Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Введение новых законов - Страница 2 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Введение новых законов (говорим о российском законодательстве)

    Введение новых законов
    ZicKДата: Среда, 16.04.2008, 00:02 | Сообщение # 16
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ага ограбил банк - расстрел, убил собаку - расстрел, расстрел за самооборону, расстрел за хищение с целью наживы, расстрел за переход в неположенном месте и за сбитие неожиданно выскочившего на дорогу алкаша и етс...
    чувствую лет через пятнадцать я куплю карабин и вышибу себе мозги, чтобы меня не расстреляли за то что бросил фантик от конфеты мимо урны...
    скажете я возвёл в абсолют???
    Quote (Sandro)
    Тысячи заключенных нужно кормиться, одевать и т.д. Смертная казнь бы многое упростила. Недавно изучали по ИГПР законодательство Древней Руси. Так во времена средневековья страна еще была слаба и не могла позволить себе содержать этих ничтожеств и их по большинству случаев попросту убивали.

    извечная проблема, слишком много людей и слишком мало ресурсов...
    и да... каждый случай надо рассматривать в отдельности, а то вам волю дай вы напишете законы и будете толпами выкашивать каждого встречного поперечного....


    D-Generation X. Suck it!
     
    SandroДата: Среда, 16.04.2008, 00:20 | Сообщение # 17
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    скажете я возвёл в абсолют???

    Да. Я сказал за тяжкие.
    Quote (ZicK)
    слишком много людей и слишком мало ресурсов...

    Много людей, много ресурсов, лень, коррупция, халатность.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    АнафемаДата: Среда, 16.04.2008, 08:44 | Сообщение # 18
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    ах да совсем забыла "Для исключения случаев ошибок и злоупотреблений необходимо будет согласие обвиняемого, полученное в присутствии адвоката и прокурора."
    Это же надо быть умолишенным во-первых согласиться на самовольную кастрацию и во-вторых принять такой закон, ни чем не огнаричивающий деятельность педофила?
    Россия - райский курорт для педофилов, по Уголовному Кодексу за совращение несовершеннолетних лишение свобода всего лишь 3 года.


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    RuiДата: Среда, 16.04.2008, 13:52 | Сообщение # 19
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мде..наш суд - самый ненадежный суд в мире..
    В среднем в день судьей разбирается 30-50 дел. С учетом 8ми часового рабочего дня, перерыва и всего прочего, на разбор одного дела приходится 3-5 минут.. И возможно за это время выслушать обе стороны, рассмотреть все аспекты?!
    Лично я считаю, что все проблемы из-за нашего менталитета. Имхо.


    Все гандоны, а я - воздушный шарик!! =)
     
    ZicKДата: Среда, 16.04.2008, 21:17 | Сообщение # 20
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хм... а ты вкурск что по некоторым делам только зачитывание приговора занимает до 8 часов??))
    так что)))


    D-Generation X. Suck it!
     
    SandroДата: Среда, 16.04.2008, 22:05 | Сообщение # 21
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Rui, дык эт мировые судьи, занимающиеся очень мелкими делами, они лишь просматривают документы и письменные показания. Дела очень мелкие.

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    NosferatяДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:07 | Сообщение # 22
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Sandro)
    Но те, вы, кто за отсидку и против хим. кастрации, вы - вам будет приятно идти по улицу, идти рядом с маньяком, педофилом?! Я бы таких таких подонков - на землю и пулю...сначала в виноватый орган, после агонии - в голову.

    Соглашусь с тобой!... я не вижу смысла в том, чтобы оставлять жить тех, кто лишает других жизней, или калечит ее...взять тех же матерей-убииц, которые подняли руку на собственное дитя, или же маньяков, которые, изнасиловав бедную девушку, лишают ее всех представлений о чувствах, и которая дальше уже не может жить, не видя перед собой его мерзкое лицо и, не оглядываясь по сторонам каждый раз, когда идет по улице...
    Если человек не ценит чужие жизни, если он намеренно заставляет страдать других, отбирает у них жизни...разве это человек? и разве он достоин существовать на этом свете????



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    ZicKДата: Вторник, 22.04.2008, 00:02 | Сообщение # 23
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    Если человек не ценит чужие жизни, если он намеренно заставляет страдать других, отбирает у них жизни...разве это человек? и разве он достоин существовать на этом свете????

    смотри.. на тебя напали в тёмном переулке, завязалась борьба, так сложилось что ты убил нападающего, но получается ты НАМЕРЕННО убил его, и теперь ты не достоин существовать, и тебя нужно расстрелять...
    BULLSHIT это, а не закон...


    D-Generation X. Suck it!
     
    NosferatяДата: Вторник, 22.04.2008, 00:04 | Сообщение # 24
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (ZicK)
    смотри.. на тебя напали в тёмном переулке, завязалась борьба, так сложилось что ты убил нападающего, но получается ты НАМЕРЕННО убил его

    не путай! спроси вон у юристов))) в этом случае это была самозащита!!!! а тот который напал. так нефиг нападать было!!!!



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    ZicKДата: Вторник, 22.04.2008, 01:00 | Сообщение # 25
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ха ха.. я могу пойти и намеренно убить кого нить в том самом тёмном переулке, а потом сказать что это он на меня напал и я защищался... так что... тут много белых пятен.. ты сначало разбери что самозащита а что нет, и где намеренное убийство, а где случайное...

    D-Generation X. Suck it!
     
    NosferatяДата: Вторник, 22.04.2008, 08:22 | Сообщение # 26
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ZicK, Блин, вот ты хоть раз можешь меня не доставать, а? biggrin никакой нормальй человек по-моему не пойдет в темный переулок и намеренно никого не будет убивать, ну упускаем ситуацию, когда чел находится в состоянии аффекта !!! а разбирательство в том кто напал, а кто защищался это уже дело следователей и прочих...
    Ну а если ты не согласен с тем, что таких тварей надо "на кол сажать", то...просто представь, что твоего самого близкого человека лишили нормальной жизни, или жизни вообще...я очень сомневаюсь, что ты так же прытко будешь защищать виновного в этом!!!....



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.


    Сообщение отредактировал Nosferatя - Вторник, 22.04.2008, 08:23
     
    АнафемаДата: Вторник, 22.04.2008, 12:02 | Сообщение # 27
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Ну была смертная казнь и что?
    Когда ловили Чикатило, то расстреляли невиновного и при том такие случаи не единичны.
    Прям как-то по сталиновски: "нет человека - нет проблем"
    А вообще нужна ли нам такая мера при большом проценте судебных ошибок?


    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    NosferatяДата: Вторник, 22.04.2008, 12:15 | Сообщение # 28
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Дак вот оботом вначале и шла речь...
    Quote (Sandro)
    Знай я, что меня прикончат, ограбь я банк - не пошел бы на это, если бы не был 100% уверен, что меня не схватят

    Один раз казнили, второй, третий...на четверый раз чел уже задумается, нужно ли ему совершать преступление, и чего ему это будет стоить! Тогда и преступлений меньше и, следовательно, судебных ошибок...



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    АнафемаДата: Вторник, 22.04.2008, 12:22 | Сообщение # 29
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    P|s -я не рассматриваю смерть как наказание, для преступника - это просто уход от физических и моральных мучений (не будем пологаться на мифический ад с котлами полными грешников).

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    NosferatяДата: Вторник, 22.04.2008, 12:34 | Сообщение # 30
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    не отрицаю, что преступники могут испытывать мучения и угрызения совести...Но разве может маньяк, изнасиловавший больше десятка девушек испытывать какие-либо мучения? или мамаша, утопившая све дитя в унитазе, или выбросившая его в мусорный контейнер...Да отстрелливать этих тварей с дробовика!!! не достойны они существовать....


    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Введение новых законов (говорим о российском законодательстве)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz