Форум Амурского Готического Сообщества

Главная | Тусовщик или Тихоня? - † Форум † | Регистрация | Вход

   

Порядок поведения на форуме:
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали
  • Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы
  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас
  • Остальные правила читайте в разделе "Правила форума"
  • За грубое нарушение правил, пользователь может получить запрет на участие в форуме, а сообщения не соответствующие правилам могут быть удалены


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Тусовщик или Тихоня? ((определяем контингент))

    Тусовщик или Тихоня?
    Твоё отношение к сборам, особенно форумной общиной..
    1. - Я с удовольствием хожу на все созывы. [ 1 ] [3.45%]
    2. - Прежде чем пойти, подумаю, стоит ли это того. [ 7 ] [24.14%]
    3. - Пойду, если будут все знакомые личности. [ 2 ] [6.90%]
    4. - Пойду, если лично позовут. [ 8 ] [27.59%]
    5. - Изредка навещаю данные мероприятия. [ 2 ] [6.90%]
    6. - Принципиально не хожу, не трачу на это время. [ 2 ] [6.90%]
    7. - Не хожу, потому что не знаю ничего о них. [ 5 ] [17.24%]
    8. - Другая причина (отпишитесь). [ 2 ] [6.90%]
    Всего ответов: 29
    FoxДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:34 | Сообщение # 1
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    У меня появилось человеческое любопытство.. Каждый раз, если намечается какое-нибудь событие или просто встреча компанией, начинаются разного вида дебаты. Хотелось бы определить общий настрой людей на этом форуме.

    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    whateverДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:12 | Сообщение # 2
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    У меня 7ой вариант ответа и то, это достаточно условно. Я бы посмотрела на всякого рода сборы со стороны, но участие не приняла бы. Да и рано мне... Я всего несколько дней на форуме.

    Homo homini lupus est...
     
    PsihoДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:56 | Сообщение # 3
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    второй вариант!
     
    morayДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:15 | Сообщение # 4
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вообще как бы 2-й вариант, но в силу того, что в большинстве случаев прихожу к выводам, что это того не стоит, автоматически - вариант 5 ))
    А что касается именно форумных сборов... не помню, что б я вообще там когда-то была...)) толку все равно никакого, пообщаться нормально, думаю не удается. Только если посмотреть друг на друга - так есть раздел "фото участников" smile


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    FoxДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:25 | Сообщение # 5
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я с удовольствием хожу, ведь если не понравиться никто насильно цепями меня там не удержит, всегда есть возможность уйти..
    moray, не знаю, не знаю.. всё зависит от человека, можно всё время молчать, а можно и общаться.
    whatever, не интересно стоять в сторонке..


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    morayДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:28 | Сообщение # 6
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Fox, да вот как-то не цепляет ходить огромной шумной толпой с лозунгами "Goth undead", кричащими гроулом, а потом с гордостью всем рассказывать, как прохожие офигевали, увидев нас таких готишных )))

    Добавлено (18.02.2008, 14:28)
    ---------------------------------------------
    Выросла что ли из этого...


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    ArtasДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:32 | Сообщение # 7
    Почетный участник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    седьмой ответ... большинство из присутствующих я даже не видел... из этого большинства половину видеть не хочу... ну и действительно, вряд ли я что-то знаю о подобных сборах... могу лишь предположить, что всё пьянками заканчивается...плюс к этому - не люблю большую толпу..

    хотелось бы, конечно, нормально пообщаться с у умными, адекватными людьми.. и о некоторых на форуме я именно такого мнения..


    ....alles luge...

    ..I don't need a reason to hate..

     
    whateverДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:28 | Сообщение # 8
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 667
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Fox, зато намного продуктивнее. Я вообще люблю наблюдать wacko
    Хотя... если бы была возможность, я бы исправила ответ с 7го на 4ый. Такого рода поддержка подбадривает новых участников.


    Homo homini lupus est...
     
    theosДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:08 | Сообщение # 9
    Сердитый Гот )
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 135
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Раньше бывал в толпе... и правда, нормально пообщаться не удавалось... слонялись по кладбищу... когда находил интересную тему для разгавора, все это быстро скатывалось до шуток и всякой чуши... В итоге, после таких тус я понял, что в пустую потратил время и мог бы провести время более продуктивно... А так, на тусы собираться можно разве что на людей посмотреть, новые контакты обрести...
    В последнее время провожу время только с девушкой... А если собираться, то предпочитаю проводить свободное время в компании 3-4 человек... сидеть в темной комнате при свечах, спокойно беседовать, слушать музыку... Именно такое общение доставляет мне удовольствие и только тогда я не жалею потраченного времени.


    "THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH"
     
    ZicKДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:07 | Сообщение # 10
    Старожил форума
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 745
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    смесь вариантов 2-3-4 ну ещё бывает иногда просто неохота или неудобно\ есть другие дела...

    D-Generation X. Suck it!
     
    SandroДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:23 | Сообщение # 11
    Жилец форума
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 387
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (whatever)
    Я вообще люблю наблюдать
    tongue
    Коли намечается что-нибудь интересное, давно не был и если позовут - иду...в основном.


    Oh, wind, I rise and turn to face you. Now, let's go...to the sea of torment ahead.
     
    CHEДата: Вторник, 19.02.2008, 00:32 | Сообщение # 12
    Жилец форума
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 385
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    moray, В чем то соглашусь, в чем то нет....
    Сборы просто так изрядно надоели...., потому как есть такое понятие как охлократия....

    ОХЛОКРАТИЯ (от греч. ochlos — толпа, чернь и ...кратия), в древнегреческих учениях о государстве (Платон, Аристотель) — господство «толпы».

    Одним словом... все превращается в большую тусовку.... где понятию личности нет места.... она просто стирается...
    Есть толпа и ничего более...

    Другое дело.... если используя некие элементы насилия... в хорошом смысле слова - с целью посетить какое либо культурное мероприятие... и сделать это не "с бухты барахты", а организованно тем самым поднять свой культурный и духовный потенциал....
    Разве это плохо.....
    Разве плохо посетить концерт гитарной музыки, классической музыки... т.е. кто не поймет данное искувство, так его и не поймут, другие же у которых имеются задатки.... смогут к нему прикоснутся... и понять что есть и другая более высокая культура........

    Меня многие.. уговаривают.... устроить очередной сбор просто так.... я считаю что это глупо...
    Толпа есть толпа... и нормально не с кем не пообщаешся...

    Не стоит путать 2 понятия масса(толпа) и публика.

    Жду ответа на мои высказывания...

    Добавлено (19.02.2008, 00:27)
    ---------------------------------------------
    Одно дело просто собратся, другое дело организованно посетить культурное мероприятие....
    Я об этом еще раньше в сборах писал...

    Добавлено (19.02.2008, 00:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (theos)
    А если собираться, то предпочитаю проводить свободное время в компании 3-4 человек... сидеть в темной комнате при свечах, спокойно беседовать, слушать музыку... Именно такое общение доставляет мне удовольствие и только тогда я не жалею потраченного времени.

    Понишь как тогда на кухне 8 марта посидели.... тихо мирно и спокойно.... Свечи только жалко не горели... было человек 6-5ть....

    Добавлено (19.02.2008, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Я ответил четвертый вариант....
    Так как когда к тебе относится как к личности этого того стоит...


    Души людские, как реки и растения, тоже нуждаются, в дожде. Особом дожде - надежде, вере, смысле жизни. Если дождя нет, все в душе умирает, хотя тело живет....

    Когда проснусь снова буду один...
    под серым небом провинций...

    Сообщение отредактировал CHE - Вторник, 19.02.2008, 00:25
     
    PsihoДата: Вторник, 19.02.2008, 09:15 | Сообщение # 13
    Властелин
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote (CHE)
    .е. кто не поймет данное искувство, так его и не поймут, другие же у которых имеются задатки.... смогут к нему прикоснутся... и понять что есть и другая более высокая культура........

    задатки-раздатки ... не люблю подобный пафос ... тут от задатков мало что зависит тут от способности воспринимать новое все зависит ... ... ... ... ... а твои "задатки" в этом тексте мне лично лишь показывают твои понты насчет "высокорожденности" .!.
     
    FoxДата: Вторник, 19.02.2008, 17:06 | Сообщение # 14
    АдминЪ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1619
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (moray)
    Fox, да вот как-то не цепляет ходить огромной шумной толпой с лозунгами "Goth undead", кричащими гроулом, а потом с гордостью всем рассказывать, как прохожие офигевали, увидев нас таких готишных )))

    ой, ну ты так всё расписала с щедрой долей гротеска.. если бы всё было так, как ты говоришь, я бы тоже дома сидела.
    Quote (moray)
    Выросла что ли из этого...

    хм.. в тебе отрафировался коллективный дух.
    theos, это всё конечно же хорошо, только вот звучит однообразно, рано или поздно надоест.
    CHE, просто сборы, обычно превращаются в пьянку (поэтому от них и вправду лучше отказаться... мне бы не хотелось, чтобы сборы были бы похожи на то, что было 1 сентября..
    Quote (CHE)
    Одно дело просто собратся, другое дело организованно посетить культурное мероприятие....

    согласна, но Благовещенск, это город с серым налётом. Так редко что-то стоящее времени происходит, поэтому стоит хвататься за первую возможность, если что-то намечается. Однако, на вечер баянистов или на фолклорное пение нет никого желания идти. Панически не хватает креатива, всё такое обыденное.


    Если надумаете умирать, то пригласите на похороны, хочу посмотреть как вас опускают!

    "Love Is Colder Than Death"

     
    morayДата: Вторник, 19.02.2008, 18:42 | Сообщение # 15
    Прописан на форуме
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 218
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Fox)
    если бы всё было так, как ты говоришь, я бы тоже дома сидела.

    Да бывала я на таких сборах пару раз... еще до образования форума...

    Quote (Fox)
    в тебе отрафировался коллективный дух

    Ошибаешься ))) Просто сейчас "коллектив" немного другой


    ...И это лучшее на свете колдовство -
    Ликует солнце на лезвии гребня...
    И это всё, и больше нету ничего,
    Есть только небо... Вечное небо...
    ("Дракон" Мельница)
     
    † Форум † » АРХИВ » †Склеп† » Тусовщик или Тихоня? ((определяем контингент))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    © 2024    Сайт управляется системой uCoz