Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Почему вы "сидите" на этом форуме??? - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Почему вы "сидите" на этом форуме??? (Почему вы сидите на форуме, а конкретно почему на этом?)

    Почему вы "сидите" на этом форуме???
    KhramЪДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:19 | Сообщение # 1
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Именно на этом, потому что это единственный околометальный форум в амур. области. К тому же посещения форума отлично снимает стресс (заебала учёба итд)! Просто интересно узнавать мнение людей, к-рые живут с тобой в одном городе.
    И ещё через форум можно познакомится с каким-нить интересным человеком!
     
    FoxДата: Понедельник, 10.12.2007, 04:55 | Сообщение # 2
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Именно на этом, потому что как ни как, а всё таки он по идее готический. Ну больше ради общения! spiteful

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Понедельник, 10.12.2007, 07:22 | Сообщение # 3
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    мне всегда нравились маленькие гор форумы)) ... раньше сидел на AFN пока кое-какие долюоебы и посетителей при выявлении слабости адм. состава захватили власть и не убили его код ... он был кста с модер входом (выход в инет) - бесплатным!!!)))
     
    ЗабытаяДата: Вторник, 18.12.2007, 20:22 | Сообщение # 4
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Инет - большая помойка, где очень сложно когото найти! А здесь - Маленькая Блага! Много интересных людей и личностей, можно пообщаться на интересующие тебя темы. Здесь клева! biggrin

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    theosДата: Вторник, 18.12.2007, 21:13 | Сообщение # 5
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Забытая)
    Инет - большая помойка, где очень сложно когото найти! А здесь - Маленькая Блага! Много интересных людей и личностей

    Вот! Именно это и представляет ценность сайта, по этому я и не раскручиваю форум и не выпускаю его "в массы"
    Форум "для своих" smile
    И надеюсь он будет поактивнее и тут появится еще больше местных интересных людей...


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    KhramЪДата: Среда, 19.12.2007, 14:27 | Сообщение # 6
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (theos)
    И надеюсь он будет поактивнее и тут появится еще больше местных интересных людей...

    Надо старый закрывать! А то там ещё много басоту сидит. Вот когда его прикроешь, тараканы все сюда и переползут! Тока тссс, никому! Ок? ))))
     
    PsihoДата: Среда, 19.12.2007, 22:01 | Сообщение # 7
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    я бы предпочел этот убить и там осесть ... но по крайней мере один убить)
     
    FoxДата: Четверг, 20.12.2007, 01:22 | Сообщение # 8
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    думаю время покажет какой форум пользуется популярностью.. этот форум слишком молодой..

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Четверг, 20.12.2007, 09:31 | Сообщение # 9
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    думаю время покажет какой форум пользуется популярностью.. этот форум слишком молодой..

    а пока предлагаешь сидеть на двух?) ... да и время ничего не покажет, всем все-равно приходиться посещать оба форума ...
     
    FoxДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:12 | Сообщение # 10
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Psiho, ну я сижу на обох форумах и ничего. А если время ничего не покажет, значит жить дальше будут два форума. А что тут ещё сделаешь?

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PegasДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:14 | Сообщение # 11
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мне этот форум порекомендовала одна хорошая подруга, так я вообще ни где не сижу!

    "Классик нонконформистской прозы современной Америки. Перед Вами."
     
    GERDAДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:30 | Сообщение # 12
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    По-моему этот форум покачественнее предыдущего. Старый уже изжил себя. Там много лишнего, что среди людей, что среди тем. Под конец пошел один флуд. Здесь пока не засорилось, необходимо улучшить дисциплину и быть с участниками построже. Как уже сказали, чтобы тараканы не переползли.

    Я не волнуюсь, существует ли Бог. Однако мне давно кажется, что у Него болезнь Альцгеймера и Он забыл, что существуем мы. Джейн Уагнер
     
    ЗабытаяДата: Среда, 26.12.2007, 15:46 | Сообщение # 13
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    а я уже не могу на старый залесть((( сразу на этот переключает((( ДАВАЙТЕ ТОТ УБЬЕМ))) ппроще будет!

    Между человеком образованым и необразованным, такая же разница, как между живым и мертвым!
     
    KhramЪДата: Среда, 26.12.2007, 16:09 | Сообщение # 14
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    goth.forum24.ru
     
    PsihoДата: Среда, 26.12.2007, 16:31 | Сообщение # 15
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    Psiho, ну я сижу на обох форумах и ничего. А если время ничего не покажет, значит жить дальше будут два форума. А что тут ещё сделаешь?

    убить один форум (не заметил поначалу сообщение)

    Добавлено (26.12.2007, 10:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Забытая)
    а я уже не могу на старый залесть((( сразу на этот переключает((( ДАВАЙТЕ ТОТ УБЬЕМ))) ппроще будет!

    во-во ... мне конечн тот больше устраивает ... но уже все-равно .. главное чтобы не было этой раздвоенности)
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Почему вы "сидите" на этом форуме??? (Почему вы сидите на форуме, а конкретно почему на этом?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz