Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Вивисекция: "за" и "против" - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Вивисекция: "за" и "против"

    Вивисекция: "за" и "против"
    NosferatяДата: Вторник, 06.05.2008, 18:31 | Сообщение # 16
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Sandro)
    Вот поэтому я и ненавижу людей...

    Quote (TRUST)
    позвольте узнать, себя Вы тоже ненавидите или Вы - не человек?

    не думаю, что он имел ввиду абсолютно всех людей...
    а вот тех, кто открыто издевается над живыми существами я тоже ненавижу...это подло...подло издеваться над теми, кто слабее тебя! Я не понимаю, собака - лучший и самый преданный друг человека, дык как можно поднять руку, и тем более разделывать на части это существо.... да вы только посмотрите сколько любви в глазах этих животных, сколько преданности...а вот такие вот садюги пускают их "на переработку"..пусть и "во благо человечества"
    angry Я ПРОТИВ ВИВИСЕКЦИИ!!!



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.


    Сообщение отредактировал Nosferatя - Вторник, 06.05.2008, 20:51
     
    VALДата: Вторник, 06.05.2008, 18:50 | Сообщение # 17
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    Я ПРОТИВ ВИВИСЕКЦИИ!!!

    Можно делать транспаранты и выходить на площадь..... И Благовещенск вновь попадет в сводку центральных новостей... Маленький провинциальный городок поднимет на бунт всю Европу.... Костры загорались у Амура и затухали лишь на британских островах.... чтобы перейдя через океан, вспыхнуть снова....


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    АнафемаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:01 | Сообщение # 18
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    мда, вот развели angry

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    ZicKДата: Вторник, 06.05.2008, 21:33 | Сообщение # 19
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    собака - лучший и самый преданный друг человека,

    я могу закинуть сюда ряд картинок, после которых твоё мнение изменится.... правда ты этого не покажешь и начнёшь говорить типа что они не виноваты что их такими вырастили и бла бла бла....
    вивисекция... если это ради великой цели то это необходимо если просто так забавы ради, то это уже садизм и всё то что написали противники этого....


    D-Generation X. Suck it!
     
    NosferatяДата: Вторник, 06.05.2008, 21:41 | Сообщение # 20
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    я могу закинуть сюда ряд картинок, после которых твоё мнение изменится....

    дада знаю..картинки про то, как бойцовские собаки покусали хозяев...так нечего бойцовских то дома держать!!!
    Quote (ZicK)
    правда ты этого не покажешь

    потому, что мое мнение не изменится
    Quote (ZicK)
    начнёшь говорить типа что они не виноваты что их такими вырастили и бла бла бла

    в таком случае бла-бла-бла...но от воспитания собаки и правда многое зависит! из-за своего дикого упрямства можешь с этим не согласиться...но если собака живет в атмосфере любви и заботы, то и отвечать она будет тем же...ну а если ты бедную псину пинаешь каждый день , то уж извини - она когда-нить и тебя "пнет"



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    SandroДата: Вторник, 06.05.2008, 22:14 | Сообщение # 21
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я за то, чтобы это применялось на добровольцах, если бы над нами была раса, которая сильнее и проверяла на нас, не думаю, что вы бы соглашались.

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    ZicKДата: Среда, 07.05.2008, 00:11 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Nosferatя, известны сотни нападений обычных собак, там дети с перегрызанными горлами и разодраными лицами, подошли покормить уличную собачку... я уже не говорю о нападении диких животных на людей...

    D-Generation X. Suck it!
     
    RuiДата: Среда, 07.05.2008, 02:04 | Сообщение # 23
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    неееееееееетттттттт!!!!!!!!!!!!! животных ТАК мучать нельзя!!!! можно найти какой-нить другой способ.не на живности.... но не так. это ОЧЕНЬ жестоко!(((((((((((

    Все гандоны, а я - воздушный шарик!! =)
     
    Ov_ErrДата: Среда, 07.05.2008, 08:41 | Сообщение # 24
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    ZicK, согласен, животное оно и есть животное. Тем более хищное. Собака человеку друг только потому, что человек ей пожрать дает.

    В общем я за.


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    whateverДата: Среда, 07.05.2008, 10:52 | Сообщение # 25
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Rui)
    неееееееееетттттттт!!!!!!!!!!!!! животных ТАК мучать нельзя!!!! можно найти какой-нить другой способ.не на живности.... но не так. это ОЧЕНЬ жестоко!(((((((((((

    так придумывайте.
    Тем, кто против: если бы не опыты на животных, многие из вас не дожили бы и до 18ти. Если есть добровольцы, идите... приносите себя в жертву ради наших детей, ради нашего будущего! Если ничего сделать не в состоянии, то и ныть не надо про жестокость. Жестокость - это садизм. Вивисекция - это наука во благо... слов нет... как дети.


    Homo homini lupus est...
     
    NosferatяДата: Среда, 07.05.2008, 12:19 | Сообщение # 26
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    известны сотни нападений обычных собак, там дети с перегрызанными горлами и разодраными лицами, подошли покормить уличную собачку...

    у уличных собак оч сильно развит инстинкт самосохранения...так что любой жест по отношению к ней может быть воспринят ей, как угроза...
    Quote (ZicK)
    я уже не говорю о нападении диких животных на людей...

    а это уже другой разговор...у них животные инстинкты и у них были свои мотивы напасть..тот же страх за свою шкуру, либо добыча пропитания...да и дикий зверь он и есть дикий...Давай тогда терь всех хищников истребим - отправим их на опыты, ведь любой хищник может напасть на человека, да и не только хищник....



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    PsihoДата: Среда, 07.05.2008, 19:04 | Сообщение # 27
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    у уличных собак оч сильно развит инстинкт самосохранения...так что любой жест по отношению к ней может быть воспринят ей, как угроза...

    поэтому их и надо ликвидировать ...

    Quote (Nosferatя)
    у них животные инстинкты и у них были свои мотивы напасть..тот же страх за свою шкуру, либо добыча пропитания...да и дикий зверь он и есть дикий...Давай тогда терь всех хищников истребим - отправим их на опыты, ведь любой хищник может напасть на человека, да и не только хищник....

    у человека тоже развит инстинкт самосохранения но его же садят в тюрьму за превышение самообороны ...
     
    NosferatяДата: Среда, 07.05.2008, 21:09 | Сообщение # 28
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    поэтому их и надо ликвидировать ...

    если у животного развит тот инстинкт, которому положено быть развитым, разве это повод, чтоб животное ликвидировать??? почему из-за "здоровых" страхов за свою жизнь зверь не может жить? Какое у тебя вообще право так судить???? если тебя на улице выловят гопы, а ты будешь драться с ними. защищая свою шкуру, то тебя тоже надо будет ликвидировать, или как? angry angry
    Quote (Psiho)
    у человека тоже развит инстинкт самосохранения но его же садят в тюрьму за превышение самообороны ...

    но ему ведь не разделывают на куски, и не вставляют в череп всякие железяки!?!?!?!!? angry angry



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    PsihoДата: Среда, 07.05.2008, 21:29 | Сообщение # 29
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    если у животного развит тот инстинкт, которому положено быть развитым, разве это повод, чтоб животное ликвидировать??? почему из-за "здоровых" страхов за свою жизнь зверь не может жить? Какое у тебя вообще право так судить???? если тебя на улице выловят гопы, а ты будешь драться с ними. защищая свою шкуру, то тебя тоже надо будет ликвидировать, или как?

    ты не поняла суть ... я имел ввиду что как раз надо ликвидировать потенциальную угрозу и в твоем примере надо ликвидировать гопов))) ... ну эт утрируя)

    Quote (Nosferatя)
    но ему ведь не разделывают на куски, и не вставляют в череп всякие железяки!?!?!?!!?

    эт щаз не разделывают а раньше довольно часто разделывали)
     
    NosferatяДата: Среда, 07.05.2008, 21:36 | Сообщение # 30
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    эт щаз не разделывают а раньше довольно часто разделывали)

    оо...ну давайте вернемся еще к пещерным временам...бум друг друга разделывать и на мясо...
    Quote (Psiho)
    надо ликвидировать потенциальную угрозу

    но ведь можно по-разному ликвидировать...есть ведь приюты для бездомных животных...вот пусть их отлавливают и живут они там себе, никого не трогая...



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Вивисекция: "за" и "против"
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz