Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | FRIDAY THE 13TH - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » FRIDAY THE 13TH («You may only see it once, but that will be enough.»)

    FRIDAY THE 13TH
    FoxДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:59 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    По убеждениям многих - пятница 13-е это очень тяжелый и опасный день.
    В пятницу, в день 13 освобождается часть того что могло бы с Вами произойти, но не случилось по тем или иным причинам, часть нитей которые Вы прервали или начали - но не продолжили. В этот день разные возможности перетекают друг в друга создавая новые начинания и завершая забытые.
    Множество суеверий имеют древние магические корни. Они возникли еще в ту эпоху, когда окружающий мир воспринимался как скопление злых и добрых сил, находящихся в постоянной борьбе.

    В общем, про этот день можно говорить много и долго, предлагаю его отметить. Кто там предлагал радиовышку? Можно по-подробнее об этом месте или может появились другие предложения?


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    BarbarДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:10 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    А насколько древняя пятница 13-е?
     
    FoxДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:44 | Сообщение # 3
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Barbar, есть легенда, что мрачная история этой даты началась с репрессий против ордена Тамплиеров. История известная, но до сих пор таинственная. Король Филип IV арестовал и казнил большинство Рыцарей Тамплиеров. Их арест был организован одновременно, в пятницу, 13 октября 1307. И это событие дало начало легенде о неудачной пятнице 13-го.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    BarbarДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:16 | Сообщение # 4
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, я это знаю, поэтому и спросил. smile
    Просто так написано было, будто это прям с допотопных времен примета )
     
    FoxДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:42 | Сообщение # 5
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Barbar, ну на самом деле я писала про суеверия в целом, а не о самой дате конкретно. Просто в пятницу 13 обычно люди считают, что их на кажом шагу поджидают неприятности и все начинают быть сверхсуеверными. А тебя опять, я смотрю, хлебом не кормили.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    BarbarДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:17 | Сообщение # 6
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Fox, девушка, вы черезчур мнительны, боязно к вам обращаться. Если бы автором заглавного поста был бы кто-то другой, я бы задал тот же вопрос.
     
    FoxДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:34 | Сообщение # 7
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Barbar, надеюсь ты не сильно расстроишься, если я тебе открою тайну, что во мне нет ни капли мнительности?

    А, вообще ребят, я от вас такого не ожидала. То все спрашиваете, когда соберёмся в следующий раз, то ноль реакций на предложение, что с вами?

    Короче, есть такое предложение на пятницу 13 поиграть. Что и как расскажу позже.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    IvanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:47 | Сообщение # 8
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давай рассказывай в чем смысл игры, а то так народ не точно не привлечешь и не соберешь вообще..

    Кто ищет, тот всегда найдет!
     
    FoxДата: Понедельник, 26.05.2008, 03:13 | Сообщение # 9
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ivan, мог бы и сам что-нибудь предложить, раз уж на то пошло.

    В общем суть игры чем-то напоминает еncounter. Но правила будут не много другие. Инет будет задействован точно также как и при других наших организационных сборах, не больше. Итак, сама по себе игра будет проходить на улицах города.

    Что будет? Будет легенда, которая хранит множество тайн. Их (тайны) вам и предстоит раскрыть. Так же, будет много попутных бонусных заданий, один из них - фотосеанс (подойдут мобильники с 2 мп). Все участники будут поделены на команды (желательно на 3, но посмотрим по ситуации). Шаг за шагом, выполняя все задания по этапно вам будут начисляться баллы, победителем становится команда с высшим кол-вом баллов. На счёт времени, стартуем после обеда, по идеи игра будет длиться не более 5 часов, но это уже будет зависеть от обстоятельств.

    Сама легенда будет вывешана на форуме за 10 дней до пятницы 13. Так же будет информация, какие предметы вам помогут в прохождении миссии.

    На счёт вступительных взносов, надеюсь обойдёмся без них, но если что, я сообщу о них вам за ранее.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    АнафемаДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:49 | Сообщение # 10
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    На счёт времени, стартуем после обеда

    я буду свободна тока после 5 ((((


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    IvanДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:42 | Сообщение # 11
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Ivan, мог бы и сам что-нибудь предложить, раз уж на то пошло.

    Блин я бы предложил, да вот с фантазией напряг.
    Кстати а что там в сети делать надо? Мож что найти так мы это быстро сделает минут за 15.


    Кто ищет, тот всегда найдет!
     
    MOIRAДата: Вторник, 27.05.2008, 13:40 | Сообщение # 12
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Fox, а новеньким (типа меня) принять участие можно?! happy

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 11:14 | Сообщение # 13
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Анафема)
    я буду свободна тока после 5 ((((

    так давайте за ранее обсудим время, в противном случае я назначу удобное время для меня, и кто-то опять пролетит.
    Quote (Ivan)
    Блин я бы предложил, да вот с фантазией напряг.

    заметно, хотя не только у тебя напряг, как я погляжу..
    Quote (Ivan)
    Кстати а что там в сети делать надо? Мож что найти так мы это быстро сделает минут за 15.

    по сути в энкаунтере инэт нужнен на протяжении всей игры, но так как я думаю не у всех на это будет возможность, поэтому обойдёмся и без всемогучей паутины smile . Но если у меня будет спец.боевое поручение на этот счёт, буду знать к кому обращаться spiteful .
    Quote (MOIRA)
    Fox, а новеньким (типа меня) принять участие можно?!

    Участие может принять каждый, кто заинтересован, так что можно. happy


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    АнафемаДата: Среда, 28.05.2008, 14:28 | Сообщение # 14
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    по сути в энкаунтере инэт нужнен на протяжении всей игры, но так как я думаю не у всех на это будет возможность, поэтому обойдёмся и без всемогучей паутины

    мож воспользуемся "аськой"?!))
    Quote (Fox)
    так давайте за ранее обсудим время, в противном случае я назначу удобное время для меня, и кто-то опять пролетит.

    давайте-давайте)))


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

    Сообщение отредактировал Анафема - Среда, 28.05.2008, 14:29
     
    FoxДата: Среда, 28.05.2008, 14:50 | Сообщение # 15
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (Анафема)
    мож воспользуемся "аськой"?!))

    на счёт аськи не знаю, но вот массовая рассылка смс с компа будет точно, что б держать вас в курсе, а бы чё...


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » FRIDAY THE 13TH («You may only see it once, but that will be enough.»)
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz