Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ - Страница 6 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ (прекрасной половине форума посвящяется....)

    вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ
    ZicKДата: Суббота, 28.06.2008, 01:18 | Сообщение # 76
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    хе... кто хочет выделятся тот выделяется... остальным значит это не больно то нужно...

    D-Generation X. Suck it!
     
    Evil_MoДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:11 | Сообщение # 77
    Постоянный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Кстати да. Тем более что порой выделяться банально лень...)

    Не гот. Ниразу.
     
    NosferatяДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:22 | Сообщение # 78
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    хм...по-моему многие выделяются лишь тем, что живут по принципу "будь самим собой"....если тебе нравится готика, если это часть тебя, то это хоть как-то проявляется в твоем иммидже...если ты панк/эмо/рокер...влияние субкультур не остается бесследным, если конечно ты заинтересован в данной субкультуре....а пытаться выделяться специально по-моему немного глупо...это уже какое-то позерство..."ах, посмотрите на меня, я тру..."

    если мне нравятся к примеру синие волосы - я буду ходить с синими волосами, если я хочу ирокез - я его сделаю...нравится мне ходить в черном- я хожу....и пусть меня упрекнут за это или же наоборот будут восхищаться, мне пох..ибо это я делаю только для себя, и не для того, чтоб выделиться, а просто потому, что мне так нравится!



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    FISTANДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:00 | Сообщение # 79
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Большинство просто боится выделяться сверх "нормы", то есть примыкает к какой-нибудь субкультуре

    Все равно люди выделяются в рамках общества, так как выделяться еще больше означает одиночество...


    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    MOIRAДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:17 | Сообщение # 80
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    FISTAN, а чем плохо одиночество?! По-моему это куда лучше, чем общаться с гопотой...

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    NosferatяДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:32 | Сообщение # 81
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    MOIRA, а при чем тут гопота вообще?)))))

    Quote (FISTAN)
    боится выделяться сверх "нормы

    а вот если кто-то начнет выделятся сверх нормы, то за ним последуют те, кому это "сверх" будет по-душе...и появится еще одна субкультура!!! Так что одинок он не будет!



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    FISTANДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:42 | Сообщение # 82
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 466
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Nosferatя, Это все в рамках нашего общества, а если человек к примеру не будет считать нормы общества общепринятыми то это никого не привлечет, кроме лишь людей с и так неустойчивой психикой, но это не будет полноценной субкультурой, а лишь временным явлением...

    Само понятие субкультура говорит о его принадлежности к культуре данного общества...


    Metal isn't my religion, it's the only way to live
     
    MOIRAДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:44 | Сообщение # 83
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Nosferatя, да потомучто окружающие относятся негативно ко всем выделениям от общества, только отдельные личности выражают позитив, ну а в целом... Оглянитесь, почти все окружающие люди просто быдло... *я не про всех*

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    NosferatяДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:52 | Сообщение # 84
    Старожил форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 750
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (FISTAN)
    а если человек к примеру не будет считать нормы общества общепринятыми то это никого не привлечет, кроме лишь людей с и так неустойчивой психикой,

    ты противоречишь сам себе)....говоришь, что никто не выходит за рамки, но тут же говоришь, что это сделают ток люди с неустойчивой психикой.....а люди с "отклонениями" это уже другой разговор
    Quote (MOIRA)
    почти все окружающие люди просто быдло... *я не про всех*

    хм вот кстати, быдлом называют приемущественно гопников...а как на счет гламурщины, у которой нет ни капли морали?



    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему придти к мировому господству.
     
    MOIRAДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:33 | Сообщение # 85
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Nosferatя, гламуры такое же стадо)))

    Добавлено (30.06.2008, 21:33)
    ---------------------------------------------
    Ещё кстати вспомнилось изречение одной хорошей знакомой: "Своим желанием отличаться от массы мы все равно сливаемся с толпой таких же..."


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    ZicKДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:57 | Сообщение # 86
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Quote (Nosferatя)
    а вот если кто-то начнет выделятся сверх нормы, то за ним последуют те, кому это "сверх" будет по-душе...и появится еще одна субкультура!!! Так что одинок он не будет!

    так появились киберы))) ых, как они мне нра...
    Quote (MOIRA)
    Nosferatя, да потомучто окружающие относятся негативно ко всем выделениям от общества, только отдельные личности выражают позитив, ну а в целом... Оглянитесь, почти все окружающие люди просто быдло... *я не про всех*

    хе хе... относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе...
    среди моих знакомых всякие люди встречаются... (одноклассников, соседей, одногрупников и тд...) и как то с большинтсовом из них я нормально общаюсь и негатива нет, просто я не считаю что они быдло, а я какой то высший человек. другое дело когда не могут адеватно воспринять внешний вид, но и даже такого как то среди моих знакомых не наблюдалось... было конечно, но на уровне "тебе реально делать нефиг"


    D-Generation X. Suck it!
     
    MOIRAДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:03 | Сообщение # 87
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ZicK, я тоже не считаю своизх знакомых быдлом, они реагируют вполне адекватно на меня... И я отношусь к людям только так, как они ко мне относятся...

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ (прекрасной половине форума посвящяется....)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz