Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Что в имени тебе моем? - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Что в имени тебе моем?

    Что в имени тебе моем?
    VALДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:23 | Сообщение # 1
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Тема про наши ники. Почему именно так мы назвались в виртуальном пространстве?

    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    PsihoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:39 | Сообщение # 2
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    значит начнемс ... дам всю историю своих ников ... мой первый ник был - .
    лет этак в 12 в комп клубе не знал как подписаться ... а потом и привыкли все в том числе и я)), потом это трансформировалось в Tochka и Le Point, что впринципе одно и тоже ... потом я взял ник Граф, ну это тупо лазил по средневек чатам лет в 15-16, потом эти ники переросли в Count of Le Point ... потом появился ник - фиолетовая простыня ... просто стих у меня такой есть)) ... потом ник стал P.S.их - понравилось написание))) а так как часто слышал разные там фразы "ты псих" и т.д. и т.п. то и все)) ... а еще у меня есть ник San Stefan Ignacio Lucia della Motte d`Airan ... ну это от нефиг делать))

    Добавлено (09.12.2007, 12:38)
    ---------------------------------------------
    а еще у меня был DRV ну это просто инициалы

    Добавлено (09.12.2007, 12:39)
    ---------------------------------------------
    VAL, а сама что молчишь?)

     
    EnvoyFilthДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:20 | Сообщение # 3
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Что же это такое за Envoy Filth загадочное? А зовут меня так. И это имя я выбрала много лет назад абсолютно случайно и осознавая прекрасно, что оно МОЁ. И значит оно - Посланник. А фамилия отгадайте в чью честь?..

    I go to home through a fog...

    Жидкие стёкла падают вверх -
    Бред моих снов сквозь зловещий смех...

     
    VALДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:08 | Сообщение # 4
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (EnvoyFilth)
    А фамилия отгадайте в чью честь?..

    Неужто в честь Великого и Неповторимого? biggrin

    Вот кто-то возмущался тут по поводу отсутствия возможности ставить точки... Ну у меня тоже полный ник с точками пишется )), хотя их отсутствие некритично ввиду схожести с обычным именем. ))

    V.A.L. - Virtual Artificial Lifeform. Взято из одной древней игрухи и стало отражением программерской души. smile


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.


    Сообщение отредактировал VAL - Воскресенье, 09.12.2007, 20:08
     
    EnvoyFilthДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:17 | Сообщение # 5
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Если Великий и Неповторимый - это лапуся Дэниэл Дэйви, он же Dany Filth, то ДА!

    I go to home through a fog...

    Жидкие стёкла падают вверх -
    Бред моих снов сквозь зловещий смех...

     
    VALДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:19 | Сообщение # 6
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (EnvoyFilth)
    Если Великий и Неповторимый - это лапуся Дэниэл Дэйви, он же Dany Filth

    Ну а кто ж ещё-то. Он самый. happy


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    KhramЪДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:33 | Сообщение # 7
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (EnvoyFilth)
    Если Великий и Неповторимый - это лапуся Дэниэл Дэйви, он же Dany Filth, то ДА!

    Фу блять!

    Мой псевдоним - KhramЪ. Это производное от моей фамилии - Храмов (Khramov). Я не стал себе брать страшный злобный ник, чтоб казаться злым блэкарём. И я горд им! Мало блэкарей (я пока сам себя не могу назвать блэкарём), к-рые использовали бы свои имена и фамилии в псевдонимах...
    Среди известных это Трим (Трим Торсен - Emperor, Enslaved, Zyklon), Силеноз (Эркъетер Силеноз - Dimmu Borgir), Атилла (Атилла Чихар - Tormentor, Mayhem, Aborym), Граф Гришнак (Варг Викернес - Old Funeral, Burzum, Mayhem), Фенриз (Гюльве Фенрис - Darkthrone, Storm, Isengard) и др.

    К тому же имена лучших блэк-драммеров в один слог, например Фрост, Хоргх, Трим, что не может не вдохновлять! У меня ведь тож в один слог....))))

     
    EnvoyFilthДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:45 | Сообщение # 8
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    KhramЪ, я вовсе не хочу казаться злобным блэкарём. Свободному привет...Уж не знаю, помнишь ли ты меня, но в гостях у меня точно был...

    I go to home through a fog...

    Жидкие стёкла падают вверх -
    Бред моих снов сквозь зловещий смех...

     
    FoxДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:39 | Сообщение # 9
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ну у меня тоже ников много. Но основной - Лиса. С малолетства приклеился, менять не хотелось.. привыкла. Только порой на форумах и чатах обрастает каким-нибудь прилагательным. Daffy Fox, Immortal Fox, Scarlett Fox, Black Foxy, Дикая Лиса и т.д. в зависимости от настроения. Всё просто!

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:52 | Сообщение # 10
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Вот кто-то возмущался

    кто возмущался?? конечно же я))

    Добавлено (09.12.2007, 15:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (KhramЪ)
    Если Великий и Неповторимый - это лапуся Дэниэл Дэйви, он же Dany Filth, то ДА!

    Фу блять!


    впервые, вроде бы соглашусь с KhramЪ-ом)))
     
    KhramЪДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:12 | Сообщение # 11
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    впервые, вроде бы соглашусь с KhramЪ-ом)))

    А ты хошь сказать, что все посты это бред, с к-рым нереально согласится!? короч ладно...
    К тому же к творчеству Крэдлов я отношусь положительно (да простят меня Труъ идейные злобари), просто меня бесит когда готы хвалят его не за охиренную лирику и нестандарстный скрим, а за готоподобную внешность и милое женоподобное личико!
     
    EnvoyFilthДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:15 | Сообщение # 12
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Psiho)
    Quote (KhramЪ)
    Если Великий и Неповторимый - это лапуся Дэниэл Дэйви, он же Dany Filth, то ДА!
    Фу блять!

    впервые, вроде бы соглашусь с KhramЪ-ом)))

    Вы, товарищи, объясните, будьте так любезны, что вам так не нравится? KhramЪ, я понимаю, что эмо рулит, но что тебе Дэйви сделал??? Psiho, объясни свою позицию.


    I go to home through a fog...

    Жидкие стёкла падают вверх -
    Бред моих снов сквозь зловещий смех...

     
    ZicKДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:22 | Сообщение # 13
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ник взял давно... (натолкнул фильм Факультет) причина и логика проста: моё имя довольно редко... вот и решил взять как ник что нибудь иностранное (да я западник) и также редкое... вот и выбрал это американское имя собственное, кстати в оригинале оно пишется как "Zeke".
    а ещё американцы во вторую мировую так называли легендарные японские истребители Mitsubishi A6M Zero.


    D-Generation X. Suck it!
     
    KhramЪДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:35 | Сообщение # 14
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (EnvoyFilth)
    Вы, товарищи, объясните, будьте так любезны, что вам так не нравится? KhramЪ, я понимаю, что эмо рулит, но что тебе Дэйви сделал??? Psiho, объясни свою позицию.

    Причом тут эмо?
    И ты читать научись блин!!!
    Quote (KhramЪ)
    К тому же к творчеству Крэдлов я отношусь положительно (да простят меня Труъ идейные злобари),

    Этого те мало???
    Я ещё раз повторяю, я положительно отношусь к твореству Крэдлов!!! Начиная с 1994 кончая 2003 - вот рамки их творчества для меня! Потом уже не то пошло, всмысле музыка хорошая, но мне не очень нравится, Торнографи - ваще мне никак!
    Что бы там о них не говорили, что бы не спорили об их жанровой пренадлежности, но я воспринимаю крэдлов как блэк банду! Чо бы там Пол Аллендер не грил. мол блэк у них был тока на первых 3-х их работах, но основные конструкции у них блэковые.
    А чо Филс сделал мне плохого? Ничего! Хотя косячил он изрядно! Он сука, выгнал (имено выгнал!) Стюарта Анстиса, охиренного гитариста. Они бы лучше Джиана прогнали. Тогда бы Пол и Стюарт такое бы творили. Так же Филсу не простительно, что они просрали Эрландссона и Пауэла. Эти музыканты проиграли с ними семь лет. Теперь вместо них готичка и лысый поляк!
     
    ArtasДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:47 | Сообщение # 15
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    касательно моего ника - в оригинале он писался как Arthas... когда-то давно прошёл Warcraft III... был там такой персонаж принц тьмы, рыцарь смерти если можно так выразиться... тогда я во многом сходился во мнениях с амбициозным человеком, ставшым нежитью... кто зачем-то и когда-то вдруг если и играл в это, то знает наверное о ком я.. и привык я к этому нику...

    ....alles luge...

    ..I don't need a reason to hate..

     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Что в имени тебе моем?
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz