Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ - Страница 5 - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ (прекрасной половине форума посвящяется....)

    вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ
    ZicKДата: Пятница, 30.05.2008, 22:44 | Сообщение # 61
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    в торб-палатку

    D-Generation X. Suck it!
     
    QueenДата: Суббота, 31.05.2008, 15:48 | Сообщение # 62
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Приветствую тебя, Zick! Торб-палатка - нечто другое... Наши "неформалы" встали на обном месте и не хотят двигаться дальше, по крайней мере движения не заметно, лишь товарищи Эмо дали яркий свет нашему темному движению... Вот недавно наш всеми любимый Che вернулся из Германии, так приятно было видеть тех людей... Наши же сели на мягкую точку и сидят...

    Истина существует лишь в пространстве
     
    FoxДата: Суббота, 31.05.2008, 21:11 | Сообщение # 63
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Queen, видишь ли, сейчас быть эмо очень удобно, в плане того, что щас такая мода. В магазинах полно для них соответствующей одежды, а выбор сумок не так уж и велик, либо то, что носят цивилы, либо что-то эмовское. И от того, что эморям проще находить то, что они ищут, это не значит, что они смогли выделиться среди нефорамальной среды.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    MOIRAДата: Суббота, 31.05.2008, 21:21 | Сообщение # 64
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Fox, согласна... так и есть!
    Queen, мы не в Германии живем и даже не в Питере, если на то уж пошло... Может мне следует богу помолиться или жертву сатане принести, чтобы вместо торб на прилавки завезли скажем рюкзачки в форме гробиков?! dry


    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    ZicKДата: Суббота, 31.05.2008, 22:05 | Сообщение # 65
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Queen, и тебе привет...
    Quote (MOIRA)
    Может мне следует богу помолиться или жертву сатане принести, чтобы вместо торб на прилавки завезли скажем рюкзачки в форме гробиков?!

    хе хе хе.... как уже говорил в одной теме, иногда сижу на Darkdreams.ru так вот там был пост про эти рюкзачки... все сошлись на мнении что это уже неактуально, отстало,некрасиво, нестильно и вообще полный отстой biggrin (большая часть людей на этом ресурсе из москвы и питера)


    D-Generation X. Suck it!
     
    MOIRAДата: Суббота, 31.05.2008, 22:06 | Сообщение # 66
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ZicK, это ради примера)) !!!

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    SandroДата: Суббота, 31.05.2008, 22:13 | Сообщение # 67
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Торбы рулят happy

    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    QueenДата: Воскресенье, 01.06.2008, 15:05 | Сообщение # 68
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Рулят то они рулят! Fox, ты права, но главное было бы желание, остальное не проблема...возьми даже Катерину Цуканову....сразу видно - человеку это реально надо... /пусть она меня простит, коли приведу ее в обиду за то, что взяла ее за пример/...

    Истина существует лишь в пространстве
     
    АнафемаДата: Среда, 04.06.2008, 11:29 | Сообщение # 69
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1138
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Queen, а можно по подробней. Для таких дремучих как я, не знающих Катерину Ц.

    ...зачем о Вас ?.... Давайте о приятном ....

    Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

     
    QueenДата: Среда, 04.06.2008, 14:01 | Сообщение # 70
    Уже не новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В общем есть те люди, которые пытаются быть не такими как все, не быть "стадом" и у них это получается! Причем очень не плохо... Я не говорю этим, что я такая, все же я стремлюсь к этому... biggrin

    Истина существует лишь в пространстве
     
    MOIRAДата: Среда, 04.06.2008, 14:05 | Сообщение # 71
    Властелин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 896
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хм... Мне кажется каждый человек пытается быть не таким как все, да и вообще все люди разные... И дело уж точно не в сумочке собственного изготовления... ИМХО!

    Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз.
     
    FoxДата: Пятница, 06.06.2008, 21:39 | Сообщение # 72
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Анафема, ты её могла видеть, когда мы собирались гулять все вместе весной, мы её встретили по дороги, она с нами прошла до площади, а потом ушла по своим делам. Если это тебе о чём-то говорит.
    Quote (MOIRA)
    И дело уж точно не в сумочке собственного изготовления...

    образ строится по кирпичику, поэтому и собственно говоря, сумочка тоже играет свою роль.
    Несмотря на то, что внешний вид дело второстепенное (внутреннее содержание важнее), всё же это не менее важно.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    aloneДата: Пятница, 06.06.2008, 22:43 | Сообщение # 73
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 277
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    образ строится по кирпичику, поэтому и собственно говоря, сумочка тоже играет свою роль.
    Несмотря на то, что внешний вид дело второстепенное (внутреннее содержание важнее), всё же это не менее важно.

    первое впечатление о человеке всё равно присходит от внешнего вида (до общения с ним).
    Это прсто происходит автоматически... и ни чего с этм не поделаешь..
     
    PoisonДата: Пятница, 27.06.2008, 16:59 | Сообщение # 74
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (MOIRA)
    Хм... Мне кажется каждый человек пытается быть не таким как все, да и вообще все люди разные...

    Вы очень неправы, большинтво людей как раз нехотят выделяться из толпы, и даже если делают такие попытки то в рамках сложившихся стеретипов общества.
    Если бы все люди стремились к индивидуальности, то небыло бы проблем на наших улицах, можно было бы ходить спокойно в чем угодно и как угодно...примерно как в европе в некоторых районах. В европе развит индивидуализм...у нас в стране пока классовое и массовое сознание толпы, загнаной в рамки на долгие столетия.

     
    Ov_ErrДата: Суббота, 28.06.2008, 00:32 | Сообщение # 75
    Жилец форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 357
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Епть, достало уже читать посты, в которых пишут что то типа того, что у нас в стране сплошной быдлятник, никто не хочет выделяться из толпы и не понимает меня такого вот хорошего и умного, пытающегося выделяться.

    Poison, ты вообще сам то в европе был, чтобы такие утверждения утверждать?


    Бог создал сильных и слабых, а господин Кольт всех уравнял ©
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » вопрос на который мне когда то не смогли дать внятный ответ (прекрасной половине форума посвящяется....)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz