Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Империя или Сообщество - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Империя или Сообщество ((будущее название нынешнего ФАГС-а))

    Империя или Сообщество
    Империя или Сообщество
    1. империя [ 4 ] [26.67%]
    2. сообщество [ 11 ] [73.33%]
    Всего ответов: 15
    PsihoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:01 | Сообщение # 1
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    в связи с возникшим вопросом предлагаю вынести на голосование будущее устройство нынешнего форума АГС, голосуйте граждане и подданые)
     
    АнафемаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:04 | Сообщение # 2
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    граждане!!!

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    KhramЪДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:14 | Сообщение # 3
    Карпатский лесник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 498
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Нихера вы замахнулись! Хотя бы там графство, княжество... А тут сходов - Империя! Я вообще лучше гопка или там басота!))))
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:18 | Сообщение # 4
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KhramЪ, ну так русская душа требует больших и щедрых размахов. Стоит ли размениваться по мелочи?

    кста, подробности читайте в техническом разделе, в теме вопросов и ответов.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    PsihoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:22 | Сообщение # 5
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (KhramЪ)
    Нихера вы замахнулись! Хотя бы там графство, княжество... А тут сходов - Империя! Я вообще лучше гопка или там басота!))))

    biggrin biggrin biggrin вот и нортэловскую "организацию" приплюсуем как гопку biggrin
     
    FoxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:41 | Сообщение # 6
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я уже говорила, что мы не о политике говорим, и в нашем случае слово "империя" олицетворяет мощь державы и сильный дух, а не чьё-то подчинение кому-то. Прошу вдумайтесь в эти слова, может тогда вы поймёте мои намерения.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    EinHerjarДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:55 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Называйте вещи своими именами!

    Сильным духом тут и не пахнет!

    Пока я вижу здесь кучку максималистов, которых заботит лишь название их форума. Места, где они чувствуют себя такими значимыми фигурами. Где же ваша мощь и единство, если вы даже с названием определиться не можете? Смешно.

    Самое подходящее для вас название - "Амурский Форум Любителей Готики". Сразу всё понятно.


    Fylgia, Hamingja, Hamr, Hugr, Lik, Minni, Odr, Sal, Skuggi, Ond.
     
    ИброганусДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:00 | Сообщение # 8
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Лучше планета...планета Готов и недоготов)))

    Ин кор ка ссар
     
    paulkostДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:27 | Сообщение # 9
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    назовитесь легионом проклятых!

    ново безупречно и в какойто мере может подчеркнуть суть двух сторон спорящих


    http://forum.amurextreme.ru
     
    FoxДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:28 | Сообщение # 10
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    EinHerjar, он же Кримсон, как ты меня достал, ты думаешь, если ты зашёл под другим ником, то тебя не вычислить? Нахер спляжа. dry

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    whateverДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:43 | Сообщение # 11
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Кримсон от части прав. В любом случае, сообщество звучит лучше и больше похоже на правду. Империя? Это перебор. От пафоса мутит.

    Homo homini lupus est...
     
    ИброганусДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:44 | Сообщение # 12
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Отправьте EinHerjar, он же Кримсон на другой конец планеты biggrin . Я его навещать буду

    Ин кор ка ссар
     
    VALДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:06 | Сообщение # 13
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1406
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Думала предложить оставить существующую политику со словом "Форум"... Не как обозначение сетевой точки сбора, а именно как вид организации.

    Ведь если вспомнить историю, то "форумом" была площадь для массового общения, где люди свободно высказывались на заданные темы. И в наши дни этим словом обозначается именно возможность соединения равноправных и равноценных высказываний.

    "Сообщество", как правило характеризуется обязательным единством, то есть наличием конкретной линии поведения, не подчиняясь которой организм перестает быть частью группы. Ко всему прочему, "сообщество" является несколько узким понятием.

    На форуме мнения часто не совпадают, каждый может высказываться и доказывать свою правоту.

    Мы все такие разные, что-то нас объединяет и многое отличает. Даже два человека, смотрящие на одну и ту же вещь, видят её с разных ракурсов.

    Так зачем сужать первоначально данные морально неограниченные возможности до чистой иерархической конкретики?

    Возможно, я излишне прицепилась к этимологии слов, но факт остается фактом. Мы делимся размышлениями, по совокупности которых и принимается решение....

    Quote (paulkost)
    назовитесь легионом проклятых!

    Легион. Как вариант?... ))) Узкая идея, да. Но звучит.... ))))))


    Следовать повседневному Миру - означает повернуться спиной к Пути.
    Если не хочешь сойти с Пути - не следуй за этим Миром.
     
    PsihoДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:40 | Сообщение # 14
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (VAL)
    Ведь если вспомнить историю, то "форумом" была площадь для массового общения, где люди свободно высказывались на заданные темы. И в наши дни этим словом обозначается именно возможность соединения равноправных и равноценных высказываний.
    Quote (VAL)
    Возможно, я излишне прицепилась к этимологии слов, но факт остается фактом. Мы делимся размышлениями, по совокупности которых и принимается решение....

    хм ... инт вариант мне нравится ... ) меньше централизации для микроорганизации это - круть)
     
    ZicKДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:39 | Сообщение # 15
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    paulkost, если "легион (здесь любое прилогательное типа проклятых, павших, пылающий, смерти, стали и тд.тп)" это ново, то колесо позавчера изобрели...

    D-Generation X. Suck it!
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Империя или Сообщество ((будущее название нынешнего ФАГС-а))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz