
     
    NosferatяДата: Суббота, 14.06.2008, 20:56 | Сообщение # 11
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Действительно, толерантность Gerorg'а, поражает.....побить человека и отрезать ему челку...это достойно уважения dry


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    aloneДата: Суббота, 14.06.2008, 21:46 | Сообщение # 12
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    если эмо была она..то георг..ппц.. я была лудшего мнения о тебе..
     
    FoxДата: Воскресенье, 15.06.2008, 04:09 | Сообщение # 13
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Gerorg, вместо того, чтобы расскаиться, ты решил похвастаться, не так ли?

    Сколько я себя помню, у меня был один даже не страшный, а чудовищно жуткий поступок. Ладно, покаюсь вам, может легче станет.^_^ Расскажу даже с предысторией и в подробностях, уж слишком сильно это задело моё самолюбие. cry
    Случилась эта гадкая история со мной в 9 классе, когда я из панк движения плавно перетекала в готику. Дело было в конце декабря. В актовом зале собрали с 8-11 классы, объявляли и награждали победителей школьных олимпиад. Называют мою фамилию и объявляют первое место по английскому, и хвалят где-то около 2х минут за то, что ушла с большим отрывом от всех. Не долго я собой гордилась. После наша класуха позвала к себе в кабинет и впаривает мне такую фигню, мол девочка заболела, на школьный новогодний вечер не кому петь песню. И конечно же, кроме меня, не кому её заменить, мол у меня музыкальное образование есть и всё такое. Я спрашиваю её, а чё за песня хоть? У меня истерический смех был, когда она сказала, песня Бритни Спирс "Oops I did it again". И вроде я почти отмазалась, как тут залетает наша завуч, по совместительству препод по инглишу у старших классов, и со словами "я тебя по всей школе бегаю, ищу, мы тебя похвалить похвалили, а конфеты забыли отдать" в общем втюхивает коробку конфет. Тут класуха не растерялась и попросила завуча уговорить меня петь эту дурацкую песню. Снова началась эта шарманка, мол кроме меня больше некому, так как песня на английском, никто не успеет выучить. Чисто из-за моего глубокого уважения к нашему завучу я согласилась. Выдали мне минусовку, на всё про всё два дня. Не поверите, но минусовка была списана с караоке, ужаснейшего качества. Подруга вызвалась поддержать, сказала, что будет танцевать под эту песню, чтоб не всё внимание было на меня. Ага, не помогло. На меня напялили белое платье и пока я пела эту дибильную песню почти все ржали. Я еле сдержала себя, чтобы допеть до конца. Так мне ещё класуха потом отчитала за то, что я им фак показала и пела без радости. А потом за мной ещё и кличка «Бритни Спирс» закрепилась на пол года. В общем это был самый позорный день в моей жизни и я раскаиваюсь, что согласилась на провакацию. Адски надеюсь, что это уже все забыли.

    P.S. жаль, что я тогда не слушала children of bodom, записала бы их минусовку с переделанной этой же песней.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:28 | Сообщение # 14
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Fox, - Бритни)) ... бум знать
     
    MOIRAДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:36 | Сообщение # 15
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Gerorg, скажу тебе по секрету, что ты гоп натуральный... Хотя, нет... У гопов дальше разговоров дело не заходит... dry

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Самый страшный поступок (или за что я раскаиваюсь)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz